

Hapur, Uttar Pradesh · गेंदबाज़
Kartik Tyagi
- विकेट
- 140
- औसत
- 25.64
- इकॉनमी
- 7.03
- BBI
- 6/35
- 5 विकेट
- 1
- मैच
- 106
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 8 पारियों में 28 रन
विकेट
आँकड़े देखें
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| Rajasthan Royals | 3 | 2026-04-19 |
| Lucknow Super Giants | 1 | 2026-04-26 |
| Sunrisers Hyderabad | 2 | 2026-05-03 |
| Delhi Capitals | 2 | 2026-05-08 |
| Royal Challengers Bengaluru | 3 | 2026-05-13 |
| Gujarat Titans | 0 | 2026-05-16 |
| Mumbai Indians | 2 | 2026-05-20 |
| Delhi Capitals | 0 | 2026-05-24 |
| Kashi Rudras | 1 | 2026-08-14 |
| Gorakhpur Lions | 2 | 2026-08-16 |
| Lucknow Falcons | 1 | 2026-08-19 |
| Noida Super Kings | 3 | 2026-08-21 |
| Gorakhpur Lions | 1 | 2026-08-23 |
| Kanpur Superstars | 0 | 2026-08-25 |
| Kashi Rudras | 0 | 2026-09-01 |
| Lucknow Falcons | 2 | 2026-09-03 |
| Noida Super Kings | 0 | 2026-09-04 |
| Lucknow Falcons | 0 | 2026-09-06 |
| Bihar | 1 | 2026-10-11 |
| Goa | 0 | 2026-10-18 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 4 | 5 | 16 | 4.00 | 21.62 | 0 | 0 | 7* |
मैच 4 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 7*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 16 | 4.00 | 21.62 |
| 2024 | 1 | 0 | - | - |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 26 | 9 | 22 | 4.40 | 31.43 | 0 | 0 | 8* |
मैच 26 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 8*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | - | - |
| 2025 | 2 | 0 | - | - |
| 2023 | 5 | 1 | 1.00 | 50.00 |
| 2022 | 5 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2021 | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2020 | 6 | 1 | 0.50 | 16.67 |
सभी साल देखें
| 2018 | 5 | 20 | 20.00 | 33.90 |
|---|
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 43 | 8 | 25 | 25.00 | 104.17 | 0 | 0 | 7 |
मैच 43 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 7
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 16 | 16.00 | 94.12 |
| 2025 | 14 | 7 | 0.00 | 350.00 |
| 2023 | 12 | 2 | 0.00 | 40.00 |
| 2022 | 7 | 0 | - | - |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPL | 33 | 10 | 24 | 3.43 | 92.31 | 0 | 0 | 7 |
मैच 33 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 7
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 13 | 11 | 3.67 | 110.00 |
| 2024 | 1 | 0 | - | - |
| 2023 | 3 | 0 | - | - |
| 2022 | 2 | 7 | 3.50 | 116.67 |
| 2021 | 4 | 2 | 2.00 | 50.00 |
| 2020 | 10 | 4 | 4.00 | 66.67 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 4 | 5 | 39.40 | 3.52 | 67.20 | 2/57 | 0 |
| List A | 26 | 45 | 23.84 | 5.39 | 26.56 | 4/24 | 0 |
| T20 | 43 | 57 | 19.54 | 8.29 | 14.14 | 6/35 | 1 |
| IPL | 33 | 33 | 36.55 | 9.94 | 22.06 | 3/22 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Goa | 2 | 5 | 2.50 | 20.00 | 5 |
| Bihar | 1 | 7 | - | 87.50 | 7* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Eden Gardens, Kolkata | 3 | 6 | 3.00 | 85.71 | 5 |
| Vidarbha Cricket Association Stadium, Nagpur | 2 | 4 | 2.00 | 9.76 | 3 |
| Green Park Stadium, Kanpur | 2 | 2 | - | 40.00 | 2* |
| Senwes Park, Potchefstroom South Africa | 2 | 1 | 0.50 | 16.67 | 1 |
| Brabourne Stadium, Mumbai | 1 | 7 | 7.00 | 140.00 | 7 |
| Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow | 1 | 6 | - | 600.00 | 6* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 25 | 20 | 7 | 5.00 | 111.1 | 0 | 0 | 23 |
| Ranji Trophy | 2 | 4 | 3 | 2.00 | 9.8 | 0 | 0 | 4 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 16 | 1 | 1* | 100.0 | 0 | 0 | 14 | |
| Vijay Hazare Trophy | 15 | 1 | 1 | 0.50 | 20.0 | 0 | 0 | 26 |
हाल के मैच
- Goa5SR 20.83गेंदबाज़ी 0/32 (6.0)Uttar Pradesh won by 68 runs
- Goa0SR 0.00गेंदबाज़ी -Uttar Pradesh won by 68 runs
- Bihar7*SR 87.50गेंदबाज़ी 1/30 (8.0)Uttar Pradesh won by an inning and 267 runs
- Lucknow Falcons-SR -गेंदबाज़ी 0/9 (1.0)Meerut Mavericks won by 94 runs
- Noida Super Kings-SR -गेंदबाज़ी 0/22 (4.0)Meerut Mavericks won by 6 wickets
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2024 | 2 |
| 2026 | 3 |
मुख्य बातें
Kartik Tyagi ने Indian Premier League में 5 पारियों में 5.00 की औसत से 20 रन बनाए हैं।
