
Indian
Kunal Singh Rathore
- मैच
- 61
- रन
- 1,832
- औसत
- 33.31
- स्ट्राइक रेट
- 76.30
- 100 / 50
- 2 / 8
- सर्वाधिक स्कोर
- 156
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 2 पारियों में 124 रन · 1 अर्धशतक
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Uttarakhand | 77 | 2026-10-26 |
| Uttarakhand | 47 | 2026-10-26 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 20 | 29 | 1,006 | 37.26 | 59.14 | 2 | 4 | 156 |
मैच 20 · 100 2 · 50 4 · सर्वाधिक 156
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 196 | 39.20 | 49.12 |
| 2025 | 3 | 230 | 76.67 | 50.00 |
| 2024 | 9 | 390 | 35.45 | 69.64 |
| 2023 | 2 | 66 | 16.50 | 64.71 |
| 2022 | 3 | 124 | 31.00 | 68.89 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 15 | 15 | 352 | 32.00 | 100.57 | 0 | 2 | 79 |
मैच 15 · 100 0 · 50 2 · सर्वाधिक 79
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 8 | 250 | 41.67 | 116.82 |
| 2022 | 7 | 102 | 20.40 | 75.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 25 | 25 | 474 | 29.62 | 137.39 | 0 | 2 | 61* |
मैच 25 · 100 0 · 50 2 · सर्वाधिक 61*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 9 | 141 | 23.50 | 129.36 |
| 2023 | 9 | 186 | 31.00 | 152.46 |
| 2022 | 7 | 147 | 36.75 | 128.95 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPL | 1 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 |
मैच 1 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Uttarakhand | 2 | 124 | 62.00 | 60.78 | 77 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Sawai Mansingh Stadium, Jaipur | 12 | 341 | 28.42 | 60.04 | 75 |
| Eden Gardens, Kolkata | 5 | 66 | 16.50 | 67.35 | 35* |
| Saurashtra Cricket Association Stadium Ground C, Rajkot | 4 | 155 | 51.67 | 118.32 | 66 |
| Narendra Modi Stadium Ground B | 4 | 90 | 45.00 | 120.00 | 33* |
| Saurashtra Cricket Association Stadium, Rajkot Gujarat | 4 | 58 | 29.00 | 165.71 | 26 |
| Punjab Cricket Association IS Bindra Stadium, Mohali | 3 | 78 | 39.00 | 147.17 | 61* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
| Ranji Trophy | 20 | 882 | 156 | 35.28 | 58.9 | 2 | 3 | 0 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 21 | 395 | 61* | 30.38 | 134.8 | 0 | 1 | 0 |
| Vijay Hazare Trophy | 15 | 334 | 79 | 33.40 | 104.0 | 0 | 2 | 0 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2025-11-16 | दिल्ली | Madan Paliwal Miraj Sports Centre, Rajasthan | 102 (198) | |
| 2024-01-26 | मणिपुर | Gujarat College Ground | 156 (138) | जीते |
हाल के मैच
- Uttarakhand47SR 47.96Match Drawn
- Uttarakhand77SR 72.64Match Drawn
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2022 | 36.75 |
| 2023 | 31 |
| 2025 | 23.50 |
मुख्य बातें
Kunal Singh Rathore ने Ranji Trophy में 27 पारियों में 35.28 की औसत से 882 रन बनाए हैं।
