Movin Subasingha
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 16 | 445 | 31.79 | 102.53 | 2 | 100* | 1 | 2 | 29 | 36 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 22 | 29 | 38.69 | 3.94 | 284.4 | 4/65 | 58.90 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 235 | 33.57 | 105.38 | 9 |
| 2025 | 8 | 210 | 30.00 | 99.53 | 20 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 18 | 493 | 30.81 | 117.66 | 2 | 140 | 1 | 2 | 33 | 37 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 18 | 25 | 17.84 | 3.95 | 112.5 | 6/19 | 27.08 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 280 | 56.00 | 127.27 | 4 |
| 2025 | 6 | 168 | 28.00 | 119.15 | 16 |
| 2024 | 7 | 45 | 9.00 | 77.59 | 5 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 21 | 308 | 18.12 | 136.89 | 4 | 72 | 0 | 1 | 0 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 16 | 15 | 21.53 | 6.85 | 47.1 | 3/15 | 18.87 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 7 | 64 | 9.14 | 96.97 | 6 |
| 2025 | 6 | 126 | 31.50 | 210.00 | 4 |
| 2024 | 5 | 40 | 40.00 | 148.15 | 5 |
| 2022 | 5 | 78 | 15.60 | 108.33 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Oman XI | 1 | 28 | 28.00 | 280.00 | 28 |
| Jaffna Kings | 1 | 6 | 6.00 | 75.00 | 6 |
| Hong Kong XI | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| R. Premadasa Stadium, Colombo | 3 | 36 | 12.00 | 116.13 | 32 |
| Pallekele International Cricket Stadium, Pallekele | 1 | 32 | - | 228.57 | 32* |
| Rangiri Dambulla International Stadium, Dambulla | 1 | 6 | 6.00 | 75.00 | 6 |
| Mahinda Rajapaksa International Stadium, Hambantota Sri Lanka | 1 | 2 | 2.00 | 66.67 | 2 |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 55
- रन
- 1246
- औसत
- 26.51
- स्ट्राइक रेट
- 115.58
- 100 / 50
- 2 / 5
- सर्वाधिक स्कोर
- 140
- विकेट
- 69
- गेंदबाज़ी औसत
- 27.41
- इकॉनमी
- 4.25
- BBI
- 6/19
हालिया फ़ॉर्म
- Hong Kong XI0SR 0.00गेंदबाज़ी 0/24 (1.0)Hong Kong XI won by 1 run
- Oman XI28SR 280.00गेंदबाज़ी 0/16 (1.0)Oman XI won by 9 wickets
- Jaffna Kings6SR 75.00गेंदबाज़ी 0/27 (2.0)Jaffna Kings won by 5 runs
पारी दर पारी
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Jaffna Kings | 6 | 2026-07-22 |
| Oman XI | 28 | 2026-10-31 |
| Hong Kong XI | 0 | 2026-11-01 |
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2022 | 15.60 |
| 2024 | 40 |
| 2025 | 31.50 |
| 2026 | 9.14 |