

Allahabad, Uttar Pradesh · गेंदबाज़
Yash Dayal
- विकेट
- 158
- औसत
- 30.47
- इकॉनमी
- 4.73
- BBI
- 5/31
- 5 विकेट
- 2
- मैच
- 124
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 5 पारियों में 59 रन
आँकड़े देखें
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| Bihar | 0 | 2026-10-11 |
| Goa | 0 | 2026-10-18 |
| Puducherry | 2 | 2026-10-26 |
| Baroda | 1 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 21 | 23 | 329 | 17.32 | 79.66 | 0 | 1 | 55 |
मैच 21 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 55
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 59 | 11.80 | 59.60 |
| 2024 | 8 | 149 | 21.29 | 106.43 |
| 2022 | 5 | 39 | 9.75 | 79.59 |
| 2020 | 3 | 63 | 31.50 | 64.29 |
| 2019 | 1 | 19 | 19.00 | 70.37 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 22 | 10 | 57 | 11.40 | 69.51 | 0 | 0 | 17 |
मैच 22 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 17
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 18 | 9.00 | 75.00 |
| 2023 | 6 | 18 | 0.00 | 69.23 |
| 2021 | 10 | 18 | 9.00 | 64.29 |
| 2018 | 3 | 3 | 3.00 | 75.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 38 | 9 | 15 | 3.75 | 75.00 | 0 | 0 | 6 |
मैच 38 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 6
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 6 | 6.00 | 300.00 |
| 2023 | 15 | 3 | 1.50 | 50.00 |
| 2022 | 6 | 0 | - | - |
| 2021 | 3 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2019 | 11 | 6 | 6.00 | 50.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPL | 43 | 4 | 4 | 1.33 | 44.44 | 0 | 0 | 3 |
मैच 43 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 3
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 15 | 4 | 2.00 | 50.00 |
| 2024 | 14 | 0 | - | - |
| 2023 | 5 | 0 | - | - |
| 2022 | 9 | 0 | 0.00 | 0.00 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 21 | 50 | 34.14 | 3.02 | 67.82 | 5/48 | 1 |
| List A | 22 | 36 | 23.86 | 4.62 | 31.00 | 5/31 | 1 |
| T20 | 38 | 31 | 27.68 | 7.08 | 23.45 | 2/11 | 0 |
| IPL | 43 | 41 | 33.90 | 9.58 | 21.24 | 3/20 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Goa | 2 | 36 | 18.00 | 180.00 | 36 |
| Baroda | 1 | 10 | 10.00 | 111.11 | 10 |
| Bihar | 1 | 10 | 10.00 | 32.26 | 10 |
| Puducherry | 1 | 3 | 3.00 | 7.69 | 3 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow | 5 | 86 | 17.20 | 128.36 | 55 |
| Green Park Stadium, Kanpur | 5 | 3 | 1.50 | 37.50 | 2 |
| M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru | 3 | 26 | 8.67 | 162.50 | 16 |
| Sector 16 Stadium, Chandigarh | 2 | 15 | 15.00 | 62.50 | 10* |
| Gurgaon Cricket Ground (SRNCC), Sultanpur, Gurgaon | 2 | 11 | 11.00 | 57.89 | 11 |
| Dr Akhilesh Das Stadium, Lucknow | 1 | 41 | - | 82.00 | 41* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 37 | 4 | 3 | 1.33 | 44.4 | 0 | 0 | 34 |
| Ranji Trophy | 10 | 156 | 55 | 19.50 | 92.3 | 0 | 1 | 24 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 16 | 0 | 0* | 0 | 0 | 14 | ||
| Vijay Hazare Trophy | 17 | 57 | 17 | 11.40 | 69.5 | 0 | 0 | 27 |
हाल के मैच
- Baroda10SR 111.11गेंदबाज़ी 1/59 (25.0)Match Drawn
- Puducherry3SR 7.69गेंदबाज़ी 2/55 (21.0)Match Drawn
- Goa0SR 0.00गेंदबाज़ी 0/19 (13.0)Uttar Pradesh won by 68 runs
- Goa36SR 257.14गेंदबाज़ी -Uttar Pradesh won by 68 runs
- Bihar10SR 32.26गेंदबाज़ी 0/25 (8.0)Uttar Pradesh won by an inning and 267 runs
साल के अनुसार औसत
विकेट
आँकड़े देखें
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2019 | 9 |
| 2020 | 6 |
| 2022 | 13 |
| 2024 | 19 |
| 2026 | 3 |
मुख्य बातें
Yash Dayal ने Ranji Trophy में 10 पारियों में 19.50 की औसत से 156 रन बनाए हैं।
