

Agra, Uttar Pradesh · गेंदबाज़
Deepak Chahar
- विकेट
- 252
- औसत
- 26.52
- इकॉनमी
- 6.21
- BBI
- 6/7
- 5 विकेट
- 4
- मैच
- 212
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 4 पारियों में 25 रन
विकेट
आँकड़े देखें
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| Delhi Capitals | 1 | 2026-04-04 |
| Rajasthan Royals | 0 | 2026-04-07 |
| Punjab Kings | 0 | 2026-04-16 |
| Lucknow Super Giants | 0 | 2026-05-04 |
| Royal Challengers Bengaluru | 2 | 2026-05-10 |
| Punjab Kings | 2 | 2026-05-14 |
| Kolkata Knight Riders | 1 | 2026-05-20 |
| Rajasthan Royals | 2 | 2026-05-24 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ODI | 13 | 9 | 203 | 33.83 | 98.07 | 0 | 2 | 69* |
मैच 13 · 100 0 · 50 2 · सर्वाधिक 69*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 8 | 116 | 23.20 | 112.62 |
| 2021 | 2 | 69 | 0.00 | 84.15 |
| 2019 | 2 | 6 | 0.00 | 75.00 |
| 2018 | 1 | 12 | 12.00 | 85.71 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20I | 25 | 7 | 53 | 26.50 | 189.29 | 0 | 0 | 31 |
मैच 25 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 31
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2022 | 7 | 31 | 31.00 | 182.35 |
| 2021 | 4 | 21 | 0.00 | 262.50 |
| 2020 | 3 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2019 | 9 | 1 | 0.00 | 100.00 |
| 2018 | 1 | 0 | - | - |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 12 | 15 | 285 | 25.91 | 73.26 | 0 | 0 | 49* |
मैच 12 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 49*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 189 | 63.00 | 79.08 |
| 2024 | 5 | 60 | 10.00 | 59.41 |
| 2023 | 1 | 26 | 26.00 | 81.25 |
| 2021 | 1 | 10 | 10.00 | 58.82 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 23 | 18 | 328 | 20.50 | 91.36 | 0 | 2 | 66* |
मैच 23 · 100 0 · 50 2 · सर्वाधिक 66*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 45 | 22.50 | 160.71 |
| 2024 | 4 | 36 | 18.00 | 75.00 |
| 2023 | 2 | 66 | 0.00 | 117.86 |
| 2022 | 2 | 28 | 14.00 | 63.64 |
| 2019 | 6 | 96 | 24.00 | 83.48 |
| 2018 | 4 | 38 | 12.67 | 77.55 |
सभी साल देखें
| 2014 | 3 | 19 | 6.33 | 100.00 |
|---|
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 36 | 27 | 308 | 17.11 | 122.71 | 0 | 1 | 55* |
मैच 36 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 55*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 6 | 39 | 13.00 | 114.71 |
| 2023 | 10 | 143 | 20.43 | 140.20 |
| 2021 | 4 | 18 | 9.00 | 90.00 |
| 2019 | 8 | 62 | 20.67 | 112.73 |
| 2018 | 8 | 46 | 15.33 | 115.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPL | 103 | 21 | 142 | 14.20 | 139.22 | 0 | 0 | 39 |
मैच 103 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 39
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 25 | 12.50 | 138.89 |
| 2025 | 14 | 37 | 37.00 | 148.00 |
| 2024 | 8 | 0 | - | - |
| 2023 | 10 | 1 | 0.00 | 50.00 |
| 2021 | 15 | 1 | 0.00 | 100.00 |
| 2020 | 14 | 7 | 7.00 | 58.33 |
सभी साल देखें
| 2019 | 17 | 7 | 3.50 | 77.78 |
|---|---|---|---|---|
| 2018 | 12 | 50 | 16.67 | 172.41 |
| 2017 | 3 | 14 | 14.00 | 233.33 |
| 2016 | 2 | 0 | - | - |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ODI | 13 | 16 | 30.56 | 5.75 | 31.88 | 3/27 | 0 |
| T20I | 25 | 31 | 24.10 | 8.30 | 17.42 | 6/7 | 1 |
| First-class | 12 | 30 | 27.57 | 3.28 | 50.50 | 5/30 | 1 |
| List A | 23 | 25 | 36.44 | 5.12 | 42.72 | 6/41 | 1 |
| T20 | 36 | 54 | 15.70 | 6.74 | 13.98 | 5/15 | 1 |
| IPL | 103 | 96 | 29.81 | 8.30 | 21.54 | 4/13 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Rajasthan Royals | 2 | 14 | 14.00 | 155.56 | 8 |
| Kolkata Knight Riders | 1 | 10 | 10.00 | 142.86 | 10 |
| Royal Challengers Bengaluru | 1 | 1 | - | 50.00 | 1* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Sawai Mansingh Stadium, Jaipur | 4 | 24 | 6.00 | 42.86 | 13 |
| Wankhede Stadium, Mumbai | 4 | 17 | 8.50 | 113.33 | 8* |
| Barkatullah Khan Stadium, Jodhpur Rajasthan | 3 | 69 | 34.50 | 109.52 | 43 |
| Punjab Cricket Association IS Bindra Stadium, Mohali | 3 | 54 | 54.00 | 192.86 | 27* |
| MA Chidambaram Stadium, Chennai | 3 | 30 | 30.00 | 120.00 | 28* |
| Wankhede Stadium | 3 | 7 | 3.50 | 87.50 | 7 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 62 | 73 | 28* | 12.17 | 117.7 | 0 | 0 | 52 |
| Asia Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Ranji Trophy | 8 | 184 | 49* | 23.00 | 73.3 | 0 | 0 | 23 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 10 | 94 | 27* | 18.80 | 151.6 | 0 | 0 | 14 |
| Vijay Hazare Trophy | 12 | 199 | 66* | 24.88 | 100.0 | 0 | 1 | 16 |
हाल के मैच
- Rajasthan Royals8SR 200.00गेंदबाज़ी 2/43 (4.0)Rajasthan Royals won by 30 runs
- Kolkata Knight Riders10SR 142.86गेंदबाज़ी 1/23 (3.0)Kolkata Knight Riders won by 4 wkts
- Punjab Kings-SR -गेंदबाज़ी 2/36 (4.0)Mumbai Indians won by 6 wkts
- Royal Challengers Bengaluru1*SR 50.00गेंदबाज़ी 2/33 (4.0)Royal Challengers Bengaluru won by 2 wkts
- Lucknow Super Giants-SR -गेंदबाज़ी 0/43 (4.0)Mumbai Indians won by 6 wkts
साल के अनुसार औसत
विकेट
आँकड़े देखें
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2016 | 0 |
| 2017 | 1 |
| 2018 | 10 |
| 2019 | 22 |
| 2020 | 12 |
| 2021 | 14 |
| 2023 | 13 |
| 2024 | 5 |
| 2025 | 11 |
| 2026 | 8 |
ताज़ा खबरें
सभी खबरेंमुख्य बातें
Deepak Chahar ने Indian Premier League में 15 पारियों में 12.17 की औसत से 73 रन बनाए हैं।
