Samantha Bates
करियर एक नज़र में
- मैच
- 187
- रन
- 96
- औसत
- 6.00
- स्ट्राइक रेट
- 47.06
- 100 / 50
- 0 / 0
- सर्वाधिक स्कोर
- 12*
- विकेट
- 199
- गेंदबाज़ी औसत
- 22.90
- इकॉनमी
- 5.35
- BBI
- 5/40
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 16 | 59 | 8.43 | 49.58 | 9 | 12* | 0 | 0 | 0 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 39 | 52 | 27.08 | 4.22 | 333.4 | 5/40 | 38.50 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 23 | 23.00 | 50.00 | 15 |
| 2025 | 11 | 12 | 4.00 | 52.17 | 19 |
| 2024 | 6 | 7 | 3.50 | 36.84 | 9 |
| 2023 | 8 | 17 | 17.00 | 54.84 | 8 |
| 2022 | 4 | 0 | - | - | 1 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | 25 | 37 | 4.11 | 43.53 | 16 | 6* | 0 | 0 | 1 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | 144 | 147 | 21.43 | 6.08 | 518.0 | 4/21 | 21.14 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 2 | 0.00 | 40.00 | 8 |
| 2025 | 13 | 1 | 1.00 | 9.09 | 13 |
| 2024 | 15 | 3 | 1.00 | 18.75 | 26 |
| 2023 | 14 | 5 | 5.00 | 71.43 | 5 |
| 2022 | 14 | 8 | 4.00 | 34.78 | 12 |
| 2021 | 13 | 2 | 2.00 | 66.67 | 12 |
सभी साल देखें
| 2020 | 15 | 2 | 2.00 | 50.00 | 18 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 19 | 5 | 0.00 | 71.43 | 16 |
| 2018 | 18 | 7 | 0.00 | 140.00 | 19 |
| 2017 | 12 | 2 | 0.00 | 50.00 | 8 |
| 2016 | 6 | 0 | - | - | 6 |
| 2015 | 3 | 0 | - | - | 4 |
हालिया फ़ॉर्म
| विरोधी टीम | तारीख | रन | SR | गेंदबाज़ी | नतीजा |
|---|---|---|---|---|---|
| Brisbane Heat WomenWomen T20 | 2026-11-01 | - | - | 1/34 (4.0) | Sydney Thunder Women won by 6 wickets |
| Melbourne Renegades WomenWomen T20 | 2026-10-29 | - | - | 1/20 (4.0) | Sydney Thunder Women won by 6 wickets |
| Sydney Sixers WomenWomen T20 | 2026-10-20 | 2* | 40.00 | 0/25 (4.0) | Sydney Sixers Women won by 4 wickets |
| Perth Scorchers WomenWomen T20 | 2026-10-18 | - | - | 1/8 (3.0) | Sydney Thunder Women won by 8 wickets |
| Melbourne Renegades WomenWomen T20 | 2026-10-17 | - | - | 2/20 (4.0) | Sydney Thunder Women won by 5 wickets |
| Melbourne Stars WomenWomen T20 | 2026-10-12 | - | - | 3/14 (3.0) | Sydney Thunder Women won by 7 wickets |
| Queensland Fire WomenList A | 2026-10-01 | 12* | 60.00 | 1/40 (10.0) | QF-W won by 111 runs |
| List A | 2026-09-29 | - | - | 5/40 (10.0) | NSW-W won by 6 wickets |
| Sunrisers Leeds (Women)Women T100 | 2026-08-16 | - | - | 2/17 (2.4) | Trent Rockets (Women) won by 8 wickets |
| Southern Brave (Women)Women T100 | 2026-08-10 | - | - | 1/24 (3.2) | Trent Rockets (Women) won by 3 wickets |
पारी दर पारी
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Queensland Fire Women | 12 | 2026-10-01 |
| Sydney Sixers Women | 2 | 2026-10-20 |
साल के अनुसार
| साल | औसत |
|---|---|
| 2017 | 0 |
| 2018 | 0 |
| 2019 | 0 |
| 2020 | 2 |
| 2021 | 2 |
| 2022 | 4 |
| 2023 | 5 |
| 2024 | 1 |
| 2025 | 1 |
| 2026 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Queensland Fire Women | 1 | 12 | - | 60.00 | 12* |
| Sydney Sixers Women | 1 | 2 | - | 40.00 | 2* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Cricket Central, Sydney Olympic Park | 5 | 10 | 5.00 | 38.46 | 5* |
| North Sydney Oval | 4 | 5 | 1.25 | 45.45 | 4 |
| Allan Border Field, Brisbane | 3 | 14 | 14.00 | 58.33 | 8 |
| Junction Oval, Melbourne | 3 | 7 | 7.00 | 38.89 | 3* |
| Drummoyne Oval, Sydney | 2 | 1 | 1.00 | 14.29 | 1* |
| Ian Healy Oval, Brisbane | 1 | 7 | - | 77.78 | 7* |