
Ugandan
Janet Mbabazi
- मैच
- 103
- रन
- 1,402
- औसत
- 16.30
- स्ट्राइक रेट
- 80.16
- 100 / 50
- 0 / 3
- सर्वाधिक स्कोर
- 63*
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 7 पारियों में 155 रन · 1 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Hong Kong Women | 24 | 2026-07-21 |
| Namibia Women | 20 | 2026-07-22 |
| Tanzania Women | 8 | 2026-07-24 |
| Hong Kong Women | 1 | 2026-07-25 |
| Namibia Women | 41 | 2026-07-27 |
| Namibia Women | 61 | 2026-07-30 |
| Namibia Women | 0 | 2026-11-06 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20I | 102 | 95 | 1,394 | 16.40 | 80.25 | 0 | 3 | 63* |
मैच 102 · 100 0 · 50 3 · सर्वाधिक 63*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 147 | 24.50 | 101.38 |
| 2025 | 38 | 581 | 18.74 | 83.96 |
| 2024 | 15 | 112 | 9.33 | 68.71 |
| 2023 | 11 | 124 | 12.40 | 70.86 |
| 2022 | 22 | 388 | 21.56 | 82.03 |
| 2021 | 4 | 14 | 4.67 | 66.67 |
सभी साल देखें
| 2019 | 3 | 9 | 4.50 | 33.33 |
|---|---|---|---|---|
| 2018 | 3 | 19 | 6.33 | 46.34 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20 | 1 | 1 | 8 | 8.00 | 66.67 | 0 | 0 | 8 |
मैच 1 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 8
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 8 | 8.00 | 66.67 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20I | 102 | 99 | 13.54 | 4.86 | 16.73 | 4/12 | 0 |
| Women's T20 | 1 | 0 | - | 8.00 | - | - | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Namibia Women | 11 | 259 | 25.90 | 87.50 | 61 |
| Tanzania Women | 7 | 138 | 23.00 | 97.18 | 57* |
| Nepal Women | 5 | 93 | 18.60 | 73.81 | 29 |
| Canada Women | 5 | 90 | 22.50 | 80.36 | 37* |
| Hong Kong Women | 5 | 57 | 11.40 | 67.86 | 24 |
| Thailand Women | 4 | 40 | 10.00 | 50.00 | 14 |
| Zimbabwe Women | 3 | 40 | 13.33 | 117.65 | 29 |
| Scotland Women | 3 | 2 | 0.67 | 12.50 | 2 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Entebbe Cricket Oval, Entebbe | 8 | 79 | 9.88 | 59.85 | 25 |
| High Performance Center Oval, Windhoek | 6 | 151 | 30.20 | 105.59 | 57* |
| Lugogo Cricket Oval, Kampala | 5 | 90 | 22.50 | 80.36 | 37* |
| Tribhuvan University International Cricket Ground, Kirtipur | 4 | 93 | 23.25 | 74.40 | 29 |
| Terdthai Cricket Ground, Bangkok | 4 | 88 | 29.33 | 79.28 | 60* |
| Namibia Cricket Ground, Windhoek | 3 | 99 | 33.00 | 110.00 | 61 |
हाल के मैच
- Namibia Women0SR 0.00गेंदबाज़ी 1/9 (3.0)Uganda Women won by 4 wickets
- Namibia Women61SR 108.93गेंदबाज़ी -Uganda Women won by 17 runs
- Namibia Women41SR 113.89गेंदबाज़ी 0/12 (1.0)Namibia Women won by 6 wickets
- Hong Kong Women1SR 33.33गेंदबाज़ी -Uganda Women won by 2 wickets
- Tanzania Women8SR 66.67गेंदबाज़ी 0/24 (3.0)Uganda Women won by 5 runs
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2018 | 6.33 |
| 2019 | 4.50 |
| 2021 | 4.67 |
| 2022 | 21.56 |
| 2023 | 12.40 |
| 2024 | 9.33 |
| 2025 | 18.74 |
| 2026 | 24.50 |
