Rahul Tewatia
- Allrounder
- ऐप में फ़ॉलो करें
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 12 | 372 | 41.33 | 65.15 | 3 | 144 | 1 | 2 | 64 | 6 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 12 | 24 | 14.54 | 3.17 | 110.0 | 7/98 | 27.50 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 7 | 345 | 43.12 | 66.60 | 15 |
| 2020 | 1 | 27 | 27.00 | 50.94 | 9 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 46 | 1264 | 39.50 | 115.54 | 14 | 99* | 0 | 9 | 109 | 45 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 38 | 59 | 22.63 | 4.86 | 274.4 | 4/24 | 27.93 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 33 | 11.00 | 61.11 | 0 |
| 2025 | 8 | 179 | 29.83 | 113.29 | 0 |
| 2024 | 2 | 13 | 6.50 | 72.22 | 0 |
| 2023 | 10 | 352 | 176.00 | 131.34 | 15 |
| 2022 | 6 | 119 | 29.75 | 100.00 | 13 |
| 2021 | 2 | 84 | 42.00 | 171.43 | 4 |
सभी साल देखें
| 2019 | 3 | 24 | 8.00 | 43.64 | 1 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 12 | 214 | 26.75 | 128.92 | 17 |
| 2017 | 6 | 246 | 123.00 | 118.84 | 9 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 44 | 883 | 33.96 | 154.64 | 18 | 59* | 0 | 2 | 61 | 23 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 34 | 32 | 18.72 | 6.87 | 87.1 | 3/4 | 16.34 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 6 | 94 | 31.33 | 149.21 | 0 |
| 2023 | 6 | 126 | 42.00 | 143.18 | 1 |
| 2022 | 8 | 126 | 21.00 | 132.63 | 14 |
| 2021 | 10 | 130 | 43.33 | 158.54 | 4 |
| 2019 | 18 | 299 | 29.90 | 167.04 | 9 |
| 2018 | 3 | 108 | 108.00 | 168.75 | 4 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | 92 | 1301 | 23.65 | 137.96 | 37 | 68 | 0 | 2 | 110 | 62 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | 52 | 32 | 34.72 | 7.91 | 140.3 | 3/18 | 26.34 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 15 | 189 | 27.00 | 143.18 | 0 |
| 2025 | 15 | 99 | 12.38 | 167.80 | 0 |
| 2024 | 12 | 188 | 26.86 | 145.74 | 0 |
| 2023 | 17 | 87 | 21.75 | 152.63 | 0 |
| 2022 | 16 | 217 | 31.00 | 147.62 | 0 |
| 2021 | 14 | 155 | 15.50 | 105.44 | 8 |
सभी साल देखें
| 2020 | 14 | 255 | 42.50 | 139.34 | 10 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 5 | 26 | 26.00 | 118.18 | 2 |
| 2018 | 8 | 50 | 16.67 | 116.28 | 6 |
| 2017 | 3 | 19 | 19.00 | 172.73 | 3 |
| 2015 | 1 | 0 | - | - | 1 |
| 2014 | 3 | 16 | 16.00 | 123.08 | 2 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Royal Challengers Bengaluru | 3 | 102 | 51.00 | 156.92 | 68 |
| Rajasthan Royals | 3 | 43 | 43.00 | 226.32 | 17* |
| Punjab Kings | 2 | 13 | 13.00 | 81.25 | 11* |
| Kolkata Knight Riders | 2 | 9 | 9.00 | 90.00 | 7* |
| Bangladesh XI | 1 | 16 | - | 320.00 | 16* |
| Lucknow Super Giants | 1 | 9 | - | 112.50 | 9* |
| Mumbai Indians | 1 | 8 | 8.00 | 72.73 | 8 |
| Sunrisers Hyderabad | 1 | 4 | - | 400.00 | 4* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Narendra Modi Stadium, Ahmedabad | 25 | 369 | 26.36 | 144.14 | 67* |
| Wankhede Stadium, Mumbai | 9 | 174 | 58.00 | 158.18 | 43* |
| Sawai Mansingh Stadium, Jaipur | 7 | 117 | 29.25 | 151.95 | 26* |
| Ch Bansi Lal Cricket Stadium, Rohtak | 5 | 102 | 25.50 | 62.58 | 64 |
| Maharaja Yadavindra Singh International Cricket Stadium, Mullanpur, Chandigarh , Punjab | 4 | 85 | 28.33 | 144.07 | 35 |
| KSCA Cricket (2) Ground Alur | 4 | 76 | 19.00 | 79.17 | 34 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 87 | 942 | 68 | 25.46 | 139.3 | 0 | 1 | 8 |
| Ranji Trophy | 8 | 372 | 144 | 41.33 | 65.1 | 1 | 2 | 24 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 24 | 340 | 54 | 26.15 | 138.2 | 0 | 1 | 18 |
| Vijay Hazare Trophy | 36 | 822 | 99* | 45.67 | 119.1 | 0 | 6 | 34 |
करीब के पड़ाव
- Indian Premier League में 1,000 रन के लिए 58 चाहिए (3 नवंबर 2026 तक)।
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2024-02-09 | झारखंड | Keenan Stadium, Jamshedpur | 144 (212) | जीते |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 234
- रन
- 3820
- औसत
- 31.31
- स्ट्राइक रेट
- 120.16
- 100 / 50
- 1 / 15
- सर्वाधिक स्कोर
- 144
- विकेट
- 147
- गेंदबाज़ी औसत
- 23.09
- इकॉनमी
- 5.54
- BBI
- 7/98
हालिया फ़ॉर्म
- Bangladesh XI16*SR 320.00गेंदबाज़ी 0/28 (1.0)India XI won by 9 wickets
- United Arab Emirates XI1SR 50.00गेंदबाज़ी -United Arab Emirates XI won by 10 wickets
- England XI0SR 0.00गेंदबाज़ी 0/20 (1.0)England XI won by 3 runs
- Pakistan XI0SR 0.00गेंदबाज़ी 1/18 (0.5)Pakistan XI won by 8 wickets
- Royal Challengers Bengaluru7SR 140.00गेंदबाज़ी -Royal Challengers Bengaluru won by 5 wkts
- Rajasthan Royals17*SR 188.89गेंदबाज़ी -Gujarat Titans won by 7 wkts
- Royal Challengers Bengaluru68SR 158.14गेंदबाज़ी -Royal Challengers Bengaluru won by 92 runs
- Chennai Super Kings0SR 0.00गेंदबाज़ी -Gujarat Titans won by 89 runs
- Kolkata Knight Riders2SR 50.00गेंदबाज़ी -Kolkata Knight Riders won by 29 runs
- Sunrisers Hyderabad4*SR 400.00गेंदबाज़ी -Gujarat Titans won by 82 runs
पारी दर पारी
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Punjab Kings | 11 | 2026-03-31 |
| Rajasthan Royals | 12 | 2026-04-04 |
| Delhi Capitals | 1 | 2026-04-08 |
| Lucknow Super Giants | 9 | 2026-04-12 |
| Kolkata Knight Riders | 7 | 2026-04-17 |
| Mumbai Indians | 8 | 2026-04-20 |
| Royal Challengers Bengaluru | 27 | 2026-04-30 |
| Punjab Kings | 2 | 2026-05-03 |
| Rajasthan Royals | 14 | 2026-05-09 |
| Sunrisers Hyderabad | 4 | 2026-05-12 |
| Kolkata Knight Riders | 2 | 2026-05-16 |
| Chennai Super Kings | 0 | 2026-05-21 |
| Royal Challengers Bengaluru | 68 | 2026-05-26 |
| Rajasthan Royals | 17 | 2026-05-29 |
| Royal Challengers Bengaluru | 7 | 2026-05-31 |
| Pakistan XI | 0 | 2026-10-30 |
| England XI | 0 | 2026-10-31 |
| United Arab Emirates XI | 1 | 2026-10-31 |
| Bangladesh XI | 16 | 2026-11-01 |
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2014 | 16 |
| 2017 | 19 |
| 2018 | 16.67 |
| 2019 | 26 |
| 2020 | 42.50 |
| 2021 | 15.50 |
| 2022 | 31 |
| 2023 | 21.75 |
| 2024 | 26.86 |
| 2025 | 12.38 |
| 2026 | 27 |
ताज़ा खबरें
सभी खबरेंमुख्य बातें
Rahul Tewatia ने Indian Premier League में 67 पारियों में 25.46 की औसत से 942 रन बनाए हैं।