
Indian
Mayank Dagar
- मैच
- 165
- रन
- 1,874
- औसत
- 18.93
- स्ट्राइक रेट
- 89.15
- 100 / 50
- 0 / 11
- सर्वाधिक स्कोर
- 92
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 2 पारियों में 9 रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Central Delhi Kings | 3 | 2026-08-16 |
| South Delhi Superstarz | 6 | 2026-08-19 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 31 | 44 | 883 | 22.07 | 75.86 | 0 | 6 | 83 |
मैच 31 · 100 0 · 50 6 · सर्वाधिक 83
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 9 | 312 | 24.00 | 75.54 |
| 2024 | 8 | 243 | 30.38 | 89.34 |
| 2023 | 3 | 59 | 11.80 | 98.33 |
| 2022 | 7 | 144 | 14.40 | 71.64 |
| 2020 | 2 | 87 | 43.50 | 58.78 |
| 2019 | 2 | 38 | 19.00 | 54.29 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 64 | 46 | 716 | 19.89 | 104.53 | 0 | 4 | 92 |
मैच 64 · 100 0 · 50 4 · सर्वाधिक 92
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 87 | 87.00 | 147.46 |
| 2025 | 3 | 46 | 23.00 | 77.97 |
| 2024 | 5 | 161 | 32.20 | 131.97 |
| 2023 | 7 | 43 | 10.75 | 78.18 |
| 2022 | 7 | 100 | 20.00 | 108.70 |
| 2021 | 13 | 113 | 18.83 | 124.18 |
सभी साल देखें
| 2019 | 8 | 15 | 3.00 | 36.59 |
|---|---|---|---|---|
| 2018 | 13 | 73 | 24.33 | 85.88 |
| 2017 | 4 | 57 | 14.25 | 118.75 |
| 2015 | 1 | 21 | 21.00 | 63.64 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 62 | 27 | 275 | 12.50 | 109.13 | 0 | 1 | 65 |
मैच 62 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 65
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 9 | 4.50 | 69.23 |
| 2025 | 6 | 67 | 13.40 | 121.82 |
| 2024 | 7 | 146 | 36.50 | 135.19 |
| 2023 | 7 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2022 | 7 | 21 | 0.00 | 175.00 |
| 2021 | 12 | 9 | 1.80 | 50.00 |
सभी साल देखें
| 2019 | 10 | 9 | 4.50 | 42.86 |
|---|---|---|---|---|
| 2018 | 5 | 14 | 4.67 | 63.64 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPL | 8 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 |
मैच 8 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 5 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2023 | 3 | 0 | - | - |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 31 | 81 | 32.95 | 3.32 | 59.62 | 5/52 | 3 |
| List A | 64 | 74 | 35.22 | 5.08 | 41.59 | 6/59 | 2 |
| T20 | 62 | 66 | 23.21 | 6.97 | 19.97 | 3/11 | 0 |
| IPL | 8 | 2 | 101.50 | 8.89 | 68.50 | 1/23 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| South Delhi Superstarz | 1 | 6 | 6.00 | 150.00 | 6 |
| Central Delhi Kings | 1 | 3 | 3.00 | 33.33 | 3 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Himachal Pradesh Cricket Association Stadium, Dharamsala | 7 | 168 | 33.60 | 104.35 | 56* |
| Rajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad | 6 | 58 | 9.67 | 85.29 | 22 |
| Wankhede Stadium, Mumbai | 5 | 159 | 39.75 | 109.66 | 50 |
| Palam A Stadium | 5 | 147 | 29.40 | 94.84 | 92 |
| Bandra Kurla Complex, Mumbai | 5 | 30 | 6.00 | 115.38 | 24 |
| Cricket Association Puducherry, Siechem Ground | 4 | 153 | 38.25 | 90.00 | 83 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 | 0 | 0 | 2 |
| Ranji Trophy | 27 | 786 | 83 | 22.46 | 76.7 | 0 | 6 | 73 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 33 | 239 | 65 | 18.38 | 128.5 | 0 | 1 | 39 |
| Vijay Hazare Trophy | 35 | 486 | 92 | 22.09 | 114.1 | 0 | 4 | 38 |
करीब के पड़ाव
- Vijay Hazare Trophy में 500 रन के लिए 14 चाहिए (4 नवंबर 2026 तक)।
हाल के मैच
- South Delhi Superstarz6SR 150.00गेंदबाज़ी 1/40 (4.0)South Delhi Superstarz won by 4 wickets
- -SR -गेंदबाज़ी 0/29 (3.0)Purani Delhi-6 won by 20 runs
- Central Delhi Kings3SR 33.33गेंदबाज़ी 0/35 (2.0)Central Delhi Kings won by 8 wickets
- -SR -गेंदबाज़ी 0/34 (4.0)Purani Delhi-6 won by 4 wickets
- West Delhi Lions-SR -गेंदबाज़ी 2/14 (4.0)North Delhi Strikers won by 8 wickets
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2015 | 21 |
| 2017 | 14.25 |
| 2018 | 24.33 |
| 2019 | 3 |
| 2021 | 18.83 |
| 2022 | 20 |
| 2023 | 10.75 |
| 2024 | 32.20 |
| 2025 | 23 |
| 2026 | 87 |
मुख्य बातें
Mayank Dagar ने Ranji Trophy में 38 पारियों में 22.46 की औसत से 786 रन बनाए हैं।
