Annabel Sutherland
- Allrounder
- ऐप में फ़ॉलो करें
करियर एक नज़र में
- मैच
- 284
- रन
- 5111
- औसत
- 29.54
- स्ट्राइक रेट
- 97.22
- 100 / 50
- 11 / 13
- सर्वाधिक स्कोर
- 210
- विकेट
- 300
- गेंदबाज़ी औसत
- 22.71
- इकॉनमी
- 5.93
- BBI
- 5/40
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 10 | 715 | 89.38 | 64.07 | 2 | 210 | 4 | 0 | 90 | 4 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 13 | 19 | 23.26 | 3.19 | 138.3 | 4/46 | 43.74 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 129 | 129.00 | 75.44 | 6 |
| 2025 | 1 | 163 | 163.00 | 63.18 | 0 |
| 2024 | 1 | 210 | 210.00 | 82.03 | 5 |
| 2023 | 2 | 195 | 65.00 | 54.02 | 3 |
| 2022 | 1 | 15 | 15.00 | 30.00 | 5 |
| 2021 | 1 | 3 | 3.00 | 15.00 | 0 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 38 | 1161 | 44.65 | 95.56 | 12 | 110 | 3 | 5 | 116 | 15 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 51 | 69 | 21.42 | 4.65 | 318.1 | 5/40 | 27.67 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 180 | 90.00 | 119.21 | 9 |
| 2025 | 12 | 247 | 30.88 | 87.90 | 21 |
| 2024 | 12 | 369 | 52.71 | 100.27 | 13 |
| 2023 | 13 | 263 | 43.83 | 106.91 | 13 |
| 2022 | 8 | 50 | 0.00 | 60.98 | 8 |
| 2021 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 3 |
सभी साल देखें
| 2020 | 3 | 52 | 26.00 | 60.47 | 2 |
|---|
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 27 | 275 | 12.50 | 138.89 | 5 | 27 | 0 | 0 | 34 | 4 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 52 | 50 | 20.36 | 6.66 | 152.5 | 4/8 | 18.34 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 11 | 84 | 14.00 | 137.70 | 10 |
| 2025 | 6 | 58 | 14.50 | 138.10 | 11 |
| 2024 | 17 | 36 | 9.00 | 128.57 | 19 |
| 2023 | 9 | 64 | 12.80 | 156.10 | 4 |
| 2022 | 6 | 1 | 1.00 | 33.33 | 3 |
| 2021 | 1 | 0 | - | - | 1 |
सभी साल देखें
| 2020 | 6 | 32 | 16.00 | 139.13 | 2 |
|---|
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 11 | 687 | 76.33 | 97.17 | 2 | 134 | 4 | 2 | 66 | 9 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 10 | 13 | 34.23 | 6.07 | 73.2 | 3/41 | 33.85 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 316 | 105.33 | 111.27 | 7 |
| 2025 | 1 | 16 | 16.00 | 88.89 | 0 |
| 2023 | 3 | 36 | 12.00 | 44.44 | 4 |
| 2022 | 4 | 319 | 159.50 | 98.46 | 2 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | 137 | 2273 | 21.05 | 112.47 | 29 | 72 | 0 | 6 | 150 | 37 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | 146 | 149 | 23.01 | 7.36 | 465.4 | 4/11 | 18.75 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 111 | 37.00 | 133.73 | 6 |
| 2025 | 30 | 475 | 23.75 | 125.00 | 36 |
| 2024 | 20 | 384 | 24.00 | 121.90 | 18 |
| 2023 | 18 | 316 | 18.59 | 112.86 | 26 |
| 2022 | 20 | 392 | 28.00 | 115.29 | 25 |
| 2021 | 12 | 143 | 13.00 | 82.66 | 14 |
सभी साल देखें
| 2020 | 15 | 190 | 23.75 | 113.77 | 3 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 15 | 148 | 11.38 | 87.06 | 8 |
| 2018 | 16 | 101 | 16.83 | 107.45 | 13 |
| 2017 | 1 | 0 | - | - | 0 |
| 2016 | 2 | 13 | 0.00 | 68.42 | 0 |
हालिया फ़ॉर्म
| विरोधी टीम | तारीख | रन | SR | गेंदबाज़ी | नतीजा |
|---|---|---|---|---|---|
| Perth Scorchers WomenWomen T20 | 2026-11-02 | 0 | 0.00 | 0/20 (3.0) | Perth Scorchers Women won by 15 runs |
| Adelaide Strikers WomenWomen T20 | 2026-10-31 | 29 | 152.63 | 1/40 (4.0) | Adelaide Strikers Women won by 21 runs |
| Hobart Hurricanes WomenWomen T20 | 2026-10-29 | 57 | 158.33 | 3/34 (4.0) | Melbourne Stars Women won by 18 runs |
| New Zealand WomenWomen T20I | 2026-10-20 | 10 | 111.11 | 0/34 (4.0) | Australia Women won by 40 runs |
| New Zealand WomenWomen T20I | 2026-10-18 | 9 | 180.00 | 1/28 (4.0) | Australia Women won by 2 wickets |
| Bangladesh WomenWomen ODI | 2026-10-14 | 74* | 142.31 | 2/25 (6.0) | Australia Women won by 8 wickets |
| Women ODI | 2026-10-11 | - | - | 0/51 (10.0) | Australia Women won by 9 wickets |
| Bangladesh WomenWomen ODI | 2026-10-09 | 25* | 108.70 | 4/30 (9.4) | Australia Women won by 7 wickets |
| South Australia WomenList A | 2026-09-29 | 107 | 111.46 | 3/60 (10.0) | VIC-W won by 2 wickets |
| Trent Rockets (Women)Women T100 | 2026-08-16 | 25 | 108.70 | 1/16 (2.3) | Trent Rockets (Women) won by 8 wickets |
पारी दर पारी
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| South Africa Women | 21 | 2026-06-13 |
| Netherlands Women | 11 | 2026-06-20 |
| Pakistan Women | 27 | 2026-06-23 |
| MI London (Women) | 29 | 2026-07-21 |
| Southern Brave (Women) | 22 | 2026-07-25 |
| Manchester Super Giants (Women) | 35 | 2026-07-28 |
| Trent Rockets (Women) | 59 | 2026-08-02 |
| London Spirit (Women) | 31 | 2026-08-04 |
| Welsh Fire (Women) | 28 | 2026-08-09 |
| Manchester Super Giants (Women) | 62 | 2026-08-11 |
| Southern Brave (Women) | 17 | 2026-08-14 |
| Trent Rockets (Women) | 25 | 2026-08-16 |
| South Australia Women | 107 | 2026-09-29 |
| Bangladesh Women | 25 | 2026-10-09 |
| Bangladesh Women | 74 | 2026-10-14 |
| New Zealand Women | 9 | 2026-10-18 |
| New Zealand Women | 10 | 2026-10-20 |
| Hobart Hurricanes Women | 57 | 2026-10-29 |
| Adelaide Strikers Women | 29 | 2026-10-31 |
| Perth Scorchers Women | 0 | 2026-11-02 |
साल के अनुसार
| साल | औसत |
|---|---|
| 2016 | 0 |
| 2018 | 16.83 |
| 2019 | 11.38 |
| 2020 | 23.75 |
| 2021 | 13 |
| 2022 | 28 |
| 2023 | 18.59 |
| 2024 | 24 |
| 2025 | 23.75 |
| 2026 | 37 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Bangladesh Women | 2 | 99 | - | 132.00 | 74* |
| Manchester Super Giants (Women) | 2 | 97 | 97.00 | 161.67 | 62* |
| Trent Rockets (Women) | 2 | 84 | 84.00 | 158.49 | 59* |
| Southern Brave (Women) | 2 | 39 | 19.50 | 125.81 | 22 |
| New Zealand Women | 2 | 19 | 9.50 | 135.71 | 10 |
| South Australia Women | 1 | 107 | 107.00 | 111.46 | 107 |
| Hobart Hurricanes Women | 1 | 57 | 57.00 | 158.33 | 57 |
| London Spirit (Women) | 1 | 31 | - | 155.00 | 31* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Junction Oval, Melbourne | 16 | 458 | 35.23 | 126.17 | 68 |
| North Sydney Oval | 12 | 176 | 17.60 | 100.57 | 34 |
| Allan Border Field, Brisbane | 7 | 115 | 19.17 | 97.46 | 48* |
| Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 6 | 228 | 38.00 | 105.56 | 134 |
| Melbourne Cricket Ground, Melbourne | 5 | 253 | 50.60 | 71.47 | 163 |
| Wankhede Stadium, Mumbai | 4 | 89 | 22.25 | 42.38 | 27 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Premier League | 16 | 144 | 41* | 13.09 | 112.5 | 0 | 0 | 13 |
| Women's T20 World Cup | 16 | 73 | 27 | 14.60 | 140.4 | 0 | 0 | 16 |
| Women's World Cup | 9 | 143 | 98* | 35.75 | 81.2 | 0 | 1 | 18 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-06 | भारत महिला | Western Australia Cricket Association Ground, Perth | 129 (171) | जीते |
| 2026-02-05 | SA Scorpions Women | Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 134 (112) | हारे |
| 2025-01-30 | इंग्लैंड महिला | Melbourne Cricket Ground, Melbourne | 163 (258) | जीते |
| 2024-12-21 | न्यूज़ीलैंड महिला | Basin Reserve, Wellington | 105* (81) | जीते |
| 2024-12-11 | भारत महिला | Western Australia Cricket Association Ground, Perth | 110 (95) | जीते |
| 2024-02-15 | दक्षिण अफ्रीका महिला | WACA Ground, Perth | 210 (256) | जीते |
| 2023-07-28 | आयरलैंड महिला | Clontarf Cricket Club Ground Dublin | 109* (101) | जीते |
| 2023-06-22 | इंग्लैंड महिला | Trent Bridge, Nottingham United Kingdom | 137* (184) | जीते |
मुख्य बातें
Annabel Sutherland ने Women's Premier League में 13 पारियों में 13.09 की औसत से 144 रन बनाए हैं।