
Zimbabwean
Dhruv Patel
- मैच
- 20
- रन
- 337
- औसत
- 28.08
- स्ट्राइक रेट
- 48.07
- 100 / 50
- 1 / 0
- सर्वाधिक स्कोर
- 124
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 6 पारियों में 218 रन · 1 शतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Alembic Warriors | 1 | 2026-06-01 |
| Goa | 30 | 2026-10-11 |
| Bihar | 0 | 2026-10-18 |
| Jammu & Kashmir | 21 | 2026-10-26 |
| Uttar Pradesh | 42 | 2026-11-02 |
| Uttar Pradesh | 124 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 4 | 5 | 217 | 43.40 | 36.72 | 1 | 0 | 124 |
मैच 4 · 100 1 · 50 0 · सर्वाधिक 124
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 217 | 43.40 | 36.72 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 2 | 1 | 15 | 15.00 | 75.00 | 0 | 0 | 15 |
मैच 2 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 15
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 15 | 15.00 | 75.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 14 | 8 | 105 | 17.50 | 116.67 | 0 | 0 | 23 |
मैच 14 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 23
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 1 | 1.00 | 50.00 |
| 2023 | 2 | 6 | 0.00 | 200.00 |
| 2022 | 2 | 13 | 13.00 | 48.15 |
| 2021 | 5 | 67 | 22.33 | 134.00 |
| 2019 | 2 | 18 | 18.00 | 225.00 |
| 2018 | 2 | 0 | - | - |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 2 | 2 | 31.50 | 6.30 | 30.00 | 2/15 | 0 |
| T20 | 14 | 2 | 52.50 | 10.50 | 30.00 | 1/9 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Uttar Pradesh | 2 | 166 | 83.00 | 40.79 | 124 |
| Goa | 1 | 30 | 30.00 | 26.55 | 30 |
| Jammu & Kashmir | 1 | 21 | 21.00 | 31.34 | 21 |
| Bihar | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Takashinga Sports Club, Harare | 2 | 36 | 18.00 | 66.67 | 36 |
| Harare Sports Club, Harare | 2 | 21 | 10.50 | 58.33 | 21 |
| Sunrise Sports Club, Harare | 1 | 60 | 60.00 | 81.08 | 60 |
| Masvingo Sports Club | 1 | 15 | 15.00 | 75.00 | 15 |
| Queens Sports Club, Bulawayo | 1 | 8 | 8.00 | 88.89 | 8 |
हाल के मैच
- Uttar Pradesh124SR 46.44Match Drawn
- Uttar Pradesh42SR 30.00Match Drawn
- Jammu & Kashmir21SR 31.34Match Drawn
- Bihar0SR 0.00Baroda won by 10 wickets
- Goa30SR 26.55Baroda won by an inning and 135 runs
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2026 | 43.40 |
