
Indian
Kunal Yadav
- मैच
- 39
- रन
- 94
- औसत
- 6.27
- स्ट्राइक रेट
- 57.32
- 100 / 50
- 0 / 0
- सर्वाधिक स्कोर
- 34
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 3 पारियों में 44 रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Kashi Rudras | 6 | 2026-09-01 |
| Uttarakhand | 34 | 2026-10-11 |
| Rajasthan | 4 | 2026-10-18 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 16 | 19 | 50 | 4.55 | 37.59 | 0 | 0 | 34 |
मैच 16 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 34
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 39 | 19.50 | 51.32 |
| 2025 | 7 | 4 | 0.80 | 12.12 |
| 2024 | 4 | 3 | 1.00 | 15.00 |
| 2023 | 1 | 4 | 4.00 | 100.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 2 | 2 | 5 | 5.00 | 83.33 | 0 | 0 | 4 |
मैच 2 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 4
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 5 | 5.00 | 83.33 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 21 | 5 | 39 | 13.00 | 156.00 | 0 | 0 | 17 |
मैच 21 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 17
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 6 | 6.00 | 54.55 |
| 2025 | 7 | 16 | 16.00 | 266.67 |
| 2024 | 5 | 17 | 17.00 | 212.50 |
| 2023 | 6 | 0 | - | - |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 16 | 51 | 27.37 | 3.49 | 47.00 | 5/47 | 4 |
| List A | 2 | 3 | 39.67 | 9.15 | 26.00 | 3/71 | 0 |
| T20 | 21 | 17 | 44.29 | 10.36 | 25.65 | 3/34 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Uttarakhand | 1 | 34 | 34.00 | 75.56 | 34 |
| Rajasthan | 1 | 4 | 4.00 | 20.00 | 4 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow | 2 | 10 | - | 250.00 | 8* |
| Lalbhai Contractor Stadium, Surat | 2 | 3 | 3.00 | 23.08 | 3* |
| SNR College Cricket Ground, Coimbatore | 2 | 3 | 1.50 | 27.27 | 2 |
| Arun Jaitley Stadium, Delhi | 2 | 1 | 1.00 | 12.50 | 1* |
| Narendra Modi Stadium Ground A | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0* |
| Pithwala Stadium, Bhimpore, Surat | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ranji Trophy | 13 | 12 | 4 | 1.50 | 17.9 | 0 | 0 | 44 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 8 | 31 | 17 | 15.50 | 258.3 | 0 | 0 | 10 |
| Vijay Hazare Trophy | 2 | 5 | 4 | 5.00 | 83.3 | 0 | 0 | 3 |
करीब के पड़ाव
- Ranji Trophy में 50 विकेट के लिए 6 चाहिए (6 नवंबर 2026 तक)।
हाल के मैच
- Rajasthan4SR 20.00गेंदबाज़ी 3/92 (21.0)Match Drawn
- Uttarakhand34SR 75.56गेंदबाज़ी 3/106 (28.0)Match Drawn
- Kashi Rudras6SR 54.55गेंदबाज़ी 1/39 (3.0)Kashi Rudras won by 56 runs
- Kanpur Superstars-SR -गेंदबाज़ी 0/22 (2.0)Meerut Mavericks won by 9 wickets
- Gorakhpur Lions-SR -गेंदबाज़ी 3/34 (3.0)Meerut Mavericks won by 36 runs
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2023 | 4 |
| 2024 | 1 |
| 2025 | 0.80 |
| 2026 | 19.50 |
मुख्य बातें
Kunal Yadav ने Ranji Trophy में 16 पारियों में 1.50 की औसत से 12 रन बनाए हैं।
