Grace Harris
- Allrounder
- ऐप में फ़ॉलो करें
करियर एक नज़र में
- मैच
- 294
- रन
- 5958
- औसत
- 25.79
- स्ट्राइक रेट
- 138.01
- 100 / 50
- 5 / 32
- सर्वाधिक स्कोर
- 140
- विकेट
- 134
- गेंदबाज़ी औसत
- 22.87
- इकॉनमी
- 6.26
- BBI
- 5/22
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 7 | 16 | 2.67 | 57.14 | 1 | 7* | 0 | 0 | 1 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 10 | 12 | 20.33 | 3.64 | 67.0 | 3/31 | 33.50 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 1 | 1.00 | 50.00 | 1 |
| 2024 | 1 | 0 | - | - | 0 |
| 2023 | 1 | 0 | - | - | 0 |
| 2016 | 9 | 15 | 3.00 | 57.69 | 11 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 36 | 578 | 21.41 | 154.96 | 9 | 64* | 0 | 1 | 58 | 25 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 13 | 9 | 19.78 | 5.74 | 31.0 | 2/7 | 20.67 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 1 | 1.00 | 50.00 | 0 |
| 2025 | 6 | 60 | 30.00 | 171.43 | 0 |
| 2024 | 12 | 149 | 24.83 | 126.27 | 0 |
| 2023 | 11 | 69 | 11.50 | 153.33 | 3 |
| 2022 | 14 | 179 | 59.67 | 186.46 | 0 |
| 2016 | 5 | 21 | 4.20 | 110.53 | 3 |
सभी साल देखें
| 2015 | 6 | 99 | 24.75 | 170.69 | 3 |
|---|
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 19 | 770 | 42.78 | 132.53 | 1 | 140 | 2 | 6 | 54 | 25 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 14 | 10 | 28.70 | 4.37 | 65.4 | 3/24 | 39.40 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 203 | 50.75 | 110.33 | 2 |
| 2025 | 6 | 300 | 50.00 | 156.25 | 0 |
| 2024 | 5 | 26 | 6.50 | 118.18 | 0 |
| 2023 | 5 | 163 | 54.33 | 126.36 | 4 |
| 2022 | 2 | 78 | 78.00 | 144.44 | 4 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 198 | 4594 | 25.52 | 137.75 | 18 | 136* | 3 | 25 | 475 | 120 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 133 | 103 | 22.86 | 7.22 | 326.0 | 5/22 | 18.99 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 15 | 338 | 22.53 | 164.08 | 4 |
| 2025 | 34 | 809 | 27.90 | 147.36 | 21 |
| 2024 | 20 | 465 | 27.35 | 134.39 | 4 |
| 2023 | 30 | 845 | 32.50 | 163.44 | 6 |
| 2022 | 18 | 358 | 21.06 | 115.86 | 7 |
| 2021 | 14 | 420 | 32.31 | 123.17 | 6 |
सभी साल देखें
| 2020 | 14 | 246 | 22.36 | 95.72 | 13 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 22 | 298 | 16.56 | 119.20 | 14 |
| 2018 | 14 | 399 | 33.25 | 148.33 | 11 |
| 2017 | 7 | 94 | 18.80 | 154.10 | 4 |
| 2016 | 9 | 56 | 6.22 | 84.85 | 5 |
| 2015 | 8 | 266 | 33.25 | 162.20 | 8 |
हालिया फ़ॉर्म
| विरोधी टीम | तारीख | रन | SR | गेंदबाज़ी | नतीजा |
|---|---|---|---|---|---|
| Sydney Thunder WomenWomen T20 | 2026-11-01 | 58 | 156.76 | - | Sydney Thunder Women won by 6 wickets |
| Sydney Sixers WomenWomen T20 | 2026-10-30 | 3 | 60.00 | - | Sydney Sixers Women won by 4 wickets |
| Adelaide Strikers WomenWomen T20 | 2026-10-18 | 0 | 0.00 | 1/8 (2.0) | Adelaide Strikers Women won by 10 runs |
| Australian Capital Territory WomenWomen T20 | 2026-10-16 | 18 | 180.00 | 1/6 (2.0) | Brisbane Heat Women won by 6 wickets |
| Sydney Sixers WomenWomen T20 | 2026-10-12 | 21 | 140.00 | 0/20 (2.0) | Sydney Sixers Women won by 46 runs |
| New South Wales Breakers WomenList A | 2026-10-01 | 33 | 89.19 | 0/21 (4.0) | QF-W won by 111 runs |
| List A | 2026-09-29 | 1 | 33.33 | - | NSW-W won by 6 wickets |
| Welsh Fire (Women)Women T100 | 2026-08-12 | 1 | 25.00 | 3/15 (2.3) | Welsh Fire (Women) won by 15 runs |
| Birmingham Phoenix (Women)Women T100 | 2026-08-09 | 0 | 0.00 | - | London Spirit (Women) won by 32 runs |
| MI London (Women)Women T100 | 2026-08-06 | 4 | 200.00 | - | MI London (Women) won by 3 runs |
पारी दर पारी
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| England Women | 1 | 2026-06-08 |
| Manchester Super Giants (Women) | 4 | 2026-07-23 |
| Trent Rockets (Women) | 37 | 2026-07-26 |
| MI London (Women) | 0 | 2026-07-29 |
| Southern Brave (Women) | 16 | 2026-08-01 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 51 | 2026-08-04 |
| MI London (Women) | 4 | 2026-08-06 |
| Birmingham Phoenix (Women) | 0 | 2026-08-09 |
| Welsh Fire (Women) | 1 | 2026-08-12 |
| 10 | 1 | 2026-09-29 |
| New South Wales Breakers Women | 33 | 2026-10-01 |
| Sydney Sixers Women | 21 | 2026-10-12 |
| Australian Capital Territory Women | 18 | 2026-10-16 |
| Adelaide Strikers Women | 0 | 2026-10-18 |
| Sydney Sixers Women | 3 | 2026-10-30 |
| Sydney Thunder Women | 58 | 2026-11-01 |
साल के अनुसार
| साल | औसत |
|---|---|
| 2015 | 33.25 |
| 2016 | 6.22 |
| 2017 | 18.80 |
| 2018 | 33.25 |
| 2019 | 16.56 |
| 2020 | 22.36 |
| 2021 | 32.31 |
| 2022 | 21.06 |
| 2023 | 32.50 |
| 2024 | 27.35 |
| 2025 | 27.90 |
| 2026 | 22.53 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Sydney Sixers Women | 2 | 24 | 12.00 | 120.00 | 21 |
| MI London (Women) | 2 | 4 | 2.00 | 133.33 | 4 |
| Sydney Thunder Women | 1 | 58 | 58.00 | 156.76 | 58 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 1 | 51 | 51.00 | 188.89 | 51 |
| Trent Rockets (Women) | 1 | 37 | 37.00 | 185.00 | 37 |
| New South Wales Breakers Women | 1 | 33 | 33.00 | 89.19 | 33 |
| Australian Capital Territory Women | 1 | 18 | 18.00 | 180.00 | 18 |
| Southern Brave (Women) | 1 | 16 | 16.00 | 123.08 | 16 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Allan Border Field, Brisbane | 17 | 426 | 26.62 | 130.28 | 140 |
| North Sydney Oval | 14 | 438 | 39.82 | 155.32 | 136* |
| Kennington Oval, London | 7 | 250 | 41.67 | 168.92 | 63* |
| Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 7 | 193 | 27.57 | 144.03 | 59 |
| M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru | 6 | 133 | 33.25 | 138.54 | 60* |
| Adelaide Oval, Adelaide | 6 | 132 | 22.00 | 114.78 | 60 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Premier League | 22 | 576 | 85 | 30.32 | 142.9 | 0 | 4 | 8 |
| Women's T20 World Cup | 10 | 78 | 40 | 13.00 | 116.4 | 0 | 0 | 2 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-21 | NSW Women | Cricket Central, Sydney Olympic Park | 111 (94) | जीते |
| 2025-01-14 | Tasmanian Tigers Women | Allan Border Field, Brisbane | 140 (78) | जीते |
| 2023-10-22 | पर्थ स्कॉर्चर्स महिला | North Sydney Oval | 136* (59) | जीते |
ताज़ा खबरें
सभी खबरेंमुख्य बातें
Grace Harris ने Women's Premier League में 22 पारियों में 30.32 की औसत से 576 रन बनाए हैं।