Madeline Penna
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 52 | 1226 | 26.09 | 80.24 | 5 | 113* | 2 | 4 | 93 | 12 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 33 | 28 | 35.50 | 5.39 | 184.3 | 4/28 | 39.54 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 13 | 175 | 14.58 | 69.17 | 7 |
| 2025 | 10 | 298 | 33.11 | 85.39 | 11 |
| 2024 | 12 | 236 | 21.45 | 73.07 | 8 |
| 2023 | 15 | 358 | 27.54 | 78.17 | 1 |
| 2022 | 4 | 159 | 79.50 | 109.66 | 1 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 112 | 2401 | 32.89 | 116.27 | 39 | 113 | 2 | 11 | 139 | 29 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 43 | 31 | 23.58 | 7.01 | 104.2 | 4/20 | 20.19 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 325 | 54.17 | 143.81 | 7 |
| 2025 | 36 | 916 | 35.23 | 108.27 | 7 |
| 2024 | 18 | 381 | 25.40 | 129.59 | 4 |
| 2023 | 12 | 188 | 47.00 | 110.59 | 0 |
| 2022 | 16 | 271 | 54.20 | 105.45 | 0 |
| 2021 | 14 | 144 | 28.80 | 121.01 | 0 |
सभी साल देखें
| 2020 | 14 | 173 | 19.22 | 120.98 | 3 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 10 | 3 | 1.00 | 30.00 | 10 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Perth Scorchers Women | 2 | 83 | 83.00 | 148.21 | 47* |
| Guyana Amazon Warriors Women | 2 | 40 | 40.00 | 114.29 | 28 |
| Sydney Sixers Women | 1 | 70 | 70.00 | 129.63 | 70 |
| Brisbane Heat Women | 1 | 66 | 66.00 | 157.14 | 66 |
| Warwickshire Women | 1 | 38 | 38.00 | 74.51 | 38 |
| Melbourne Stars Women | 1 | 36 | - | 276.92 | 36* |
| Barbados Tridents Women | 1 | 27 | 27.00 | 128.57 | 27 |
| Victoria Women | 1 | 8 | 8.00 | 42.11 | 8 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 32 | 695 | 27.80 | 98.03 | 113 |
| North Sydney Oval | 11 | 132 | 14.67 | 88.59 | 31 |
| County Ground, Chelmsford | 8 | 169 | 21.12 | 94.94 | 27 |
| Adelaide Oval, Adelaide | 7 | 191 | 38.20 | 98.96 | 60 |
| Cricket Central, Sydney Olympic Park | 7 | 182 | 36.40 | 90.10 | 57* |
| Allan Border Field, Brisbane | 6 | 116 | 29.00 | 89.92 | 37 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2025-10-26 | सिडनी थंडर महिला | Drummoyne Oval, Sydney | 103* (66) | हारे |
| 2025-09-26 | Tasmanian Tigers Women | Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 109 (107) | जीते |
| 2024-10-15 | मेलबर्न रेनेगेड्स महिला | Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 113 (64) | जीते |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 184
- रन
- 3627
- औसत
- 30.23
- स्ट्राइक रेट
- 100.95
- 100 / 50
- 4 / 15
- सर्वाधिक स्कोर
- 113*
हालिया फ़ॉर्म
- Melbourne Stars Women36*SR 276.92गेंदबाज़ी 0/20 (2.0)Adelaide Strikers Women won by 21 runs
- Perth Scorchers Women36SR 105.88गेंदबाज़ी 1/19 (3.0)Perth Scorchers Women won by 5 wickets
- Brisbane Heat Women66SR 157.14गेंदबाज़ी 1/17 (3.0)Adelaide Strikers Women won by 10 runs
- Sydney Sixers Women70SR 129.63गेंदबाज़ी 1/13 (4.0)Adelaide Strikers Women won by 38 runs
- Hobart Hurricanes Women3SR 60.00गेंदबाज़ी 2/11 (4.0)Adelaide Strikers Women won by 29 runs
- Perth Scorchers Women47*SR 213.64गेंदबाज़ी 2/19 (4.0)Adelaide Strikers Women won by 6 wickets
- Victoria Women8SR 42.11गेंदबाज़ी 0/11 (2.0)VIC-W won by 2 wickets
- Guyana Amazon Warriors Women12*SR 92.31गेंदबाज़ी -Guyana Amazon Warriors Women won by 2 wickets
- Guyana Amazon Warriors Women28SR 127.27गेंदबाज़ी -Guyana Amazon Warriors Women won by 25 runs
- Barbados Tridents Women27SR 128.57गेंदबाज़ी 0/14 (1.0)Trinbago Knight Riders Women won by 21 runs
पारी दर पारी
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Warwickshire Women | 38 | 2026-05-13 |
| Surrey Women | 0 | 2026-05-16 |
| Barbados Tridents Women | 27 | 2026-09-06 |
| Guyana Amazon Warriors Women | 28 | 2026-09-12 |
| Guyana Amazon Warriors Women | 12 | 2026-09-17 |
| Victoria Women | 8 | 2026-09-29 |
| Perth Scorchers Women | 47 | 2026-10-13 |
| Hobart Hurricanes Women | 3 | 2026-10-14 |
| Sydney Sixers Women | 70 | 2026-10-17 |
| Brisbane Heat Women | 66 | 2026-10-18 |
| Perth Scorchers Women | 36 | 2026-10-20 |
| Melbourne Stars Women | 36 | 2026-10-31 |
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2019 | 1 |
| 2020 | 19.22 |
| 2021 | 28.80 |
| 2022 | 54.20 |
| 2023 | 47 |
| 2024 | 25.40 |
| 2025 | 35.23 |
| 2026 | 54.17 |