Eleanor Larosa
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 22 | 354 | 32.18 | 70.80 | 11 | 55 | 0 | 3 | 12 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 24 | 26 | 29.50 | 5.11 | 150.0 | 3/26 | 34.62 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 15 | 180 | 25.71 | 84.51 | 10 |
| 2025 | 3 | 42 | 21.00 | 46.67 | 2 |
| 2024 | 9 | 132 | 66.00 | 67.01 | 14 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 12 | 266 | 33.25 | 98.15 | 4 | 53* | 0 | 2 | 0 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 17 | 24 | 16.62 | 7.41 | 53.5 | 4/20 | 13.46 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 136 | 45.33 | 106.25 | 7 |
| 2025 | 9 | 61 | 30.50 | 101.67 | 8 |
| 2024 | 5 | 69 | 23.00 | 83.13 | 9 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Perth Scorchers Women | 2 | 84 | 84.00 | 100.00 | 53* |
| Hobart Hurricanes Women | 1 | 52 | 52.00 | 120.93 | 52 |
| Hampshire Women | 1 | 51 | - | 141.67 | 51* |
| Somerset Women | 1 | 44 | 44.00 | 141.94 | 44 |
| Warwickshire Women | 1 | 8 | - | 100.00 | 8* |
| The Blaze Women | 1 | 4 | 4.00 | 57.14 | 4 |
| Lancashire Women | 1 | 2 | 2.00 | 22.22 | 2 |
| Brisbane Heat Women | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 12 | 175 | 25.00 | 70.00 | 50* |
| Cricket Central, Sydney Olympic Park | 4 | 112 | 112.00 | 69.14 | 55 |
| YSD-UKM Cricket Oval, Bangi | 3 | 50 | 16.67 | 67.57 | 31 |
| Blacktown Olympic Park No 2 Oval | 2 | 25 | 12.50 | 83.33 | 24 |
| WACA Ground, Perth | 2 | 17 | 8.50 | 48.57 | 16 |
| Allan Border Field, Brisbane | 1 | 25 | - | 60.98 | 25* |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 46
- रन
- 620
- औसत
- 32.63
- स्ट्राइक रेट
- 80.42
- 100 / 50
- 0 / 5
- सर्वाधिक स्कोर
- 55
- विकेट
- 50
- गेंदबाज़ी औसत
- 23.32
- इकॉनमी
- 5.72
- BBI
- 4/20
हालिया फ़ॉर्म
- Melbourne Stars Women-SR -गेंदबाज़ी 2/23 (4.0)Adelaide Strikers Women won by 21 runs
- Perth Scorchers Women53*SR 89.83गेंदबाज़ी 0/30 (4.0)Perth Scorchers Women won by 5 wickets
- Brisbane Heat Women0SR 0.00गेंदबाज़ी 2/21 (3.5)Adelaide Strikers Women won by 10 runs
- Hobart Hurricanes Women52SR 120.93गेंदबाज़ी 1/25 (3.0)Adelaide Strikers Women won by 29 runs
- Perth Scorchers Women31SR 124.00गेंदबाज़ी 2/41 (4.0)Adelaide Strikers Women won by 6 wickets
- Victoria Women0SR 0.00गेंदबाज़ी 0/59 (9.0)VIC-W won by 2 wickets
- Warwickshire Women8*SR 100.00गेंदबाज़ी 2/75 (10.0)Durham Women won by 4 wickets
- Lancashire Women2SR 22.22गेंदबाज़ी 2/31 (8.0)LAN Women won by 3 runs
- Hampshire Women51*SR 141.67गेंदबाज़ी 0/30 (9.0)Hampshire Women won by 9 wickets
- Somerset Women44SR 141.94गेंदबाज़ी 1/35 (7.0)Somerset Women won by 3 wickets
पारी दर पारी
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| The Blaze Women | 4 | 2026-08-19 |
| Somerset Women | 44 | 2026-08-26 |
| Hampshire Women | 51 | 2026-09-03 |
| Lancashire Women | 2 | 2026-09-06 |
| Warwickshire Women | 8 | 2026-09-12 |
| Victoria Women | 0 | 2026-09-29 |
| Perth Scorchers Women | 31 | 2026-10-13 |
| Hobart Hurricanes Women | 52 | 2026-10-14 |
| Brisbane Heat Women | 0 | 2026-10-18 |
| Perth Scorchers Women | 53 | 2026-10-20 |
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2024 | 66 |
| 2025 | 21 |
| 2026 | 25.71 |