

Indian · विकेटकीपर बल्लेबाज़
Kartik Sharma
- मैच
- 23
- रन
- 546
- औसत
- 23.74
- स्ट्राइक रेट
- 109.42
- 100 / 50
- 0 / 3
- सर्वाधिक स्कोर
- 73
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 10 पारियों में 212 रन · 2 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Delhi Capitals | 41 | 2026-05-05 |
| Lucknow Super Giants | 20 | 2026-05-10 |
| Lucknow Super Giants | 71 | 2026-05-15 |
| Sunrisers Hyderabad | 32 | 2026-05-18 |
| Gujarat Titans | 19 | 2026-05-21 |
| Bathinda Royals | 0 | 2026-09-01 |
| Mohali Kings | 42 | 2026-09-02 |
| Jalandhar Warriors | 6 | 2026-09-04 |
| Fazilka Falcons | 32 | 2026-09-06 |
| Mohali Kings | 15 | 2026-09-07 |
| Jalandhar Warriors | 9 | 2026-09-08 |
| Fazilka Falcons | 15 | 2026-09-09 |
| Amritsar Soormas | 56 | 2026-09-11 |
| Jalandhar Warriors | 11 | 2026-09-12 |
| Amritsar Soormas | 0 | 2026-09-13 |
| Tamil Nadu | 42 | 2026-10-11 |
| Tamil Nadu | 1 | 2026-10-11 |
| Railways | 4 | 2026-10-18 |
| Uttarakhand | 1 | 2026-10-26 |
| Uttarakhand | 73 | 2026-10-26 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 3 | 5 | 121 | 24.20 | 63.02 | 0 | 1 | 73 |
मैच 3 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 73
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 121 | 24.20 | 63.02 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 9 | 9 | 130 | 14.44 | 142.86 | 0 | 0 | 42 |
मैच 9 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 42
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 130 | 14.44 | 142.86 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPL | 11 | 11 | 295 | 32.78 | 136.57 | 0 | 2 | 71 |
मैच 11 · 100 0 · 50 2 · सर्वाधिक 71
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 11 | 295 | 32.78 | 136.57 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Jalandhar Warriors | 3 | 26 | 8.67 | 113.04 | 11 |
| Lucknow Super Giants | 2 | 91 | 45.50 | 146.77 | 71 |
| Uttarakhand | 2 | 74 | 37.00 | 71.15 | 73 |
| Mumbai Indians | 2 | 72 | 72.00 | 122.03 | 54* |
| Mohali Kings | 2 | 57 | 28.50 | 247.83 | 42 |
| Amritsar Soormas | 2 | 56 | 28.00 | 127.27 | 56 |
| Fazilka Falcons | 2 | 47 | 23.50 | 120.51 | 32 |
| Tamil Nadu | 2 | 43 | 21.50 | 53.75 | 42 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Late Shri Puran Chand Tyagi Cricket Stadium, Roor | 8 | 240 | 40.00 | 188.98 | 77* |
हाल के मैच
- Uttarakhand73SR 73.00Match Drawn
- Uttarakhand1SR 25.00Match Drawn
- Railways4SR 50.00Match Drawn
- Tamil Nadu1SR 20.00Match Drawn
- Tamil Nadu42SR 56.00Match Drawn
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2026 | 32.78 |
