Kim Garth
- Bowler
- ऐप में फ़ॉलो करें
करियर एक नज़र में
- मैच
- 281
- विकेट
- 284
- गेंदबाज़ी औसत
- 23.43
- इकॉनमी
- 5.35
- BBI
- 5/36
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 6 | 103 | 34.33 | 50.49 | 3 | 49* | 0 | 0 | 13 | 1 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 8 | 8 | 33.12 | 2.88 | 92.0 | 2/13 | 69.00 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 2 |
| 2024 | 1 | 49 | 0.00 | 108.89 | 2 |
| 2023 | 2 | 54 | 27.00 | 34.62 | 4 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 34 | 520 | 20.80 | 53.94 | 9 | 72* | 0 | 2 | 40 | 1 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 51 | 67 | 23.66 | 4.28 | 370.3 | 4/11 | 33.18 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 0 | 0.00 | 0.00 | 4 |
| 2025 | 11 | 91 | 18.20 | 62.33 | 15 |
| 2024 | 11 | 72 | 36.00 | 87.80 | 16 |
| 2023 | 8 | 13 | 13.00 | 72.22 | 11 |
| 2018 | 1 | 2 | 2.00 | 25.00 | 0 |
| 2017 | 5 | 39 | 7.80 | 34.51 | 2 |
सभी साल देखें
| 2016 | 5 | 139 | 139.00 | 73.54 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | 3 | 64 | 32.00 | 41.56 | 5 |
| 2012 | 3 | 84 | 28.00 | 47.46 | 5 |
| 2011 | 2 | 2 | 1.00 | 13.33 | 0 |
| 2010 | 2 | 14 | 7.00 | 22.95 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 48 | 704 | 22.00 | 78.84 | 16 | 51* | 0 | 1 | 55 | 2 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 65 | 60 | 23.27 | 6.44 | 216.4 | 3/6 | 21.67 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 13 | 18 | 18.00 | 75.00 | 10 |
| 2025 | 4 | 0 | - | - | 2 |
| 2024 | 2 | 0 | - | - | 2 |
| 2023 | 1 | 2 | 0.00 | 50.00 | 2 |
| 2022 | 3 | 0 | - | - | 1 |
| 2019 | 11 | 313 | 39.12 | 95.43 | 8 |
सभी साल देखें
| 2018 | 12 | 67 | 8.38 | 75.28 | 4 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | 7 | 99 | 33.00 | 78.57 | 10 |
| 2015 | 4 | 62 | 31.00 | 84.93 | 3 |
| 2014 | 4 | 21 | 5.25 | 52.50 | 6 |
| 2013 | 6 | 61 | 15.25 | 55.96 | 6 |
| 2012 | 3 | 24 | 24.00 | 47.06 | 3 |
| 2011 | 3 | 37 | 37.00 | 75.51 | 3 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 11 | 275 | 27.50 | 70.88 | 1 | 98 | 0 | 2 | 13 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 14 | 17 | 30.82 | 4.27 | 122.4 | 3/24 | 43.29 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 17 | 17.00 | 154.55 | 1 |
| 2025 | 3 | 51 | 25.50 | 68.92 | 4 |
| 2023 | 4 | 7 | 3.50 | 35.00 | 4 |
| 2022 | 4 | 39 | 13.00 | 82.98 | 5 |
| 2017 | 2 | 161 | 80.50 | 68.22 | 3 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 78 | 692 | 15.38 | 98.16 | 33 | 45* | 0 | 0 | 53 | 1 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 134 | 132 | 21.86 | 6.52 | 442.3 | 5/36 | 20.11 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 25 | 25.00 | 147.06 | 7 |
| 2025 | 21 | 90 | 12.86 | 93.75 | 26 |
| 2024 | 16 | 75 | 18.75 | 117.19 | 14 |
| 2023 | 21 | 117 | 19.50 | 100.86 | 20 |
| 2022 | 18 | 128 | 9.14 | 83.12 | 13 |
| 2021 | 12 | 164 | 27.33 | 106.49 | 15 |
सभी साल देखें
| 2019 | 15 | 23 | 11.50 | 104.55 | 14 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 10 | 0 | 0.00 | 0.00 | 11 |
| 2017 | 10 | 13 | 13.00 | 92.86 | 8 |
| 2015 | 3 | 13 | 13.00 | 48.15 | 3 |
| 2013 | 2 | 44 | 22.00 | 112.82 | 1 |
हालिया फ़ॉर्म
| विरोधी टीम | तारीख | रन | SR | गेंदबाज़ी | नतीजा |
|---|---|---|---|---|---|
| Perth Scorchers WomenWomen T20 | 2026-11-02 | 6 | 150.00 | 0/18 (3.0) | Perth Scorchers Women won by 15 runs |
| Adelaide Strikers WomenWomen T20 | 2026-10-31 | 13* | 144.44 | 1/27 (4.0) | Adelaide Strikers Women won by 21 runs |
| Hobart Hurricanes WomenWomen T20 | 2026-10-29 | 6* | 150.00 | 2/36 (4.0) | Melbourne Stars Women won by 18 runs |
| New Zealand WomenWomen T20I | 2026-10-20 | - | - | 1/21 (4.0) | Australia Women won by 40 runs |
| New Zealand WomenWomen T20I | 2026-10-18 | 4* | 44.44 | 1/34 (4.0) | Australia Women won by 2 wickets |
| Bangladesh WomenWomen ODI | 2026-10-14 | - | - | 0/37 (10.0) | Australia Women won by 8 wickets |
| Women ODI | 2026-10-11 | - | - | 1/35 (10.0) | Australia Women won by 9 wickets |
| Bangladesh WomenWomen ODI | 2026-10-09 | - | - | 0/33 (8.0) | Australia Women won by 7 wickets |
| South Australia WomenList A | 2026-09-29 | 17 | 154.55 | 1/63 (10.0) | VIC-W won by 2 wickets |
| Sunrisers Leeds (Women)Women T100 | 2026-08-16 | - | - | 2/18 (2.3) | Trent Rockets (Women) won by 8 wickets |
पारी दर पारी
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| West Indies Women | 0 | 2026-06-30 |
| England Women | 1 | 2026-07-05 |
| Birmingham Phoenix (Women) | 2 | 2026-07-24 |
| London Spirit (Women) | 0 | 2026-07-26 |
| Welsh Fire (Women) | 0 | 2026-07-29 |
| Manchester Super Giants (Women) | 0 | 2026-07-31 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 0 | 2026-08-02 |
| Birmingham Phoenix (Women) | 4 | 2026-08-05 |
| MI London (Women) | 0 | 2026-08-08 |
| Southern Brave (Women) | 1 | 2026-08-10 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 2 | 2026-08-16 |
| South Australia Women | 1 | 2026-09-29 |
| Bangladesh Women | 0 | 2026-10-09 |
| 14 | 1 | 2026-10-11 |
| Bangladesh Women | 0 | 2026-10-14 |
| New Zealand Women | 1 | 2026-10-18 |
| New Zealand Women | 1 | 2026-10-20 |
| Hobart Hurricanes Women | 2 | 2026-10-29 |
| Adelaide Strikers Women | 1 | 2026-10-31 |
| Perth Scorchers Women | 0 | 2026-11-02 |
साल के अनुसार
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2013 | 1 |
| 2015 | 3 |
| 2017 | 8 |
| 2018 | 11 |
| 2019 | 14 |
| 2021 | 15 |
| 2022 | 13 |
| 2023 | 20 |
| 2024 | 14 |
| 2025 | 26 |
| 2026 | 7 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| South Australia Women | 1 | 17 | 17.00 | 154.55 | 17 |
| Adelaide Strikers Women | 1 | 13 | - | 144.44 | 13* |
| Hobart Hurricanes Women | 1 | 6 | - | 150.00 | 6* |
| Perth Scorchers Women | 1 | 6 | 6.00 | 150.00 | 6 |
| South Africa Women | 1 | 5 | - | 166.67 | 5* |
| London Spirit (Women) | 1 | 4 | - | 100.00 | 4* |
| New Zealand Women | 1 | 4 | - | 44.44 | 4* |
| Manchester Super Giants (Women) | 1 | 3 | 3.00 | 100.00 | 3 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Junction Oval, Melbourne | 12 | 101 | 16.83 | 88.60 | 29 |
| North Sydney Oval | 5 | 48 | 24.00 | 82.76 | 42* |
| Colombo Cricket Club Ground, Colombo Sri Lanka | 4 | 131 | 32.75 | 60.93 | 98 |
| Allan Border Field, Brisbane | 4 | 49 | 24.50 | 132.43 | 45* |
| Providence Stadium | 4 | 36 | 9.00 | 66.67 | 24 |
| Terdthai Cricket Ground, Bangkok | 4 | 17 | 5.67 | 37.78 | 10 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Premier League | 13 | 71 | 32* | 23.67 | 89.9 | 0 | 0 | 19 |
| Women's T20 World Cup | 14 | 65 | 24 | 13.00 | 70.7 | 0 | 0 | 12 |
| Women's World Cup | 6 | 80 | 38 | 26.67 | 70.2 | 0 | 0 | 6 |
मुख्य बातें
Kim Garth ने Women's Premier League में 8 पारियों में 23.67 की औसत से 71 रन बनाए हैं।