

Noida, Uttar Pradesh · गेंदबाज़
Shivam Mavi
- विकेट
- 235
- औसत
- 24.02
- इकॉनमी
- 5.05
- BBI
- 7/59
- 5 विकेट
- 6
- मैच
- 150
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 2 पारियों में 90 रन · 1 अर्धशतक
आँकड़े देखें
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| Puducherry | 0 | 2026-10-26 |
| Baroda | 1 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20I | 6 | 2 | 28 | 14.00 | 155.56 | 0 | 0 | 26 |
मैच 6 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 26
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 6 | 28 | 14.00 | 155.56 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 22 | 27 | 577 | 27.48 | 67.17 | 1 | 2 | 101* |
मैच 22 · 100 1 · 50 2 · सर्वाधिक 101*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 150 | 25.00 | 69.77 |
| 2025 | 6 | 209 | 209.00 | 86.01 |
| 2024 | 3 | 65 | 13.00 | 63.11 |
| 2023 | 3 | 22 | 7.33 | 28.21 |
| 2022 | 5 | 131 | 26.20 | 59.82 |
| 2019 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 41 | 24 | 319 | 18.76 | 100.00 | 0 | 1 | 52* |
मैच 41 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 52*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 33 | 0.00 | 165.00 |
| 2024 | 4 | 76 | 38.00 | 115.15 |
| 2023 | 5 | 97 | 48.50 | 136.62 |
| 2022 | 7 | 23 | 7.67 | 65.71 |
| 2021 | 13 | 27 | 9.00 | 96.43 |
| 2019 | 6 | 23 | 7.67 | 52.27 |
सभी साल देखें
| 2018 | 5 | 40 | 10.00 | 72.73 |
|---|
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 49 | 31 | 332 | 15.09 | 157.35 | 0 | 1 | 54 |
मैच 49 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 54
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 17 | 131 | 14.56 | 163.75 |
| 2024 | 18 | 195 | 19.50 | 169.57 |
| 2022 | 7 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2021 | 7 | 6 | 3.00 | 40.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPL | 32 | 12 | 51 | 5.67 | 91.07 | 0 | 0 | 20 |
मैच 32 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 20
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 6 | 3 | 1.50 | 42.86 |
| 2021 | 9 | 25 | 12.50 | 125.00 |
| 2020 | 8 | 10 | 5.00 | 71.43 |
| 2018 | 9 | 13 | 4.33 | 86.67 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20I | 6 | 7 | 17.57 | 8.79 | 12.00 | 4/22 | 0 |
| First-class | 22 | 72 | 23.51 | 3.26 | 43.28 | 7/59 | 4 |
| List A | 41 | 68 | 22.50 | 4.91 | 27.50 | 5/29 | 2 |
| T20 | 49 | 58 | 23.38 | 8.21 | 17.09 | 4/14 | 0 |
| IPL | 32 | 30 | 31.40 | 8.71 | 21.63 | 4/21 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Puducherry | 1 | 50 | 50.00 | 56.82 | 50 |
| Baroda | 1 | 40 | 40.00 | 100.00 | 40 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow | 18 | 241 | 16.07 | 160.67 | 54 |
| Eden Gardens, Kolkata | 5 | 17 | 3.40 | 34.00 | 8 |
| Palam B Stadium | 4 | 19 | 6.33 | 70.37 | 15* |
| Green Park Stadium, Kanpur | 3 | 133 | - | 108.13 | 101* |
| Jadavpur University Campus Kolkata | 3 | 29 | 29.00 | 100.00 | 13* |
| KSCA Cricket (2) Ground Alur | 3 | 22 | 11.00 | 28.57 | 16* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 15 | 35 | 20 | 7.00 | 116.7 | 0 | 0 | 14 |
| Ranji Trophy | 16 | 428 | 101* | 28.53 | 72.7 | 1 | 1 | 52 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 25 | 114 | 45* | 12.67 | 129.5 | 0 | 0 | 22 |
| Vijay Hazare Trophy | 22 | 146 | 52* | 13.27 | 86.4 | 0 | 1 | 47 |
करीब के पड़ाव
- Ranji Trophy में 500 रन के लिए 72 चाहिए (6 नवंबर 2026 तक)।
- Vijay Hazare Trophy में 50 विकेट के लिए 3 चाहिए (6 नवंबर 2026 तक)।
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2025-11-08 | नागालैंड | Green Park Stadium, Kanpur | 101* (87) | जीते |
हाल के मैच
- Baroda40SR 100.00गेंदबाज़ी 1/53 (20.0)Match Drawn
- Puducherry50SR 56.82गेंदबाज़ी 0/55 (12.0)Match Drawn
साल के अनुसार औसत
विकेट
आँकड़े देखें
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2019 | 6 |
| 2022 | 22 |
| 2023 | 12 |
| 2024 | 9 |
| 2025 | 14 |
| 2026 | 9 |
मुख्य बातें
Shivam Mavi ने Ranji Trophy में 20 पारियों में 28.53 की औसत से 428 रन बनाए हैं।
