Sophie Molineux
- Allrounder
- ऐप में फ़ॉलो करें
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 4 | 97 | 24.25 | 53.30 | 0 | 41 | 0 | 0 | 13 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 4 | 7 | 24.86 | 2.26 | 77.0 | 4/95 | 66.00 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 33 | 33.00 | 49.25 | 0 |
| 2021 | 1 | 2 | 2.00 | 14.29 | 3 |
| 2019 | 1 | 62 | 31.00 | 61.39 | 4 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 12 | 143 | 14.30 | 79.01 | 2 | 47 | 0 | 0 | 12 | 3 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 18 | 32 | 17.00 | 3.88 | 140.2 | 4/14 | 26.31 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 47 | 47.00 | 71.21 | 1 |
| 2025 | 4 | 32 | 10.67 | 82.05 | 8 |
| 2024 | 4 | 2 | 2.00 | 66.67 | 6 |
| 2021 | 3 | 1 | 1.00 | 100.00 | 5 |
| 2020 | 3 | 34 | 17.00 | 75.56 | 6 |
| 2018 | 3 | 27 | 13.50 | 100.00 | 6 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 16 | 111 | 8.54 | 120.65 | 3 | 25 | 0 | 0 | 13 | 2 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 49 | 56 | 18.54 | 6.16 | 168.3 | 4/16 | 18.05 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 14 | 53 | 13.25 | 170.97 | 15 |
| 2024 | 11 | 11 | 3.67 | 137.50 | 15 |
| 2021 | 3 | 0 | - | - | 3 |
| 2020 | 7 | 30 | 10.00 | 103.45 | 7 |
| 2019 | 2 | 0 | - | - | 1 |
| 2018 | 15 | 17 | 5.67 | 70.83 | 15 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 15 | 430 | 28.67 | 85.83 | 0 | 113 | 1 | 2 | 52 | 1 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 15 | 28 | 21.82 | 4.45 | 137.2 | 6/45 | 29.43 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 66 | 16.50 | 75.00 | 5 |
| 2025 | 1 | 5 | 5.00 | 50.00 | 1 |
| 2024 | 4 | 86 | 21.50 | 98.85 | 10 |
| 2023 | 2 | 81 | 40.50 | 81.82 | 7 |
| 2022 | 4 | 192 | 48.00 | 88.48 | 5 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 118 | 1936 | 19.56 | 105.68 | 19 | 78* | 0 | 8 | 227 | 20 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 129 | 116 | 24.79 | 6.78 | 424.3 | 4/17 | 21.96 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 15 | 5.00 | 78.95 | 1 |
| 2025 | 6 | 96 | 19.20 | 109.09 | 3 |
| 2024 | 19 | 254 | 19.54 | 122.12 | 29 |
| 2022 | 18 | 195 | 13.93 | 97.50 | 16 |
| 2021 | 13 | 77 | 15.40 | 106.94 | 10 |
| 2020 | 12 | 221 | 20.09 | 93.25 | 11 |
सभी साल देखें
| 2019 | 17 | 363 | 22.69 | 112.04 | 16 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 16 | 269 | 19.21 | 106.75 | 14 |
| 2017 | 12 | 265 | 26.50 | 117.78 | 3 |
| 2016 | 12 | 178 | 25.43 | 87.68 | 12 |
| 2015 | 5 | 3 | 3.00 | 75.00 | 1 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Sunrisers Leeds (Women) | 2 | 43 | 43.00 | 104.88 | 22* |
| Welsh Fire (Women) | 2 | 34 | 17.00 | 125.93 | 22 |
| London Spirit (Women) | 1 | 23 | 23.00 | 95.83 | 23 |
| Manchester Super Giants (Women) | 1 | 16 | 16.00 | 76.19 | 16 |
| New Zealand Women | 1 | 11 | 11.00 | 220.00 | 11 |
| Birmingham Phoenix (Women) | 1 | 8 | - | 88.89 | 8* |
| Netherlands Women | 1 | 7 | 7.00 | 233.33 | 7 |
| Sydney Thunder Women | 1 | 7 | 7.00 | 53.85 | 7 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Junction Oval, Melbourne | 10 | 380 | 42.22 | 107.95 | 113 |
| North Sydney Oval | 7 | 124 | 20.67 | 115.89 | 37* |
| Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 4 | 78 | 19.50 | 70.27 | 38 |
| Melbourne Cricket Ground | 4 | 44 | 14.67 | 91.67 | 25 |
| Bellerive Oval Hobart | 4 | 24 | 6.00 | 60.00 | 12 |
| Sydney Showground Stadium Sydney | 3 | 84 | 28.00 | 103.70 | 39 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Premier League | 2 | 4 | 3 | 2.00 | 80.0 | 0 | 0 | 1 |
| Women's T20 World Cup | 13 | 19 | 7* | 6.33 | 190.0 | 0 | 0 | 18 |
| Women's World Cup | 4 | 32 | 18 | 10.67 | 82.1 | 0 | 0 | 8 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2022-10-06 | Tasmanian Tigers Women | Junction Oval, Melbourne | 113 (116) | जीते |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 223
- रन
- 2717
- औसत
- 19.27
- स्ट्राइक रेट
- 97.45
- 100 / 50
- 1 / 10
- सर्वाधिक स्कोर
- 113
- विकेट
- 239
- गेंदबाज़ी औसत
- 21.94
- इकॉनमी
- 5.53
- BBI
- 6/45
हालिया फ़ॉर्म
- Perth Scorchers Women1SR 33.33गेंदबाज़ी 0/27 (3.0)Perth Scorchers Women won by 9 wickets
- Sydney Thunder Women7SR 53.85गेंदबाज़ी 0/23 (3.0)Sydney Thunder Women won by 6 wickets
- New Zealand Women-SR -गेंदबाज़ी 0/18 (2.0)Australia Women won by 40 runs
- New Zealand Women11SR 220.00गेंदबाज़ी 0/25 (4.0)Australia Women won by 2 wickets
- Sunrisers Leeds (Women)22*SR 91.67गेंदबाज़ी 0/20 (2.3)Sunrisers Leeds (Women) won by 5 wickets
- Manchester Super Giants (Women)16SR 76.19गेंदबाज़ी 1/21 (3.2)Manchester Super Giants (Women) won by 27 runs
- Welsh Fire (Women)12SR 109.09गेंदबाज़ी 0/24 (3.2)Welsh Fire (Women) won by 4 wickets
- London Spirit (Women)23SR 95.83गेंदबाज़ी 3/7 (3.2)Southern Brave (Women) won by 5 wickets
- Birmingham Phoenix (Women)8*SR 88.89गेंदबाज़ी 2/24 (3.2)Southern Brave (Women) won by 24 runs
- MI London (Women)4SR 57.14गेंदबाज़ी 1/22 (3.2)Southern Brave (Women) won by 1 run
पारी दर पारी
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Netherlands Women | 7 | 2026-06-20 |
| Pakistan Women | 5 | 2026-06-23 |
| Welsh Fire (Women) | 22 | 2026-07-22 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 21 | 2026-07-25 |
| MI London (Women) | 4 | 2026-07-27 |
| Birmingham Phoenix (Women) | 8 | 2026-07-30 |
| London Spirit (Women) | 23 | 2026-08-01 |
| Welsh Fire (Women) | 12 | 2026-08-03 |
| Manchester Super Giants (Women) | 16 | 2026-08-08 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 22 | 2026-08-14 |
| New Zealand Women | 11 | 2026-10-18 |
| Sydney Thunder Women | 7 | 2026-10-29 |
| Perth Scorchers Women | 1 | 2026-10-31 |
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2015 | 3 |
| 2016 | 25.43 |
| 2017 | 26.50 |
| 2018 | 19.21 |
| 2019 | 22.69 |
| 2020 | 20.09 |
| 2021 | 15.40 |
| 2022 | 13.93 |
| 2024 | 19.54 |
| 2025 | 19.20 |
| 2026 | 5 |
ताज़ा खबरें
सभी खबरें- BCCI underline plans to increase number of teams in WPL from 2028
- "We Went Till Rs 1.05 Crore": RCB Coach Opens Up On Sophie Molineux Auction Battle
- UP Warriorz buy Sophie Molineux for INR 1.10 crore; RCB quiet in early bidding
- WPL 2027 Auction: Molineux becomes costliest pick; Scotland's Kathryn Bryce makes history
मुख्य बातें
Sophie Molineux ने Women's T20 World Cup में 4 पारियों में 6.33 की औसत से 19 रन बनाए हैं।