
Namibian
Victoria Hamunyela
- मैच
- 69
- रन
- 40
- औसत
- 6.67
- स्ट्राइक रेट
- 57.14
- 100 / 50
- 0 / 0
- सर्वाधिक स्कोर
- 8*
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 1 पारियों में 1 रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Uganda Women | 1 | 2026-11-06 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20I | 67 | 19 | 40 | 6.67 | 57.14 | 0 | 0 | 8* |
मैच 67 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 8*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 1 | 1.00 | 33.33 |
| 2025 | 9 | 17 | 0.00 | 106.25 |
| 2024 | 9 | 4 | 0.00 | 44.44 |
| 2023 | 14 | 5 | 5.00 | 27.78 |
| 2022 | 12 | 3 | 1.50 | 37.50 |
| 2021 | 7 | 1 | 1.00 | 33.33 |
सभी साल देखें
| 2019 | 6 | 9 | 9.00 | 69.23 |
|---|---|---|---|---|
| 2018 | 4 | 0 | - | - |
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | - | - |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20I | 67 | 54 | 16.87 | 4.85 | 20.85 | 4/8 | 0 |
| Women's T20 | 2 | 3 | 4.00 | 2.00 | 12.00 | 2/6 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Netherlands Women | 2 | 8 | - | 114.29 | 8* |
| Uganda Women | 2 | 5 | - | 62.50 | 5* |
| Zimbabwe Women | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0* |
| Papua New Guinea Women | 1 | 6 | - | 100.00 | 6* |
| Nigeria Women | 1 | 4 | - | 44.44 | 4* |
| Scotland Women | 1 | 2 | - | 100.00 | 2* |
| Thailand Women | 1 | 1 | - | 100.00 | 1* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Terdthai Cricket Ground, Bangkok | 4 | 17 | - | 106.25 | 8* |
| Entebbe Cricket Oval, Entebbe | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0* |
| United Cricket Club Ground, Windhoek | 1 | 5 | - | 71.43 | 5* |
| Achimota Senior Secondary School B Field, Accra | 1 | 4 | - | 44.44 | 4* |
| Sportpark, Thurlede, Schiedam Netherlands | 1 | 0 | - | - | 0* |
| Wanderers Cricket Ground, Windhoek | 1 | 0 | - | - | 0* |
हाल के मैच
- Uganda Women1SR 33.33गेंदबाज़ी 0/6 (1.0)Uganda Women won by 4 wickets
- Uganda Women-SR -गेंदबाज़ी 0/25 (4.0)Uganda Women won by 17 runs
- Hong Kong Women-SR -गेंदबाज़ी 0/15 (2.0)Namibia Women won by 8 wickets
- Uganda Women-SR -गेंदबाज़ी 2/20 (3.0)Namibia Women won by 6 wickets
- Tanzania Women-SR -गेंदबाज़ी 1/6 (2.0)Namibia Women won by 9 wickets
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2019 | 9 |
| 2021 | 1 |
| 2022 | 1.50 |
| 2023 | 5 |
| 2024 | 0 |
| 2025 | 0 |
| 2026 | 1 |
