Jess Jonassen
- Bowler
- ऐप में फ़ॉलो करें
करियर एक नज़र में
- मैच
- 462
- विकेट
- 583
- गेंदबाज़ी औसत
- 20.00
- इकॉनमी
- 5.10
- BBI
- 5/12
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 11 | 291 | 29.10 | 51.87 | 1 | 99 | 0 | 2 | 32 | 2 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 10 | 7 | 46.71 | 2.36 | 138.5 | 2/50 | 119.00 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 2 | 53 | 13.25 | 33.12 | 1 |
| 2022 | 1 | 16 | 16.00 | 88.89 | 1 |
| 2019 | 1 | 45 | 22.50 | 60.00 | 2 |
| 2017 | 1 | 24 | 24.00 | 61.54 | 2 |
| 2015 | 1 | 153 | 76.50 | 56.88 | 1 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 49 | 610 | 19.06 | 82.43 | 17 | 39 | 0 | 0 | 44 | 5 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 90 | 140 | 19.55 | 3.98 | 687.0 | 5/27 | 29.44 | 2 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 8 | 56 | 28.00 | 87.50 | 10 |
| 2022 | 11 | 4 | 4.00 | 40.00 | 18 |
| 2021 | 3 | 10 | 0.00 | 111.11 | 4 |
| 2020 | 3 | 0 | - | - | 8 |
| 2019 | 12 | 135 | 27.00 | 81.33 | 23 |
| 2018 | 3 | 1 | 1.00 | 50.00 | 8 |
सभी साल देखें
| 2017 | 13 | 64 | 16.00 | 90.14 | 17 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | 15 | 157 | 22.43 | 75.12 | 20 |
| 2015 | 3 | 11 | 3.67 | 50.00 | 3 |
| 2014 | 11 | 122 | 17.43 | 96.83 | 17 |
| 2013 | 3 | 44 | 0.00 | 97.78 | 6 |
| 2012 | 6 | 6 | 3.00 | 37.50 | 6 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 39 | 413 | 12.52 | 89.59 | 6 | 47 | 0 | 0 | 31 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 98 | 93 | 19.55 | 5.71 | 318.1 | 5/12 | 20.53 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 10 | 6 | 3.00 | 120.00 | 9 |
| 2022 | 10 | 4 | 2.00 | 57.14 | 13 |
| 2021 | 3 | 0 | - | - | 3 |
| 2020 | 14 | 23 | 5.75 | 76.67 | 19 |
| 2019 | 9 | 9 | 9.00 | 81.82 | 11 |
| 2018 | 6 | 1 | 0.00 | 100.00 | 2 |
सभी साल देखें
| 2017 | 6 | 14 | 4.67 | 82.35 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | 13 | 130 | 16.25 | 84.97 | 6 |
| 2015 | 6 | 42 | 8.40 | 93.33 | 6 |
| 2014 | 14 | 172 | 21.50 | 95.56 | 13 |
| 2013 | 1 | 0 | - | - | 0 |
| 2012 | 9 | 12 | 0.00 | 100.00 | 6 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 43 | 1456 | 38.32 | 90.21 | 5 | 110 | 4 | 7 | 51 | 8 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 46 | 83 | 18.06 | 4.02 | 373.1 | 4/6 | 26.98 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 24 | 950 | 41.30 | 89.37 | 45 |
| 2025 | 8 | 142 | 17.75 | 84.52 | 14 |
| 2024 | 8 | 273 | 68.25 | 105.00 | 16 |
| 2023 | 2 | 52 | 26.00 | 70.27 | 2 |
| 2022 | 4 | 39 | 39.00 | 79.59 | 6 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 193 | 3465 | 23.90 | 120.19 | 48 | 71 | 0 | 13 | 307 | 54 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 217 | 260 | 20.30 | 6.85 | 770.1 | 4/10 | 17.77 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 12 | 270 | 22.50 | 136.36 | 13 |
| 2025 | 26 | 520 | 23.64 | 127.45 | 33 |
| 2024 | 34 | 549 | 27.45 | 126.50 | 45 |
| 2023 | 25 | 254 | 15.88 | 135.83 | 33 |
| 2022 | 16 | 148 | 37.00 | 134.55 | 25 |
| 2021 | 14 | 101 | 12.62 | 93.52 | 21 |
सभी साल देखें
| 2020 | 13 | 228 | 20.73 | 112.87 | 15 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 22 | 489 | 30.56 | 130.40 | 25 |
| 2018 | 18 | 367 | 40.78 | 121.93 | 15 |
| 2017 | 18 | 165 | 13.75 | 97.06 | 18 |
| 2016 | 10 | 149 | 18.62 | 90.30 | 12 |
| 2015 | 10 | 225 | 32.14 | 100.00 | 5 |
हालिया फ़ॉर्म
| विरोधी टीम | तारीख | रन | SR | गेंदबाज़ी | नतीजा |
|---|---|---|---|---|---|
| New South Wales Breakers WomenList A | 2026-10-01 | 66 | 84.62 | 1/20 (8.0) | QF-W won by 111 runs |
| List A | 2026-09-29 | 19 | 73.08 | 0/42 (5.0) | NSW-W won by 6 wickets |
| Lancashire WomenList A | 2026-09-12 | 7 | 46.67 | 0/36 (9.2) | Lancashire Women won by 7 wickets |
| Essex WomenList A | 2026-09-09 | 12 | 171.43 | 3/30 (10.0) | Essex Women won by 8 runs |
| Hampshire WomenList A | 2026-09-06 | 64 | 92.75 | 2/20 (10.0) | Hampshire Women won by 7 wickets |
| Somerset WomenList A | 2026-09-03 | 15 | 65.22 | 0/31 (6.0) | Somerset Women won by 5 runs |
| Warwickshire WomenList A | 2026-08-19 | 9 | 60.00 | 1/48 (10.0) | Warwickshire Women won by 57 runs (DLS method) |
| Trent Rockets (Women)Women T100 | 2026-08-16 | 0 | 0.00 | 0/16 (1.3) | Trent Rockets (Women) won by 8 wickets |
| Southern Brave (Women)Women T100 | 2026-08-14 | 10* | 200.00 | 0/13 (2.3) | Sunrisers Leeds (Women) won by 5 wickets |
| Manchester Super Giants (Women)Women T100 | 2026-08-11 | 10* | 111.11 | 3/21 (3.2) | Sunrisers Leeds (Women) won by 41 runs |
पारी दर पारी
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| Warwickshire Women | 1 | 2026-07-05 |
| Lancashire Women | 2 | 2026-07-10 |
| The Blaze Women | 1 | 2026-07-12 |
| MI London (Women) | 0 | 2026-07-21 |
| Southern Brave (Women) | 1 | 2026-07-25 |
| Manchester Super Giants (Women) | 1 | 2026-07-28 |
| Trent Rockets (Women) | 2 | 2026-08-02 |
| London Spirit (Women) | 0 | 2026-08-04 |
| Birmingham Phoenix (Women) | 1 | 2026-08-07 |
| Welsh Fire (Women) | 0 | 2026-08-09 |
| Manchester Super Giants (Women) | 3 | 2026-08-11 |
| Southern Brave (Women) | 0 | 2026-08-14 |
| Trent Rockets (Women) | 0 | 2026-08-16 |
| Warwickshire Women | 1 | 2026-08-19 |
| Somerset Women | 0 | 2026-09-03 |
| Hampshire Women | 2 | 2026-09-06 |
| Essex Women | 3 | 2026-09-09 |
| Lancashire Women | 0 | 2026-09-12 |
| 19 | 0 | 2026-09-29 |
| New South Wales Breakers Women | 1 | 2026-10-01 |
साल के अनुसार
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2015 | 5 |
| 2016 | 12 |
| 2017 | 18 |
| 2018 | 15 |
| 2019 | 25 |
| 2020 | 15 |
| 2021 | 21 |
| 2022 | 25 |
| 2023 | 33 |
| 2024 | 45 |
| 2025 | 33 |
| 2026 | 13 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Lancashire Women | 4 | 166 | 41.50 | 97.65 | 108 |
| Somerset Women | 4 | 52 | 13.00 | 91.23 | 18 |
| Warwickshire Women | 3 | 184 | 61.33 | 117.20 | 110 |
| Durham Women | 3 | 137 | 45.67 | 90.13 | 104 |
| Hampshire Women | 3 | 84 | 28.00 | 93.33 | 64 |
| The Blaze | 2 | 119 | 59.50 | 138.37 | 67 |
| The Blaze Women | 2 | 32 | 16.00 | 86.49 | 23 |
| Essex Women | 2 | 22 | 11.00 | 104.76 | 12 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Allan Border Field, Brisbane | 24 | 546 | 34.12 | 108.12 | 89 |
| North Sydney Oval | 10 | 166 | 20.75 | 106.41 | 38* |
| Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 9 | 191 | 27.29 | 104.37 | 78 |
| Cricket Central, Sydney Olympic Park | 6 | 141 | 23.50 | 75.81 | 39 |
| Headingley, Leeds | 6 | 121 | 20.17 | 101.68 | 67 |
| M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru | 5 | 174 | 87.00 | 179.38 | 61* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Premier League | 16 | 243 | 61* | 34.71 | 150.9 | 0 | 2 | 28 |
| Women's T20 World Cup | 10 | 22 | 16 | 5.50 | 55.0 | 0 | 0 | 8 |
| Women's World Cup | 10 | 22 | 14* | 11.00 | 84.6 | 0 | 0 | 12 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-16 | Warwickshire Women | North Marine Road Ground Scarborough, England | 110 (102) | हारे |
| 2026-04-29 | Durham Women | North Marine Road Ground Scarborough, England | 104 (109) | |
| 2026-04-25 | Lancashire Women | Emirates Old Trafford, Manchester | 108 (122) | जीते |
ताज़ा खबरें
सभी खबरेंमुख्य बातें
Jess Jonassen ने Women's Premier League में 11 पारियों में 34.71 की औसत से 243 रन बनाए हैं।