Maia Bouchier
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 6 | 154 | 25.67 | 62.10 | 0 | 126 | 1 | 0 | 25 | 2 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 25 | 12.50 | 41.67 | 0 |
| 2025 | 1 | 3 | 1.50 | 20.00 | 0 |
| 2024 | 1 | 126 | 63.00 | 72.83 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 19 | 729 | 42.88 | 107.05 | 2 | 104 | 2 | 3 | 104 | 5 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 247 | 61.75 | 107.39 | 0 |
| 2025 | 4 | 26 | 8.67 | 70.27 | 0 |
| 2024 | 11 | 344 | 38.22 | 103.61 | 0 |
| 2023 | 3 | 112 | 112.00 | 136.59 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 41 | 800 | 23.53 | 117.99 | 7 | 91 | 0 | 3 | 101 | 6 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 62 | 31.00 | 88.57 | 0 |
| 2025 | 3 | 29 | 9.67 | 87.88 | 0 |
| 2024 | 19 | 504 | 29.65 | 125.06 | 0 |
| 2023 | 4 | 57 | 14.25 | 121.28 | 0 |
| 2022 | 17 | 122 | 20.33 | 123.23 | 0 |
| 2021 | 2 | 26 | 13.00 | 100.00 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 56 | 2210 | 43.33 | 90.91 | 5 | 143 | 4 | 15 | 290 | 11 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 6 | 2 | 58.00 | 5.04 | 23.0 | 1/13 | 69.00 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 12 | 750 | 75.00 | 99.60 | 0 |
| 2025 | 14 | 539 | 41.46 | 96.42 | 0 |
| 2024 | 3 | 93 | 31.00 | 88.57 | 0 |
| 2023 | 9 | 322 | 40.25 | 88.71 | 0 |
| 2022 | 5 | 128 | 25.60 | 71.51 | 0 |
| 2021 | 7 | 195 | 32.50 | 75.58 | 1 |
सभी साल देखें
| 2020 | 7 | 183 | 30.50 | 85.51 | 1 |
|---|
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 120 | 2590 | 25.15 | 124.88 | 17 | 93 | 0 | 10 | 319 | 39 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 388 | 55.43 | 145.32 | 0 |
| 2025 | 20 | 498 | 26.21 | 134.59 | 0 |
| 2024 | 13 | 225 | 17.31 | 137.20 | 0 |
| 2023 | 29 | 680 | 25.19 | 128.79 | 0 |
| 2022 | 15 | 264 | 24.00 | 115.28 | 0 |
| 2021 | 25 | 381 | 29.31 | 104.67 | 0 |
सभी साल देखें
| 2019 | 11 | 114 | 12.67 | 104.59 | 0 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 4 | 40 | 10.00 | 93.02 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Lancashire Women | 4 | 159 | 53.00 | 129.27 | 77* |
| New Zealand Women | 4 | 121 | 40.33 | 87.05 | 59 |
| Essex Women | 3 | 230 | 115.00 | 127.78 | 136* |
| Ireland Women | 3 | 188 | 62.67 | 116.77 | 104 |
| Durham Women | 3 | 117 | 39.00 | 110.38 | 63 |
| Surrey Women | 2 | 195 | 195.00 | 91.55 | 117* |
| Somerset Women | 2 | 193 | 96.50 | 121.38 | 143 |
| The Blaze Women | 2 | 147 | 73.50 | 93.04 | 118 |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 255
- रन
- 6483
- औसत
- 30.73
- स्ट्राइक रेट
- 106.07
- 100 / 50
- 7 / 31
- सर्वाधिक स्कोर
- 143
हालिया फ़ॉर्म
- Melbourne Stars Women30SR 142.86गेंदबाज़ी -Adelaide Strikers Women won by 21 runs
- The Blaze Women29SR 56.86गेंदबाज़ी -The Blaze Women won by 3 wickets
- Surrey Women117*SR 95.90गेंदबाज़ी -Hampshire Women won by 194 runs
- The Blaze Women118SR 110.28गेंदबाज़ी -Hampshire Women won by 7 wickets
- Ireland Women39SR 111.43गेंदबाज़ी -England Women won by 114 runs
- Ireland Women45SR 145.16गेंदबाज़ी -England Women won by 6 wickets
- Ireland Women104SR 109.47गेंदबाज़ी -England Women won by 6 wickets
- Lancashire Women7SR 36.84गेंदबाज़ी -Lancashire Women won by 4 wickets
- Sunrisers Leeds (Women)15SR 88.24गेंदबाज़ी -Sunrisers Leeds (Women) won by 5 wickets
- Trent Rockets (Women)38SR 115.15गेंदबाज़ी -Trent Rockets (Women) won by 3 wickets
पारी दर पारी
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| India Women | 2 | 2026-07-10 |
| India Women | 23 | 2026-07-10 |
| Durham Women | 7 | 2026-07-17 |
| Welsh Fire (Women) | 1 | 2026-07-22 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 2 | 2026-07-25 |
| MI London (Women) | 31 | 2026-07-27 |
| Birmingham Phoenix (Women) | 45 | 2026-07-30 |
| London Spirit (Women) | 46 | 2026-08-01 |
| Welsh Fire (Women) | 6 | 2026-08-03 |
| Manchester Super Giants (Women) | 16 | 2026-08-08 |
| Trent Rockets (Women) | 38 | 2026-08-10 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 15 | 2026-08-14 |
| Lancashire Women | 7 | 2026-08-26 |
| Ireland Women | 104 | 2026-09-01 |
| Ireland Women | 45 | 2026-09-03 |
| Ireland Women | 39 | 2026-09-06 |
| The Blaze Women | 118 | 2026-09-09 |
| Surrey Women | 117 | 2026-09-16 |
| The Blaze Women | 29 | 2026-09-19 |
| Melbourne Stars Women | 30 | 2026-10-31 |
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2018 | 10 |
| 2019 | 12.67 |
| 2021 | 29.31 |
| 2022 | 24 |
| 2023 | 25.19 |
| 2024 | 17.31 |
| 2025 | 26.21 |
| 2026 | 55.43 |