Lizelle Lee
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 4 | 42 | 10.50 | 48.84 | 0 | 36 | 0 | 0 | 6 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 36 | 18.00 | 61.02 | 0 |
| 2014 | 1 | 6 | 3.00 | 22.22 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 99 | 3315 | 36.43 | 84.18 | 8 | 132* | 3 | 23 | 418 | 70 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 6 | 3 | 31.00 | 4.69 | 19.5 | 2/12 | 39.67 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 7 | 81 | 11.57 | 62.31 | 0 |
| 2021 | 11 | 632 | 90.29 | 79.00 | 0 |
| 2020 | 3 | 157 | 52.33 | 95.15 | 0 |
| 2019 | 6 | 154 | 25.67 | 85.56 | 0 |
| 2018 | 14 | 565 | 47.08 | 80.26 | 0 |
| 2017 | 21 | 717 | 35.85 | 116.02 | 2 |
सभी साल देखें
| 2016 | 18 | 494 | 27.44 | 96.67 | 0 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | 3 | 107 | 35.67 | 57.22 | 0 |
| 2014 | 11 | 176 | 17.60 | 63.77 | 1 |
| 2013 | 6 | 232 | 46.40 | 63.22 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 82 | 1896 | 25.62 | 110.62 | 8 | 101 | 1 | 13 | 227 | 48 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 4 | 0 | - | 6.14 | 7.0 | - | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 8 | 232 | 29.00 | 119.59 | 0 |
| 2020 | 8 | 181 | 22.62 | 123.97 | 0 |
| 2019 | 9 | 318 | 39.75 | 139.47 | 0 |
| 2018 | 20 | 436 | 22.95 | 117.20 | 0 |
| 2016 | 10 | 211 | 35.17 | 108.76 | 0 |
| 2015 | 3 | 32 | 10.67 | 60.38 | 0 |
सभी साल देखें
| 2014 | 18 | 373 | 23.31 | 93.95 | 0 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | 6 | 113 | 18.83 | 86.92 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 49 | 1487 | 31.64 | 98.22 | 2 | 187 | 2 | 9 | 158 | 11 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 1 | 0 | - | 3.50 | 4.0 | - | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 72 | 18.00 | 92.31 | 0 |
| 2025 | 6 | 342 | 57.00 | 112.87 | 0 |
| 2024 | 13 | 255 | 19.62 | 79.94 | 0 |
| 2023 | 19 | 624 | 34.67 | 99.21 | 0 |
| 2022 | 4 | 149 | 49.67 | 102.76 | 0 |
| 2017 | 3 | 45 | 15.00 | 112.50 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 176 | 4861 | 29.64 | 133.87 | 12 | 150* | 7 | 26 | 395 | 123 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 12 | 382 | 31.83 | 137.91 | 0 |
| 2025 | 19 | 458 | 30.53 | 131.99 | 0 |
| 2024 | 17 | 651 | 43.40 | 148.97 | 0 |
| 2023 | 20 | 574 | 33.76 | 141.03 | 0 |
| 2022 | 20 | 465 | 23.25 | 125.34 | 0 |
| 2021 | 7 | 215 | 43.00 | 124.28 | 0 |
सभी साल देखें
| 2020 | 13 | 261 | 21.75 | 121.96 | 0 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 28 | 705 | 27.12 | 132.77 | 0 |
| 2018 | 27 | 780 | 30.00 | 131.98 | 0 |
| 2017 | 10 | 303 | 30.30 | 135.87 | 0 |
| 2016 | 7 | 67 | 11.17 | 111.67 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Sunrisers Leeds (Women) | 2 | 50 | 25.00 | 113.64 | 32 |
| Western Australia Women | 2 | 50 | 25.00 | 113.64 | 50 |
| Welsh Fire (Women) | 2 | 31 | 15.50 | 106.90 | 31 |
| Melbourne Stars Women | 1 | 57 | 57.00 | 172.73 | 57 |
| Birmingham Phoenix (Women) | 1 | 43 | 43.00 | 153.57 | 43 |
| Trent Rockets (Women) | 1 | 31 | 31.00 | 110.71 | 31 |
| Manchester Super Giants (Women) | 1 | 19 | 19.00 | 111.76 | 19 |
| MI London (Women) | 1 | 9 | 9.00 | 128.57 | 9 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Bellerive Oval, Hobart | 13 | 403 | 33.58 | 122.49 | 103 |
| North Sydney Oval | 10 | 227 | 22.70 | 127.53 | 79 |
| Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 9 | 410 | 51.25 | 119.19 | 112* |
| Junction Oval, Melbourne | 9 | 303 | 33.67 | 119.29 | 187 |
| Bellerive Oval Hobart | 8 | 266 | 38.00 | 133.67 | 101* |
| Allan Border Field, Brisbane | 8 | 199 | 28.43 | 136.30 | 77* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Premier League | 9 | 316 | 86 | 35.11 | 138.6 | 0 | 2 | 0 |
| Women's T20 World Cup | 7 | 162 | 101 | 27.00 | 119.1 | 1 | 0 | 0 |
| Women's World Cup | 7 | 105 | 60 | 15.00 | 64.8 | 0 | 1 | 0 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2025-10-08 | Victoria Women | Junction Oval, Melbourne | 187 (141) | जीते |
| 2024-11-13 | एडिलेड स्ट्राइकर्स महिला | Bellerive Oval, Hobart | 103 (59) | जीते |
| 2024-11-10 | पर्थ स्कॉर्चर्स महिला | Sydney Cricket Ground, Sydney | 150* (75) | जीते |
| 2024-10-12 | एडिलेड स्ट्राइकर्स महिला | Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 112* (70) | जीते |
| 2023-11-23 | मेलबर्न रेनेगेड्स महिला | Bellerive Oval Hobart | 101* (53) | जीते |
| 2020-02-28 | थाईलैंड महिला | Manuka Oval, Canberra | 101 (60) | जीते |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 413
- रन
- 11601
- औसत
- 30.53
- स्ट्राइक रेट
- 106.60
- 100 / 50
- 13 / 71
- सर्वाधिक स्कोर
- 187
हालिया फ़ॉर्म
- Sydney Sixers Women5SR 35.71गेंदबाज़ी -Sydney Sixers Women won by 87 runs
- Melbourne Stars Women57SR 172.73गेंदबाज़ी -Melbourne Stars Women won by 18 runs
- Western Australia Women0SR 0.00गेंदबाज़ी -Tasmania Women won by 26 runs
- Western Australia Women50SR 119.05गेंदबाज़ी -WA-W won by 4 wickets
- Sunrisers Leeds (Women)32SR 128.00गेंदबाज़ी -Sunrisers Leeds (Women) won by 5 wickets
- Trent Rockets (Women)31SR 110.71गेंदबाज़ी -Trent Rockets (Women) won by 3 wickets
- Manchester Super Giants (Women)19SR 111.76गेंदबाज़ी -Manchester Super Giants (Women) won by 27 runs
- Welsh Fire (Women)0SR 0.00गेंदबाज़ी -Welsh Fire (Women) won by 4 wickets
- London Spirit (Women)0SR 0.00गेंदबाज़ी -Southern Brave (Women) won by 5 wickets
- Birmingham Phoenix (Women)43SR 153.57गेंदबाज़ी -Southern Brave (Women) won by 24 runs
पारी दर पारी
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Welsh Fire (Women) | 31 | 2026-07-22 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 18 | 2026-07-25 |
| MI London (Women) | 9 | 2026-07-27 |
| Birmingham Phoenix (Women) | 43 | 2026-07-30 |
| London Spirit (Women) | 0 | 2026-08-01 |
| Welsh Fire (Women) | 0 | 2026-08-03 |
| Manchester Super Giants (Women) | 19 | 2026-08-08 |
| Trent Rockets (Women) | 31 | 2026-08-10 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 32 | 2026-08-14 |
| Western Australia Women | 50 | 2026-09-29 |
| Western Australia Women | 0 | 2026-10-01 |
| Melbourne Stars Women | 57 | 2026-10-29 |
| Sydney Sixers Women | 5 | 2026-11-01 |
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2016 | 11.17 |
| 2017 | 30.30 |
| 2018 | 30 |
| 2019 | 27.12 |
| 2020 | 21.75 |
| 2021 | 43 |
| 2022 | 23.25 |
| 2023 | 33.76 |
| 2024 | 43.40 |
| 2025 | 30.53 |
| 2026 | 31.83 |
मुख्य बातें
Lizelle Lee ने Women's Premier League में 9 पारियों में 35.11 की औसत से 316 रन बनाए हैं।