Kulwant Khejroliya
- Bowler
- ऐप में फ़ॉलो करें
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 18 | 51 | 5.67 | 47.22 | 9 | 11 | 0 | 0 | 6 | 1 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 28 | 45 | 29.76 | 3.24 | 413.2 | 5/34 | 55.11 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 0 | - | - | 1 |
| 2024 | 12 | 44 | 6.29 | 44.44 | 40 |
| 2020 | 3 | 7 | 3.50 | 77.78 | 4 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 15 | 64 | 8.00 | 85.33 | 7 | 18* | 0 | 0 | 4 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 37 | 70 | 20.21 | 5.10 | 277.2 | 6/31 | 23.77 | 2 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 11 | 11.00 | 47.83 | 1 |
| 2024 | 4 | 1 | 0.00 | 33.33 | 6 |
| 2023 | 6 | 0 | 0.00 | 0.00 | 7 |
| 2021 | 9 | 24 | 0.00 | 85.71 | 13 |
| 2019 | 2 | 9 | 9.00 | 128.57 | 3 |
| 2018 | 10 | 18 | 18.00 | 360.00 | 27 |
सभी साल देखें
| 2017 | 5 | 1 | 0.33 | 16.67 | 13 |
|---|
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 9 | 56 | 14.00 | 140.00 | 5 | 18* | 0 | 0 | 0 | 3 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 31 | 34 | 29.41 | 8.62 | 116.0 | 4/26 | 20.47 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 10 | 5.00 | 142.86 | 8 |
| 2025 | 4 | 13 | 13.00 | 100.00 | 5 |
| 2024 | 6 | 14 | 14.00 | 140.00 | 6 |
| 2023 | 3 | 0 | - | - | 4 |
| 2022 | 3 | 0 | - | - | 1 |
| 2018 | 6 | 19 | 0.00 | 190.00 | 10 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 9 | 6 | 46.17 | 11.01 | 25.1 | 2/33 | 25.17 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | - | - | 0 |
| 2025 | 1 | 0 | - | - | 1 |
| 2023 | 2 | 0 | - | - | 2 |
| 2019 | 2 | 0 | - | - | 1 |
| 2018 | 3 | 0 | - | - | 2 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| South Delhi Superstarz | 1 | 6 | 6.00 | 300.00 | 6 |
| Central Delhi Kings | 1 | 3 | - | 75.00 | 3* |
| Outer Delhi Warriors | 1 | 1 | 1.00 | 100.00 | 1 |
| England XI | 1 | 0 | 0.00 | - | 0 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Holkar Cricket Stadium, Indore | 9 | 16 | 5.33 | 30.19 | 8* |
| VCA Stadium, Civil Lines | 2 | 15 | 7.50 | 57.69 | 11 |
| MPCA International Cricket Stadium, Gwalior | 2 | 13 | 13.00 | 144.44 | 12 |
| Arun Jaitley Stadium, Delhi | 2 | 7 | 3.50 | 77.78 | 7 |
| Himachal Pradesh Cricket Association Stadium, Dharamsala | 2 | 4 | 4.00 | 200.00 | 4* |
| Dadoji Kondadev Stadium, Thane, Maharashtra | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | |||
| Ranji Trophy | 15 | 51 | 11 | 5.67 | 47.2 | 0 | 0 | 44 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 8 | 0 | 0 | 0 | 6 | |||
| Vijay Hazare Trophy | 20 | 26 | 13* | 5.20 | 52.0 | 0 | 0 | 35 |
करीब के पड़ाव
- Ranji Trophy में 50 विकेट के लिए 6 चाहिए (3 नवंबर 2026 तक)।
करियर एक नज़र में
- मैच
- 93
- विकेट
- 155
- गेंदबाज़ी औसत
- 26.01
- इकॉनमी
- 4.85
- BBI
- 6/31
हालिया फ़ॉर्म
- Bangladesh XI-SR -गेंदबाज़ी 0/24 (1.0)India XI won by 9 wickets
- England XI0SR -गेंदबाज़ी 0/37 (2.0)England XI won by 3 runs
- Central Delhi Kings3*SR 75.00गेंदबाज़ी 0/50 (4.0)Central Delhi Kings won by 21 runs
- New Delhi Tigers-SR -गेंदबाज़ी 1/53 (4.0)West Delhi Lions won by 6 wickets
- South Delhi Superstarz6SR 300.00गेंदबाज़ी 0/27 (4.0)South Delhi Superstarz won by 10 wickets
- Outer Delhi Warriors1SR 100.00गेंदबाज़ी 1/45 (4.0)Outer Delhi Warriors won by 5 wickets
- North Delhi Strikers-SR -गेंदबाज़ी 0/33 (2.2)North Delhi Strikers won by 8 wickets
- East Delhi Riders-SR -गेंदबाज़ी 0/19 (3.0)West Delhi Lions won by 8 wickets
- South Delhi Superstarz-SR -गेंदबाज़ी 2/31 (4.0)West Delhi Lions won by 5 wickets
- -SR -गेंदबाज़ी 1/20 (4.0)Purani Delhi-6 won by 7 wickets
पारी दर पारी
विकेट
आँकड़े देखें
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| Royal Challengers Bengaluru | 0 | 2026-05-26 |
| New Delhi Tigers | 3 | 2026-08-01 |
| 3 | 1 | 2026-08-03 |
| South Delhi Superstarz | 2 | 2026-08-04 |
| East Delhi Riders | 0 | 2026-08-10 |
| North Delhi Strikers | 0 | 2026-08-11 |
| Outer Delhi Warriors | 1 | 2026-08-13 |
| South Delhi Superstarz | 0 | 2026-08-17 |
| New Delhi Tigers | 1 | 2026-08-19 |
| Central Delhi Kings | 0 | 2026-08-22 |
| England XI | 0 | 2026-10-31 |
| Bangladesh XI | 0 | 2026-11-01 |
साल के अनुसार औसत
विकेट
आँकड़े देखें
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2017 | 13 |
| 2018 | 27 |
| 2019 | 3 |
| 2021 | 13 |
| 2023 | 7 |
| 2024 | 6 |
| 2025 | 1 |
ताज़ा खबरें
सभी खबरेंमुख्य बातें
Kulwant Khejroliya ने Ranji Trophy में 18 पारियों में 5.67 की औसत से 51 रन बनाए हैं।