Habibur Rahman
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 3 | 137 | 45.67 | 198.55 | 0 | 130 | 1 | 0 | 8 | 14 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 0 | - | 7.50 | 2.0 | - | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 137 | 45.67 | 198.55 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 21 | 218 | 12.82 | 109.00 | 4 | 43* | 0 | 0 | 19 | 13 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 3 | 1 | 74.00 | 12.33 | 6.0 | 1/43 | 36.00 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 69 | 13.80 | 102.99 | 0 |
| 2025 | 5 | 37 | 7.40 | 105.71 | 0 |
| 2024 | 9 | 71 | 14.20 | 101.43 | 0 |
| 2023 | 3 | 40 | 20.00 | 153.85 | 0 |
| 2017 | 1 | 1 | 0.00 | 50.00 | 1 |
| 2016 | 1 | 0 | - | - | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| City Club | 1 | 130 | 130.00 | 224.14 | 130 |
| South Africa XI | 1 | 60 | - | 428.57 | 60* |
| Sri Lanka XI | 1 | 57 | - | 380.00 | 57* |
| Scotland XI | 1 | 25 | 25.00 | 416.67 | 25 |
| India XI | 1 | 18 | 18.00 | 300.00 | 18 |
| Bashundhara Strikers | 1 | 7 | 7.00 | 70.00 | 7 |
| Abahani Limited | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 27
- रन
- 355
- औसत
- 17.75
- स्ट्राइक रेट
- 131.97
- 100 / 50
- 1 / 0
- सर्वाधिक स्कोर
- 130
हालिया फ़ॉर्म
- India XI18SR 300.00गेंदबाज़ी 0/23 (1.0)India XI won by 9 wickets
- South Africa XI60*SR 428.57गेंदबाज़ी 0/24 (1.0)South Africa XI won by 5 wickets
- Scotland XI25SR 416.67गेंदबाज़ी 1/14 (1.0)Scotland XI won by 6 wickets
- Sri Lanka XI57*SR 380.00गेंदबाज़ी 1/7 (0.2)Sri Lanka XI won by 5 wickets
- City Club130SR 224.14गेंदबाज़ी 0/15 (2.0)Legends of Rupganj won by 74 runs
- Bashundhara Strikers7SR 70.00गेंदबाज़ी -Prime Bank Cricket Club won by 18 runs
- Abahani Limited0SR 0.00गेंदबाज़ी -Abahani Limited won by 3 wickets (DLS method)
पारी दर पारी
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Abahani Limited | 0 | 2026-06-05 |
| Bashundhara Strikers | 7 | 2026-06-08 |
| City Club | 130 | 2026-06-08 |
| Sri Lanka XI | 57 | 2026-10-30 |
| Scotland XI | 25 | 2026-10-30 |
| South Africa XI | 60 | 2026-10-31 |
| India XI | 18 | 2026-11-01 |
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2017 | 0 |
| 2023 | 20 |
| 2024 | 14.20 |
| 2025 | 7.40 |
| 2026 | 13.80 |