
Thane, Maharashtra · विकेटकीपर बल्लेबाज़
Hardik Tamore
- मैच
- 5
- रन
- 124
- औसत
- 24.80
- स्ट्राइक रेट
- 136.26
- 100 / 50
- 0 / 1
- सर्वाधिक स्कोर
- 67
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 5 पारियों में 124 रन · 1 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Triumph Knights Mumbai North East | 67 | 2026-06-02 |
| Aakash Tigers MWS | 2 | 2026-06-05 |
| Eagle Thane Strikers | 43 | 2026-06-07 |
| SOBO Mumbai Falcons | 1 | 2026-06-10 |
| MSC Maratha Royals | 11 | 2026-06-11 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 5 | 5 | 124 | 24.80 | 136.26 | 0 | 1 | 67 |
मैच 5 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 67
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 124 | - | - |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · T20
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Triumph Knights Mumbai North East | 1 | 67 | 67.00 | 155.81 | 67 |
| Eagle Thane Strikers | 1 | 43 | 43.00 | 148.28 | 43 |
| MSC Maratha Royals | 1 | 11 | 11.00 | 100.00 | 11 |
| Aakash Tigers MWS | 1 | 2 | 2.00 | 50.00 | 2 |
| SOBO Mumbai Falcons | 1 | 1 | 1.00 | 25.00 | 1 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Wankhede Stadium, Mumbai | 9 | 223 | 24.78 | 116.15 | 83 |
| Sharad Pawar Cricket Academy BKC | 8 | 261 | 37.29 | 38.72 | 114 |
| Mazgaon Cricket Club Ground Kalamboli, Navi Mumbai | 6 | 289 | 57.80 | 158.79 | 139* |
| Narendra Modi Stadium Ground B | 3 | 137 | 45.67 | 80.12 | 84 |
| Jaipuria Vidyalaya Ground, Jaipur | 3 | 87 | 43.50 | 145.00 | 53 |
| Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow | 3 | 30 | 15.00 | 68.18 | 23* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ranji Trophy | 18 | 564 | 115 | 23.50 | 41.2 | 2 | 1 | 0 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 25 | 140 | 29 | 20.00 | 126.1 | 0 | 0 | 0 |
| Vijay Hazare Trophy | 24 | 445 | 93* | 29.67 | 77.5 | 0 | 4 | 0 |
करीब के पड़ाव
- Vijay Hazare Trophy में 500 रन के लिए 55 चाहिए (6 नवंबर 2026 तक)।
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-13 | Belapur Blasters | Mazgaon Cricket Club Ground Kalamboli, Navi Mumbai | 139* (64) | जीते |
| 2024-02-23 | बड़ौदा | Sharad Pawar Cricket Academy BKC | 114 (233) | |
| 2022-06-14 | उत्तर प्रदेश | Just Cricket Academy Ground, Bengaluru | 115 (233) |
हाल के मैच
- MSC Maratha Royals11SR 100.00MSC Maratha Royals won by 3 wickets
- SOBO Mumbai Falcons1SR 25.00SOBO Mumbai Falcons won by 7 wickets
- Eagle Thane Strikers43SR 148.28North Mumbai Panthers won by 64 runs
- Aakash Tigers MWS2SR 50.00North Mumbai Panthers won by 22 runs
- Triumph Knights Mumbai North East67SR 155.81North Mumbai Panthers won by 21 runs
मुख्य बातें
Hardik Tamore ने Ranji Trophy में 25 पारियों में 23.50 की औसत से 564 रन बनाए हैं।
