
Indian
Vaibhav Kandpal
- मैच
- 44
- रन
- 1,138
- औसत
- 25.86
- स्ट्राइक रेट
- 63.33
- 100 / 50
- 0 / 7
- सर्वाधिक स्कोर
- 73
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 9 पारियों में 180 रन · 1 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Central Delhi Kings | 5 | 2026-08-03 |
| East Delhi Riders | 5 | 2026-08-05 |
| New Delhi Tigers | 41 | 2026-08-09 |
| West Delhi Lions | 64 | 2026-08-11 |
| Purani Delhi-6 | 14 | 2026-08-13 |
| Central Delhi Kings | 18 | 2026-08-16 |
| Purani Delhi-6 | 23 | 2026-08-18 |
| South Delhi Superstarz | 1 | 2026-08-19 |
| Haryana | 9 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 8 | 14 | 265 | 20.38 | 25.58 | 0 | 2 | 62 |
मैच 8 · 100 0 · 50 2 · सर्वाधिक 62
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 107 | 21.40 | 46.32 |
| 2025 | 1 | 75 | 37.50 | 13.18 |
| 2024 | 4 | 83 | 13.83 | 35.17 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 8 | 8 | 146 | 24.33 | 61.86 | 0 | 0 | 47 |
मैच 8 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 47
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 56 | 56.00 | 69.14 |
| 2024 | 3 | 80 | 40.00 | 64.52 |
| 2023 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2021 | 2 | 10 | 5.00 | 40.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 28 | 28 | 727 | 29.08 | 138.48 | 0 | 5 | 73 |
मैच 28 · 100 0 · 50 5 · सर्वाधिक 73
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 171 | 34.20 | 126.67 |
| 2025 | 8 | 223 | 27.88 | 143.87 |
| 2024 | 11 | 328 | 29.82 | 145.13 |
| 2022 | 1 | 5 | 5.00 | 55.56 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 8 | 1 | 162.00 | 3.68 | 264.00 | 1/74 | 0 |
| List A | 8 | 0 | - | 8.40 | - | - | 0 |
| T20 | 28 | 10 | 28.40 | 8.11 | 21.00 | 2/19 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Purani Delhi-6 | 2 | 37 | 37.00 | 119.35 | 23* |
| Central Delhi Kings | 2 | 23 | 11.50 | 115.00 | 18 |
| West Delhi Lions | 1 | 64 | - | 148.84 | 64* |
| New Delhi Tigers | 1 | 41 | 41.00 | 113.89 | 41 |
| Haryana | 1 | 9 | 9.00 | 34.62 | 9 |
| East Delhi Riders | 1 | 5 | 5.00 | 166.67 | 5 |
| South Delhi Superstarz | 1 | 1 | - | 50.00 | 1* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Arun Jaitley Stadium, Delhi | 19 | 572 | 31.78 | 145.92 | 73 |
| BCCI Centre of Excellence Ground 2 | 3 | 33 | 11.00 | 61.11 | 28 |
| Bandra Kurla Complex, Mumbai | 2 | 93 | 46.50 | 48.19 | 61 |
| Rajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad | 2 | 78 | 78.00 | 69.03 | 47 |
| Madan Paliwal Miraj Sports Centre, Rajasthan | 2 | 75 | 37.50 | 13.18 | 62 |
| Holkar Cricket Stadium, Indore | 2 | 59 | 59.00 | 37.82 | 49* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ranji Trophy | 7 | 256 | 62 | 21.33 | 25.3 | 0 | 2 | 1 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 2 | 19 | 14 | 9.50 | 82.6 | 0 | 0 | 0 |
| Vijay Hazare Trophy | 8 | 146 | 47 | 24.33 | 61.9 | 0 | 0 | 0 |
हाल के मैच
- Haryana9SR 34.62गेंदबाज़ी -Uttarakhand won by 10 wickets
- South Delhi Superstarz1*SR 50.00गेंदबाज़ी 1/23 (3.0)South Delhi Superstarz won by 4 wickets
- Purani Delhi-623*SR 115.00गेंदबाज़ी 1/25 (3.0)Purani Delhi-6 won by 20 runs
- Central Delhi Kings18SR 112.50गेंदबाज़ी 1/5 (1.0)Central Delhi Kings won by 8 wickets
- Purani Delhi-614SR 127.27गेंदबाज़ी -Purani Delhi-6 won by 4 wickets
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2022 | 5 |
| 2024 | 29.82 |
| 2025 | 27.88 |
| 2026 | 34.20 |
मुख्य बातें
Vaibhav Kandpal ने Ranji Trophy में 13 पारियों में 21.33 की औसत से 256 रन बनाए हैं।
