Laura Harris
- Batsman
- ऐप में फ़ॉलो करें
करियर एक नज़र में
- मैच
- 23
- रन
- 433
- औसत
- 19.68
- स्ट्राइक रेट
- 179.67
- 100 / 50
- 0 / 2
- सर्वाधिक स्कोर
- 81
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 26 | 13.00 | 136.84 | 0 | 26 | 0 | 0 | 2 | 2 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 0 | - | 7.00 | 2.0 | - | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 26 | - | - | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 4 | 42 | 10.50 | 120.00 | 0 | 19 | 0 | 0 | 5 | 2 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 42 | - | - | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 17 | 365 | 22.81 | 195.19 | 1 | 81 | 0 | 2 | 52 | 18 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 7 | 8 | 12.25 | 6.46 | 15.1 | 3/16 | 11.38 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 17 | 365 | - | - | 8 |
हालिया फ़ॉर्म
| विरोधी टीम | तारीख | रन | SR | गेंदबाज़ी | नतीजा |
|---|---|---|---|---|---|
| Brisbane Heat WomenWomen T20 | 2026-11-01 | 35 | 218.75 | - | Sydney Thunder Women won by 6 wickets |
| Melbourne Renegades WomenWomen T20 | 2026-10-29 | 0 | 0.00 | - | Sydney Thunder Women won by 6 wickets |
| Sydney Sixers WomenWomen T20 | 2026-10-20 | 63 | 262.50 | - | Sydney Sixers Women won by 4 wickets |
| Perth Scorchers WomenWomen T20 | 2026-10-18 | 19* | 190.00 | - | Sydney Thunder Women won by 8 wickets |
| Melbourne Renegades WomenWomen T20 | 2026-10-17 | 8 | 61.54 | - | Sydney Thunder Women won by 5 wickets |
| Melbourne Stars WomenWomen T20 | 2026-10-12 | 6 | 120.00 | - | Sydney Thunder Women won by 7 wickets |
| Guyana Amazon Warriors WomenWomen T20 | 2026-09-17 | 0 | 0.00 | 1/15 (1.0) | Guyana Amazon Warriors Women won by 2 wickets |
| Guyana Amazon Warriors WomenWomen T20 | 2026-09-12 | 0 | 0.00 | 1/5 (1.0) | Guyana Amazon Warriors Women won by 25 runs |
| Jamaica Empress WomenWomen T20 | 2026-09-10 | 22 | 122.22 | 2/10 (2.0) | Trinbago Knight Riders Women won by 9 wickets |
| Barbados Tridents WomenWomen T20 | 2026-09-06 | 38 | 200.00 | - | Trinbago Knight Riders Women won by 21 runs |
पारी दर पारी
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Somerset Women | 1 | 2026-05-31 |
| The Blaze Women | 26 | 2026-06-13 |
| Durham Women | 0 | 2026-06-23 |
| Warwickshire Women | 0 | 2026-06-26 |
| Somerset Women | 26 | 2026-06-28 |
| The Blaze Women | 10 | 2026-07-03 |
| Essex Women | 1 | 2026-07-05 |
| Warwickshire Women | 81 | 2026-07-08 |
| Hampshire Women | 38 | 2026-07-12 |
| The Blaze Women | 18 | 2026-07-17 |
| Barbados Tridents Women | 38 | 2026-09-06 |
| Jamaica Empress Women | 22 | 2026-09-10 |
| Guyana Amazon Warriors Women | 0 | 2026-09-12 |
| Guyana Amazon Warriors Women | 0 | 2026-09-17 |
| Melbourne Stars Women | 6 | 2026-10-12 |
| Melbourne Renegades Women | 8 | 2026-10-17 |
| Perth Scorchers Women | 19 | 2026-10-18 |
| Sydney Sixers Women | 63 | 2026-10-20 |
| Melbourne Renegades Women | 0 | 2026-10-29 |
| Brisbane Heat Women | 35 | 2026-11-01 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| The Blaze Women | 3 | 54 | 18.00 | 186.21 | 26 |
| Warwickshire Women | 2 | 81 | 40.50 | 245.45 | 81 |
| Somerset Women | 2 | 27 | 13.50 | 158.82 | 26 |
| Durham Women | 2 | 11 | 5.50 | 110.00 | 11 |
| Melbourne Renegades Women | 2 | 8 | 4.00 | 53.33 | 8 |
| Guyana Amazon Warriors Women | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Sydney Sixers Women | 1 | 63 | 63.00 | 262.50 | 63 |
| Barbados Tridents Women | 1 | 38 | 38.00 | 200.00 | 38 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Allan Border Field, Brisbane | 20 | 316 | 16.63 | 177.53 | 64 |
| North Sydney Oval | 11 | 282 | 35.25 | 195.83 | 102* |
| Kennington Oval, London | 10 | 256 | 28.44 | 209.84 | 81 |
| Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 9 | 242 | 30.25 | 203.36 | 50 |
| Edgbaston Cricket Ground, Birmingham | 8 | 165 | 20.62 | 203.70 | 77 |
| Drummoyne Oval,Sydney | 5 | 101 | 33.67 | 177.19 | 41 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Premier League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2024-10-11 | सिडनी थंडर महिला | North Sydney Oval | 102* (46) | जीते |
| 2022-10-01 | ACT Meteors Women | Bill Pippen Oval | 101 (54) | जीते |