Sarah Glenn
- Bowler
- ऐप में फ़ॉलो करें
करियर एक नज़र में
- मैच
- 252
- विकेट
- 296
- गेंदबाज़ी औसत
- 19.30
- इकॉनमी
- 5.64
- BBI
- 5/32
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 7 | 68 | 17.00 | 81.93 | 3 | 22* | 0 | 0 | 4 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 18 | 23 | 23.78 | 4.34 | 126.1 | 4/18 | 32.91 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 3 | 0.00 | 100.00 | 3 |
| 2024 | 3 | 16 | 0.00 | 123.08 | 1 |
| 2023 | 5 | 32 | 16.00 | 64.00 | 7 |
| 2021 | 6 | 17 | 8.50 | 100.00 | 4 |
| 2019 | 3 | 0 | - | - | 8 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 20 | 134 | 16.75 | 119.64 | 12 | 26 | 0 | 0 | 16 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 70 | 89 | 16.48 | 6.06 | 242.1 | 4/12 | 16.33 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
| 2024 | 16 | 15 | 15.00 | 166.67 | 25 |
| 2023 | 13 | 39 | 19.50 | 97.50 | 16 |
| 2022 | 17 | 18 | 0.00 | 225.00 | 15 |
| 2021 | 9 | 16 | 16.00 | 76.19 | 11 |
| 2020 | 12 | 46 | 15.33 | 135.29 | 18 |
सभी साल देखें
| 2019 | 3 | 0 | - | - | 4 |
|---|
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 27 | 426 | 17.75 | 77.03 | 3 | 71* | 0 | 1 | 28 | 8 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 30 | 50 | 20.94 | 4.29 | 244.2 | 5/32 | 29.32 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 118 | 16.86 | 67.05 | 13 |
| 2025 | 8 | 33 | 11.00 | 89.19 | 16 |
| 2024 | 3 | 5 | 1.67 | 16.67 | 2 |
| 2023 | 4 | 79 | 26.33 | 80.61 | 5 |
| 2022 | 3 | 50 | 16.67 | 79.37 | 7 |
| 2021 | 4 | 118 | 39.33 | 113.46 | 6 |
सभी साल देखें
| 2020 | 2 | 23 | 11.50 | 51.11 | 1 |
|---|
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | 74 | 555 | 11.10 | 105.11 | 24 | 43* | 0 | 0 | 4 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | 121 | 134 | 19.78 | 6.64 | 399.3 | 4/18 | 17.89 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 11 | 102 | 14.57 | 100.00 | 8 |
| 2025 | 25 | 94 | 10.44 | 116.05 | 28 |
| 2024 | 14 | 36 | 9.00 | 81.82 | 20 |
| 2023 | 16 | 107 | 13.38 | 107.00 | 23 |
| 2022 | 15 | 48 | 9.60 | 90.57 | 15 |
| 2021 | 7 | 47 | 11.75 | 146.88 | 5 |
सभी साल देखें
| 2020 | 14 | 35 | 5.83 | 106.06 | 17 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 11 | 9 | 4.50 | 81.82 | 11 |
| 2018 | 11 | 19 | 9.50 | 90.48 | 3 |
| 2017 | 4 | 58 | 19.33 | 113.73 | 4 |
हालिया फ़ॉर्म
| विरोधी टीम | तारीख | रन | SR | गेंदबाज़ी | नतीजा |
|---|---|---|---|---|---|
| Sydney Thunder WomenWomen T20 | 2026-11-01 | - | - | 0/40 (3.0) | Sydney Thunder Women won by 6 wickets |
| Sydney Sixers WomenWomen T20 | 2026-10-30 | - | - | 1/16 (4.0) | Sydney Sixers Women won by 4 wickets |
| Adelaide Strikers WomenWomen T20 | 2026-10-18 | 2 | 40.00 | 1/30 (3.0) | Adelaide Strikers Women won by 10 runs |
| Australian Capital Territory WomenWomen T20 | 2026-10-16 | 0 | 0.00 | 1/6 (2.0) | Brisbane Heat Women won by 6 wickets |
| Lancashire WomenList A | 2026-09-12 | 2 | 33.33 | 1/39 (8.0) | Lancashire Women won by 7 wickets |
| Essex WomenList A | 2026-09-09 | 2 | 25.00 | 2/34 (10.0) | Essex Women won by 8 runs |
| Hampshire WomenList A | 2026-09-06 | 19 | 55.88 | 0/44 (9.1) | Hampshire Women won by 7 wickets |
| Somerset WomenList A | 2026-09-03 | 3 | 33.33 | 3/24 (8.4) | Somerset Women won by 5 runs |
| Surrey WomenList A | 2026-08-26 | 32 | 80.00 | 1/59 (10.0) | Surrey Women won by 2 wickets |
| Warwickshire WomenList A | 2026-08-19 | 30 | 78.95 | 2/69 (10.0) | Warwickshire Women won by 57 runs (DLS method) |
पारी दर पारी
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| The Blaze Women | 1 | 2026-07-12 |
| Welsh Fire (Women) | 0 | 2026-07-22 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 1 | 2026-07-25 |
| MI London (Women) | 1 | 2026-07-27 |
| Birmingham Phoenix (Women) | 1 | 2026-07-30 |
| London Spirit (Women) | 2 | 2026-08-01 |
| Welsh Fire (Women) | 0 | 2026-08-03 |
| Manchester Super Giants (Women) | 0 | 2026-08-08 |
| Trent Rockets (Women) | 1 | 2026-08-10 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 1 | 2026-08-14 |
| Warwickshire Women | 2 | 2026-08-19 |
| Surrey Women | 1 | 2026-08-26 |
| Somerset Women | 3 | 2026-09-03 |
| Hampshire Women | 0 | 2026-09-06 |
| Essex Women | 2 | 2026-09-09 |
| Lancashire Women | 1 | 2026-09-12 |
| Australian Capital Territory Women | 1 | 2026-10-16 |
| Adelaide Strikers Women | 1 | 2026-10-18 |
| Sydney Sixers Women | 1 | 2026-10-30 |
| Sydney Thunder Women | 0 | 2026-11-01 |
साल के अनुसार
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2017 | 4 |
| 2018 | 3 |
| 2019 | 11 |
| 2020 | 17 |
| 2021 | 5 |
| 2022 | 15 |
| 2023 | 23 |
| 2024 | 20 |
| 2025 | 28 |
| 2026 | 8 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Lancashire Women | 3 | 38 | 12.67 | 95.00 | 23 |
| Warwickshire Women | 2 | 51 | 51.00 | 104.08 | 30 |
| The Blaze Women | 2 | 33 | 16.50 | 70.21 | 30 |
| Somerset Women | 2 | 5 | 5.00 | 45.45 | 3 |
| Surrey Women | 1 | 32 | 32.00 | 80.00 | 32 |
| Durham Women | 1 | 19 | 19.00 | 95.00 | 19 |
| Hampshire Women | 1 | 19 | 19.00 | 55.88 | 19 |
| Adelaide Strikers Women | 1 | 2 | 2.00 | 40.00 | 2 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgbaston, Birmingham United Kingdom | 5 | 44 | 22.00 | 72.13 | 23 |
| Headingley, Leeds | 5 | 28 | 7.00 | 75.68 | 19 |
| Grace Road, Leicester, United Kingdom | 3 | 17 | 5.67 | 85.00 | 10 |
| Hurstville Oval,Sydney | 3 | 1 | 0.33 | 16.67 | 1 |
| Trent Bridge, Nottingham United Kingdom | 2 | 81 | 81.00 | 108.00 | 43* |
| New Road, Worcester, United Kingdom | 2 | 40 | 20.00 | 81.63 | 33 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20 World Cup | 11 | 9 | 8* | 112.5 | 0 | 0 | 13 | |
| Women's World Cup | 1 | 3 | 3* | 100.0 | 0 | 0 | 0 |