

Mumbai, Maharashtra · ऑलराउंडर
Tanush Kotian
- मैच
- 12
- रन
- 358
- औसत
- 32.55
- स्ट्राइक रेट
- 67.17
- 100 / 50
- 0 / 3
- सर्वाधिक स्कोर
- 69
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 10 पारियों में 269 रन · 3 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Triumph Knights Mumbai North East | 30 | 2026-06-02 |
| Aakash Tigers MWS | 3 | 2026-06-05 |
| Eagle Thane Strikers | 37 | 2026-06-07 |
| SOBO Mumbai Falcons | 13 | 2026-06-10 |
| MSC Maratha Royals | 6 | 2026-06-11 |
| North Zone | 0 | 2026-08-23 |
| North Zone | 13 | 2026-08-23 |
| Australia A | 8 | 2026-09-22 |
| Australia A | 69 | 2026-09-22 |
| 10 | 1 | 2026-09-29 |
| 11 | 33 | 2026-09-29 |
| Chandigarh | 58 | 2026-10-11 |
| Himachal Pradesh | 15 | 2026-10-18 |
| Haryana | 52 | 2026-10-26 |
| Railways | 20 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 7 | 10 | 269 | 29.89 | 56.51 | 0 | 3 | 69 |
मैच 7 · 100 0 · 50 3 · सर्वाधिक 69
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 7 | 269 | - | - |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 5 | 5 | 89 | 44.50 | 156.14 | 0 | 0 | 37* |
मैच 5 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 37*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 89 | - | - |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 7 | 39 | 19.00 | 3.04 | 37.49 | 11/151 | 3 |
| T20 | 5 | 1 | 91.00 | 8.27 | 66.00 | 1/19 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Australia A | 2 | 77 | 38.50 | 50.66 | 69 |
| North Zone | 2 | 13 | 6.50 | 40.62 | 13 |
| Chandigarh | 1 | 58 | 58.00 | 63.74 | 58 |
| Haryana | 1 | 52 | - | 54.17 | 52* |
| Railways | 1 | 20 | 20.00 | 66.67 | 20 |
| Himachal Pradesh | 1 | 15 | 15.00 | 88.24 | 15 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Wankhede Stadium, Mumbai | 11 | 163 | 27.17 | 103.82 | 37* |
| Sharad Pawar Cricket Academy BKC | 9 | 428 | 71.33 | 66.46 | 120* |
| Eden Gardens, Kolkata | 5 | 186 | 46.50 | 63.70 | 97 |
| Mazgaon Cricket Club Ground Kalamboli, Navi Mumbai | 5 | 131 | 32.75 | 132.32 | 45* |
| M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru | 4 | 58 | 14.50 | 42.65 | 32 |
| Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow | 3 | 194 | 97.00 | 65.10 | 114* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 1 | 24 | 24 | 24.00 | 77.4 | 0 | 0 | 0 |
| Ranji Trophy | 29 | 1289 | 120* | 40.28 | 60.0 | 1 | 11 | 93 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 29 | 58 | 28 | 11.60 | 100.0 | 0 | 0 | 24 |
| Vijay Hazare Trophy | 23 | 191 | 39* | 31.83 | 113.7 | 0 | 0 | 16 |
करीब के पड़ाव
- Ranji Trophy में 100 विकेट के लिए 7 चाहिए (6 नवंबर 2026 तक)।
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2024-10-01 | Rest of India | Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow | 114* (150) | |
| 2024-02-23 | बड़ौदा | Sharad Pawar Cricket Academy BKC | 120* (129) |
हाल के मैच
- Railways20SR 66.67गेंदबाज़ी 9/138 (44.5)Mumbai won by 106 runs
- Haryana52*SR 54.17गेंदबाज़ी 11/151 (66.2)Mumbai won by 10 wickets
- Himachal Pradesh15SR 88.24गेंदबाज़ी 1/53 (27.0)Mumbai won by an inning and 97 runs
- Chandigarh58SR 63.74गेंदबाज़ी 3/30 (7.1)Mumbai won by an inning and 155 runs
- 33SR 71.74गेंदबाज़ी 3/163 (44.0)India A Women won by 281 runs
ताज़ा खबरें
सभी खबरेंमुख्य बातें
Tanush Kotian ने Ranji Trophy में 39 पारियों में 40.28 की औसत से 1289 रन बनाए हैं।
