Vishen Halambage
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 17 | 305 | 17.94 | 148.06 | 0 | 67 | 0 | 2 | 39 | 16 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 17 | 3 | 108.00 | 6.82 | 47.3 | 2/8 | 95.00 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 96 | 19.20 | 223.26 | 1 |
| 2025 | 6 | 137 | 22.83 | 173.42 | 0 |
| 2024 | 8 | 72 | 12.00 | 85.71 | 2 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 28 | 623 | 22.25 | 158.12 | 0 | 83 | 0 | 4 | 1 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 14 | 11 | 20.55 | 7.21 | 31.2 | 4/13 | 17.09 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 26 | 4.33 | 86.67 | 0 |
| 2025 | 18 | 522 | 29.00 | 164.15 | 9 |
| 2024 | 4 | 75 | 18.75 | 163.04 | 2 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Dambulla Sixers | 2 | 9 | 4.50 | 75.00 | 7 |
| Bangladesh XI | 1 | 80 | - | 470.59 | 80* |
| Oman XI | 1 | 37 | 37.00 | 308.33 | 37 |
| Scotland XI | 1 | 30 | 30.00 | 250.00 | 30 |
| India A | 1 | 17 | 17.00 | 154.55 | 17 |
| Hong Kong XI | 1 | 14 | 14.00 | 280.00 | 14 |
| Afghanistan A | 1 | 4 | 4.00 | 200.00 | 4 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| West End Park International Cricket Stadium, Doha | 4 | 74 | 18.50 | 148.00 | 29 |
| Sinhalese Sports Club, Colombo | 3 | 82 | 27.33 | 143.86 | 35 |
| Rangiri Dambulla International Stadium, Dambulla | 3 | 28 | 9.33 | 140.00 | 17 |
| Diamond Oval, Kimberley | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Zayed Cricket Stadium, Abu Dhabi | 1 | 41 | 41.00 | 215.79 | 41 |
| Boland Park, Paarl | 1 | 5 | 5.00 | 62.50 | 5 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SA20 | 1 | 5 | 5 | 5.00 | 62.5 | 0 | 0 | 0 |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 47
- रन
- 928
- औसत
- 20.62
- स्ट्राइक रेट
- 154.67
- 100 / 50
- 0 / 6
- सर्वाधिक स्कोर
- 83
हालिया फ़ॉर्म
- Hong Kong XI14SR 280.00गेंदबाज़ी 0/33 (2.0)Hong Kong XI won by 1 run
- Scotland XI30SR 250.00गेंदबाज़ी 0/31 (1.0)Scotland XI won by 26 runs
- Oman XI37SR 308.33गेंदबाज़ी -Oman XI won by 9 wickets
- Bangladesh XI80*SR 470.59गेंदबाज़ी 1/16 (1.0)Sri Lanka XI won by 5 wickets
- Dambulla Sixers7SR 100.00गेंदबाज़ी -Kandy Royals won by 43 runs
- Dambulla Sixers2SR 40.00गेंदबाज़ी -Dambulla Sixers won by 18 runs
- India A17SR 154.55गेंदबाज़ी 0/23 (2.0)Sri Lanka A won by superover
- Afghanistan A4SR 200.00गेंदबाज़ी -Sri Lanka A won by 8 wickets (DLS METHOD)
पारी दर पारी
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Afghanistan A | 4 | 2026-06-13 |
| India A | 17 | 2026-06-15 |
| Dambulla Sixers | 2 | 2026-07-18 |
| Dambulla Sixers | 7 | 2026-07-21 |
| Bangladesh XI | 80 | 2026-10-30 |
| Oman XI | 37 | 2026-10-31 |
| Scotland XI | 30 | 2026-10-31 |
| Hong Kong XI | 14 | 2026-11-01 |
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2024 | 18.75 |
| 2025 | 29 |
| 2026 | 4.33 |
मुख्य बातें
Vishen Halambage ने SA20 में 1 पारियों में 5.00 की औसत से 5 रन बनाए हैं।