
Bangladeshi
Ahrar Amin
- मैच
- 40
- रन
- 367
- औसत
- 12.66
- स्ट्राइक रेट
- 86.97
- 100 / 50
- 0 / 0
- सर्वाधिक स्कोर
- 35
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 4 पारियों में 10 रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Gulshan Cricket Club | 1 | 2026-06-05 |
| Sri Lanka XI | 0 | 2026-10-30 |
| Scotland XI | 7 | 2026-10-30 |
| India XI | 2 | 2026-11-01 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 9 | 8 | 111 | 15.86 | 63.43 | 0 | 0 | 35 |
मैच 9 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 35
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 103 | 17.17 | 66.88 |
| 2025 | 1 | 8 | 8.00 | 38.10 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 31 | 26 | 256 | 11.64 | 103.64 | 0 | 0 | 35 |
मैच 31 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 35
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 24 | 8.00 | 70.59 |
| 2023 | 2 | 18 | 9.00 | 85.71 |
| 2020 | 4 | 76 | 25.33 | 120.63 |
| 2019 | 9 | 87 | 12.43 | 120.83 |
| 2017 | 4 | 1 | 0.00 | 100.00 |
| 2016 | 4 | 23 | 11.50 | 85.19 |
सभी साल देखें
| 2015 | 5 | 27 | 5.40 | 93.10 |
|---|
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 9 | 9 | 39.22 | 6.40 | 36.78 | 2/41 | 0 |
| T20 | 31 | 4 | 46.50 | 9.30 | 30.00 | 1/3 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Scotland XI | 1 | 7 | 7.00 | 116.67 | 7 |
| India XI | 1 | 2 | 2.00 | 66.67 | 2 |
| Gulshan Cricket Club | 1 | 1 | 1.00 | 20.00 | 1 |
| Sri Lanka XI | 1 | 0 | 0.00 | - | 0 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Mangaung Oval, Bloemfontein | 4 | 106 | 35.33 | 73.61 | 45* |
| Bangladesh Krira Shikkha Protisthan No 3 Ground, Savar, Dhaka | 2 | 46 | 46.00 | 92.00 | 31 |
| Cricketers Academy, 300 Feet, Purbachal, Dhaka | 2 | 36 | 18.00 | 50.00 | 35 |
| Cricket Academy, Dubai | 2 | 29 | 14.50 | 85.29 | 23 |
| Bashundhara Sports City Complex Ground, Dhaka | 2 | 21 | 10.50 | 72.41 | 20 |
| Cricket Academy Ground No 2, Dubai | 1 | 44 | 44.00 | 43.56 | 44 |
हाल के मैच
- India XI2SR 66.67गेंदबाज़ी 1/20 (1.0)India XI won by 9 wickets
- South Africa XI-SR -गेंदबाज़ी 0/23 (1.0)South Africa XI won by 5 wickets
- Scotland XI7SR 116.67गेंदबाज़ी 0/11 (1.0)Scotland XI won by 6 wickets
- Sri Lanka XI0SR -गेंदबाज़ी 0/32 (1.0)Sri Lanka XI won by 5 wickets
- Gulshan Cricket Club1SR 20.00गेंदबाज़ी 0/26 (5.0)Gulshan Cricket Club won by 15 runs
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2015 | 5.40 |
| 2016 | 11.50 |
| 2017 | 0 |
| 2019 | 12.43 |
| 2020 | 25.33 |
| 2023 | 9 |
| 2024 | 8 |
