

Ludhiana, Punjab · बल्लेबाज़
Nehal Wadhera
- मैच
- 111
- रन
- 2,939
- औसत
- 29.10
- स्ट्राइक रेट
- 88.47
- 100 / 50
- 3 / 14
- सर्वाधिक स्कोर
- 214
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 10 पारियों में 111 रन
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Gujarat Titans | 3 | 2026-03-31 |
| Chennai Super Kings | 10 | 2026-04-03 |
| Sunrisers Hyderabad | 14 | 2026-04-11 |
| Lucknow Super Giants | 13 | 2026-04-19 |
| Delhi Capitals | 25 | 2026-04-25 |
| Gujarat Titans | 0 | 2026-05-03 |
| Haryana | 11 | 2026-10-11 |
| Haryana | 16 | 2026-10-11 |
| Mumbai | 11 | 2026-10-18 |
| Mumbai | 8 | 2026-10-18 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 18 | 31 | 950 | 33.93 | 55.20 | 3 | 2 | 214 |
मैच 18 · 100 3 · 50 2 · सर्वाधिक 214
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 60 | 10.00 | 42.25 |
| 2025 | 2 | 87 | 43.50 | 38.16 |
| 2024 | 8 | 427 | 32.85 | 61.53 |
| 2023 | 5 | 376 | 53.71 | 57.23 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 16 | 16 | 446 | 29.73 | 91.77 | 0 | 3 | 58 |
मैच 16 · 100 0 · 50 3 · सर्वाधिक 58
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 56 | 28.00 | 143.59 |
| 2025 | 3 | 98 | 49.00 | 119.51 |
| 2024 | 6 | 186 | 31.00 | 90.29 |
| 2023 | 5 | 106 | 21.20 | 66.67 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 34 | 33 | 759 | 30.36 | 136.76 | 0 | 5 | 80 |
मैच 34 · 100 0 · 50 5 · सर्वाधिक 80
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 8 | 116 | 23.20 | 107.41 |
| 2024 | 10 | 149 | 16.56 | 104.93 |
| 2023 | 16 | 494 | 44.91 | 161.97 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPL | 43 | 37 | 784 | 23.76 | 140.00 | 0 | 4 | 70 |
मैच 43 · 100 0 · 50 4 · सर्वाधिक 70
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 65 | 10.83 | 114.04 |
| 2025 | 17 | 369 | 30.75 | 145.85 |
| 2024 | 6 | 109 | 18.17 | 129.76 |
| 2023 | 14 | 241 | 26.78 | 145.18 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 18 | 1 | 84.00 | 4.20 | 120.00 | 1/8 | 0 |
| List A | 16 | 0 | - | 2.50 | - | - | 0 |
| T20 | 34 | 6 | 22.17 | 10.10 | 13.17 | 2/19 | 0 |
| IPL | 43 | 0 | - | 7.76 | - | - | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Haryana | 2 | 27 | 13.50 | 34.62 | 16 |
| Mumbai | 2 | 19 | 9.50 | 63.33 | 11 |
| Gujarat Titans | 2 | 3 | 1.50 | 25.00 | 3 |
| Delhi Capitals | 1 | 25 | 25.00 | 166.67 | 25 |
| Sunrisers Hyderabad | 1 | 14 | 14.00 | 100.00 | 14 |
| Lucknow Super Giants | 1 | 13 | 13.00 | 185.71 | 13 |
| Chennai Super Kings | 1 | 10 | 10.00 | 111.11 | 10 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Punjab Cricket Association IS Bindra Stadium, Mohali | 11 | 484 | 53.78 | 73.44 | 214 |
| Maharaja Yadavindra Singh International Cricket Stadium, Mullanpur, Mohali, Chandigarh | 7 | 153 | 25.50 | 71.16 | 62 |
| Narendra Modi Stadium, Ahmedabad | 5 | 107 | 21.40 | 138.96 | 48 |
| Wankhede Stadium, Mumbai | 5 | 28 | 5.60 | 107.69 | 15 |
| Sawai Mansingh Stadium, Jaipur | 4 | 137 | 45.67 | 173.42 | 70 |
| MA Chidambaram Stadium, Chennai | 4 | 102 | 25.50 | 136.00 | 64 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 41 | 711 | 70 | 22.22 | 138.6 | 0 | 3 | 0 |
| Ranji Trophy | 17 | 904 | 214 | 37.67 | 56.0 | 3 | 2 | 1 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 16 | 293 | 61* | 29.30 | 138.2 | 0 | 2 | 2 |
| Vijay Hazare Trophy | 16 | 354 | 57 | 29.50 | 93.9 | 0 | 2 | 0 |
करीब के पड़ाव
- Ranji Trophy में 1,000 रन के लिए 96 चाहिए (4 नवंबर 2026 तक)।
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2024-02-16 | तमिलनाडु | SCF Cricket Ground, Salem | 109 (107) | हारे |
| 2023-01-17 | मध्य प्रदेश | Punjab Cricket Association IS Bindra Stadium, Mohali | 214 (333) | जीते |
| 2023-01-03 | गुजरात | Sardar Vallabhai Patel Stadium Ahmedabad | 123 (255) | जीते |
हाल के मैच
- Mumbai8SR 88.89Mumbai won by an inning and 97 runs
- Mumbai11SR 52.38Mumbai won by an inning and 97 runs
- Haryana16SR 32.00Haryana won by 7 wickets
- Haryana11SR 39.29Haryana won by 7 wickets
- Gujarat Titans0SR 0.00Gujarat Titans won by 4 wkts
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2023 | 26.78 |
| 2024 | 18.17 |
| 2025 | 30.75 |
| 2026 | 10.83 |
मुख्य बातें
Nehal Wadhera ने Indian Premier League में 35 पारियों में 22.22 की औसत से 711 रन बनाए हैं।
