Katie Mack
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 72 | 2559 | 38.19 | 80.96 | 5 | 140* | 2 | 20 | 202 | 3 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 2 | 3 | 9.33 | 4.67 | 6.0 | 3/16 | 12.00 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 15 | 511 | 39.31 | 81.50 | 0 |
| 2025 | 20 | 774 | 38.70 | 79.96 | 0 |
| 2024 | 19 | 678 | 39.88 | 83.39 | 0 |
| 2023 | 12 | 419 | 38.09 | 78.91 | 3 |
| 2022 | 6 | 177 | 29.50 | 79.73 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 179 | 3734 | 24.25 | 108.42 | 25 | 89* | 0 | 18 | 333 | 7 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 323 | 35.89 | 138.63 | 0 |
| 2025 | 20 | 439 | 23.11 | 116.76 | 0 |
| 2024 | 18 | 354 | 19.67 | 112.38 | 0 |
| 2023 | 20 | 502 | 26.42 | 113.06 | 0 |
| 2022 | 16 | 350 | 23.33 | 108.70 | 0 |
| 2021 | 26 | 613 | 38.31 | 112.68 | 0 |
सभी साल देखें
| 2020 | 14 | 251 | 20.92 | 109.61 | 0 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 19 | 63 | 10.50 | 90.00 | 0 |
| 2018 | 17 | 294 | 17.29 | 93.33 | 0 |
| 2017 | 13 | 187 | 23.38 | 98.94 | 0 |
| 2016 | 13 | 200 | 22.22 | 85.47 | 0 |
| 2015 | 7 | 158 | 26.33 | 91.33 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| India A Women | 4 | 119 | 39.67 | 92.25 | 83* |
| Adelaide Strikers Women | 2 | 59 | 29.50 | 178.79 | 51 |
| Melbourne Renegades Women | 2 | 52 | 26.00 | 115.56 | 43 |
| Hobart Hurricanes Women | 1 | 70 | 70.00 | 170.73 | 70 |
| Sydney Sixers Women | 1 | 23 | 23.00 | 143.75 | 23 |
| Essex Women | 1 | 15 | 15.00 | 51.72 | 15 |
| Melbourne Stars Women | 1 | 12 | 12.00 | 70.59 | 12 |
| The Blaze Women | 1 | 12 | 12.00 | 54.55 | 12 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 23 | 702 | 35.10 | 113.59 | 86 |
| Cricket Central, Sydney Olympic Park | 12 | 463 | 38.58 | 92.79 | 99 |
| Phillip Oval, Canberra, Australia | 11 | 439 | 48.78 | 78.96 | 85 |
| North Sydney Oval | 11 | 303 | 27.55 | 125.21 | 51 |
| Junction Oval, Melbourne | 8 | 161 | 23.00 | 92.00 | 48 |
| Emirates Old Trafford, Manchester | 5 | 102 | 20.40 | 109.68 | 59 |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 265
- रन
- 6293
- औसत
- 28.48
- स्ट्राइक रेट
- 95.28
- 100 / 50
- 2 / 38
- सर्वाधिक स्कोर
- 140*
हालिया फ़ॉर्म
- Melbourne Stars Women12SR 70.59गेंदबाज़ी -Perth Scorchers Women won by 15 runs
- Melbourne Renegades Women9SR 81.82गेंदबाज़ी -Perth Scorchers Women won by 9 wickets
- Sydney Sixers Women23SR 143.75गेंदबाज़ी -Sydney Sixers Women won by 15 runs
- Adelaide Strikers Women8SR 160.00गेंदबाज़ी -Perth Scorchers Women won by 5 wickets
- Sydney Thunder Women6SR 100.00गेंदबाज़ी -Sydney Thunder Women won by 8 wickets
- Hobart Hurricanes Women70SR 170.73गेंदबाज़ी -Perth Scorchers Women won by 30 runs
- Adelaide Strikers Women51SR 182.14गेंदबाज़ी -Adelaide Strikers Women won by 6 wickets
- Melbourne Renegades Women43SR 126.47गेंदबाज़ी -Perth Scorchers Women won by 6 wickets
- India A Women11SR 61.11गेंदबाज़ी -India A Women won by 4 wickets
- India A Women2SR 16.67गेंदबाज़ी -Australia A Women won by 2 wickets
पारी दर पारी
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Warwickshire Women | 2 | 2026-06-13 |
| The Blaze Women | 12 | 2026-06-17 |
| Essex Women | 15 | 2026-06-23 |
| India A Women | 83 | 2026-09-15 |
| India A Women | 23 | 2026-09-20 |
| India A Women | 2 | 2026-09-23 |
| India A Women | 11 | 2026-09-25 |
| Melbourne Renegades Women | 43 | 2026-10-12 |
| Adelaide Strikers Women | 51 | 2026-10-13 |
| Hobart Hurricanes Women | 70 | 2026-10-17 |
| Sydney Thunder Women | 6 | 2026-10-18 |
| Adelaide Strikers Women | 8 | 2026-10-20 |
| Sydney Sixers Women | 23 | 2026-10-21 |
| Melbourne Renegades Women | 9 | 2026-10-31 |
| Melbourne Stars Women | 12 | 2026-11-02 |
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2015 | 26.33 |
| 2016 | 22.22 |
| 2017 | 23.38 |
| 2018 | 17.29 |
| 2019 | 10.50 |
| 2020 | 20.92 |
| 2021 | 38.31 |
| 2022 | 23.33 |
| 2023 | 26.42 |
| 2024 | 19.67 |
| 2025 | 23.11 |
| 2026 | 35.89 |