T Natarajan
- Bowler
- ऐप में फ़ॉलो करें
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | - | 11.11 | 1 | 1* | 0 | 0 | 0 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 39.67 | 3.10 | 38.2 | 3/78 | 76.67 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 1 | 0.00 | 11.11 | 3 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 0 | - | - | 1 | 0* | 0 | 0 | 0 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 3 | 47.67 | 7.15 | 20.0 | 2/70 | 40.00 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 |
| 2020 | 1 | 0 | - | - | 2 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 4 | 7 | 17.43 | 7.62 | 16.0 | 3/30 | 13.71 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 0 | - | - | 1 |
| 2020 | 3 | 0 | - | - | 6 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 5 | 0 | 0.00 | 0.00 | 2 | 0* | 0 | 0 | 3 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 6 | 12 | 23.83 | 3.06 | 93.3 | 5/106 | 46.75 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 5 |
| 2019 | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 7 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 8 | 15 | 5.00 | 50.00 | 5 | 7* | 0 | 0 | 2 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 23 | 29 | 28.45 | 4.78 | 172.3 | 4/38 | 35.69 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 8 | 8 | 4.00 | 44.44 | 13 |
| 2019 | 11 | 0 | 0.00 | 0.00 | 12 |
| 2018 | 4 | 7 | 7.00 | 63.64 | 4 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 8 | 18 | 9.00 | 75.00 | 6 | 11* | 0 | 0 | 0 | 1 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 86 | 107 | 20.50 | 7.16 | 306.1 | 4/21 | 17.17 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 7 | 0 | - | - | 8 |
| 2025 | 15 | 1 | 1.00 | 33.33 | 18 |
| 2024 | 8 | 0 | - | - | 12 |
| 2023 | 8 | 0 | 0.00 | 0.00 | 5 |
| 2022 | 5 | 3 | 0.00 | 60.00 | 5 |
| 2021 | 5 | 0 | - | - | 6 |
सभी साल देखें
| 2019 | 17 | 13 | 0.00 | 118.18 | 22 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 8 | 1 | 0.00 | 50.00 | 12 |
| 2017 | 6 | 0 | 0.00 | 0.00 | 9 |
| 2016 | 7 | 0 | - | - | 10 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 5 | 4 | - | 57.14 | 5 | 3* | 0 | 0 | 0 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 73 | 73 | 32.58 | 9.19 | 258.5 | 4/19 | 21.27 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 1 | 0.00 | 50.00 | 5 |
| 2025 | 3 | 0 | - | - | 1 |
| 2024 | 14 | 0 | - | - | 19 |
| 2023 | 12 | 0 | - | - | 10 |
| 2022 | 11 | 0 | - | - | 18 |
| 2021 | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 2 |
सभी साल देखें
| 2020 | 16 | 3 | 0.00 | 60.00 | 16 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 6 | 0 | - | - | 2 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| United Arab Emirates XI | 1 | 38 | 38.00 | 271.43 | 38 |
| Pakistan XI | 1 | 12 | - | 200.00 | 12* |
| Chennai Super Kings | 1 | 1 | - | 50.00 | 1* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| NPR College Ground, Dindigul | 3 | 11 | 11.00 | 61.11 | 11* |
| MA Chidambaram Stadium, Chennai | 3 | 1 | 1.00 | 14.29 | 1* |
| Sharad Pawar Cricket Academy BKC | 2 | 3 | 1.50 | 27.27 | 2 |
| Indian Cement Company Ground, Tirunelveli | 2 | 2 | 2.00 | 66.67 | 2* |
| Saurashtra Cricket Association Stadium, Rajkot, Gujarat | 1 | 4 | - | 66.67 | 4* |
| Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow | 1 | 3 | - | 60.00 | 3* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 51 | 1 | 1* | 33.3 | 0 | 0 | 55 | |
| Ranji Trophy | 3 | 0 | 0* | 0.00 | 0.0 | 0 | 0 | 7 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 18 | 4 | 3* | 4.00 | 50.0 | 0 | 0 | 19 |
| Vijay Hazare Trophy | 11 | 8 | 4* | 4.00 | 42.1 | 0 | 0 | 16 |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 194
- विकेट
- 234
- गेंदबाज़ी औसत
- 25.92
- इकॉनमी
- 6.70
- BBI
- 5/106
हालिया फ़ॉर्म
- United Arab Emirates XI38SR 271.43गेंदबाज़ी 0/43 (2.0)United Arab Emirates XI won by 10 wickets
- Pakistan XI12*SR 200.00गेंदबाज़ी 0/28 (1.0)Pakistan XI won by 8 wickets
- Salem Spartans-SR -गेंदबाज़ी 0/36 (4.0)Salem Spartans won by 45 runs
- Siechem Madurai Panthers-SR -गेंदबाज़ी 2/48 (4.0)IDream Tiruppur Tamizhans won by 4 wickets
- Trichy Grand Cholas-SR -गेंदबाज़ी 2/32 (4.0)Trichy Grand Cholas won by 17 runs
- Nellai Royal Kings-SR -गेंदबाज़ी 0/43 (4.0)IDream Tiruppur Tamizhans won by 8 wickets
- Chepauk Super Gillies-SR -गेंदबाज़ी 1/32 (4.0)IDream Tiruppur Tamizhans won by 7 wickets
- Dindigul Dragons-SR -गेंदबाज़ी 1/27 (4.0)Dindigul Dragons won by 4 runs
- Chennai Super Kings-SR -गेंदबाज़ी 0/39 (2.3)Chennai Super Kings won by 8 wkts
- Rajasthan Royals-SR -गेंदबाज़ी 1/54 (4.0)Delhi Capitals won by 7 wkts
पारी दर पारी
विकेट
आँकड़े देखें
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| Lucknow Super Giants | 3 | 2026-04-01 |
| Mumbai Indians | 1 | 2026-04-04 |
| Gujarat Titans | 0 | 2026-04-08 |
| Chennai Super Kings | 0 | 2026-04-11 |
| Royal Challengers Bengaluru | 0 | 2026-04-18 |
| Sunrisers Hyderabad | 0 | 2026-04-21 |
| Punjab Kings | 0 | 2026-04-25 |
| Royal Challengers Bengaluru | 0 | 2026-04-27 |
| Rajasthan Royals | 1 | 2026-05-01 |
| Chennai Super Kings | 0 | 2026-05-05 |
| Dindigul Dragons | 1 | 2026-08-04 |
| Chepauk Super Gillies | 1 | 2026-08-07 |
| Nellai Royal Kings | 0 | 2026-08-09 |
| Trichy Grand Cholas | 2 | 2026-08-13 |
| Siechem Madurai Panthers | 2 | 2026-08-20 |
| Salem Spartans | 0 | 2026-08-22 |
| Pakistan XI | 0 | 2026-10-30 |
| United Arab Emirates XI | 0 | 2026-10-31 |
साल के अनुसार औसत
विकेट
आँकड़े देखें
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2016 | 10 |
| 2017 | 9 |
| 2018 | 12 |
| 2019 | 22 |
| 2021 | 6 |
| 2022 | 5 |
| 2023 | 5 |
| 2024 | 12 |
| 2025 | 18 |
| 2026 | 8 |
ताज़ा खबरें
सभी खबरेंमुख्य बातें
T Natarajan ने Vijay Hazare Trophy में 5 पारियों में 4.00 की औसत से 8 रन बनाए हैं।