
Ugandan
Immaculate Nakisuuyi
- मैच
- 93
- रन
- 1,324
- औसत
- 19.19
- स्ट्राइक रेट
- 81.23
- 100 / 50
- 0 / 2
- सर्वाधिक स्कोर
- 68*
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 6 पारियों में 110 रन
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Hong Kong Women | 11 | 2026-07-21 |
| Namibia Women | 1 | 2026-07-22 |
| Tanzania Women | 33 | 2026-07-24 |
| Hong Kong Women | 19 | 2026-07-25 |
| Namibia Women | 43 | 2026-07-27 |
| Namibia Women | 3 | 2026-11-06 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20I | 86 | 79 | 1,227 | 19.48 | 79.57 | 0 | 2 | 68* |
मैच 86 · 100 0 · 50 2 · सर्वाधिक 68*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 77 | 25.67 | 128.33 |
| 2025 | 38 | 581 | 17.61 | 73.45 |
| 2024 | 15 | 304 | 27.64 | 81.07 |
| 2023 | 10 | 79 | 13.17 | 72.48 |
| 2022 | 5 | 44 | 0.00 | 133.33 |
| 2021 | 4 | 56 | 18.67 | 71.79 |
सभी साल देखें
| 2019 | 4 | 41 | 13.67 | 97.62 |
|---|---|---|---|---|
| 2018 | 4 | 45 | 11.25 | 83.33 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20 | 7 | 7 | 97 | 16.17 | 110.23 | 0 | 0 | 33 |
मैच 7 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 33
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 33 | 33.00 | 157.14 |
| 2017 | 6 | 64 | 12.80 | 95.52 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20I | 86 | 56 | 16.86 | 4.99 | 20.25 | 4/15 | 0 |
| Women's T20 | 7 | 2 | 13.00 | 6.78 | 11.50 | 2/26 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Namibia Women | 11 | 138 | 15.33 | 87.90 | 43* |
| Tanzania Women | 7 | 61 | 15.25 | 117.31 | 33 |
| Canada Women | 5 | 81 | 16.20 | 68.64 | 37 |
| Hong Kong Women | 5 | 81 | 20.25 | 85.26 | 26 |
| Thailand Women | 4 | 15 | 3.75 | 48.39 | 5 |
| Zimbabwe Women | 3 | 48 | 16.00 | 64.86 | 26 |
| Scotland Women | 3 | 44 | 14.67 | 73.33 | 36 |
| Rwanda Women | 2 | 62 | - | 106.90 | 57* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Entebbe Cricket Oval, Entebbe | 8 | 106 | 15.14 | 66.25 | 26 |
| High Performance Center Oval, Windhoek | 7 | 107 | 35.67 | 155.07 | 43* |
| Lugogo Cricket Oval, Kampala | 5 | 81 | 16.20 | 68.64 | 37 |
| Terdthai Cricket Ground, Bangkok | 4 | 89 | 22.25 | 68.46 | 36 |
| Achimota Senior Secondary School A Field, Accra | 3 | 38 | 12.67 | 44.19 | 21 |
| VRA Cricket Ground, Amstelveen | 3 | 18 | 6.00 | 69.23 | 12 |
हाल के मैच
- Namibia Women3SR 25.00गेंदबाज़ी 1/7 (3.0)Uganda Women won by 4 wickets
- Namibia Women-SR -गेंदबाज़ी 0/23 (3.0)Uganda Women won by 17 runs
- Namibia Women43*SR 195.45गेंदबाज़ी 0/8 (1.0)Namibia Women won by 6 wickets
- Hong Kong Women19SR 126.67गेंदबाज़ी 0/16 (2.0)Uganda Women won by 2 wickets
- Tanzania Women33SR 157.14गेंदबाज़ी 2/26 (3.5)Uganda Women won by 5 runs
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2018 | 11.25 |
| 2019 | 13.67 |
| 2021 | 18.67 |
| 2022 | 0 |
| 2023 | 13.17 |
| 2024 | 27.64 |
| 2025 | 17.61 |
| 2026 | 25.67 |
