

दिल्ली · बल्लेबाज़
Angkrish Raghuvanshi
- मैच
- 89
- रन
- 3,460
- औसत
- 44.36
- स्ट्राइक रेट
- 122.30
- 100 / 50
- 3 / 18
- सर्वाधिक स्कोर
- 789
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 10 पारियों में 1290 रन · 2 शतक, 5 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Sunrisers Hyderabad | 52 | 2026-04-02 |
| Punjab Kings | 7 | 2026-04-06 |
| Lucknow Super Giants | 45 | 2026-04-09 |
| Chennai Super Kings | 27 | 2026-04-14 |
| Gujarat Titans | 8 | 2026-04-17 |
| Rajasthan Royals | 10 | 2026-04-19 |
| Lucknow Super Giants | 9 | 2026-04-26 |
| Sunrisers Hyderabad | 59 | 2026-05-03 |
| Delhi Capitals | 1 | 2026-05-08 |
| Royal Challengers Bengaluru | 71 | 2026-05-13 |
| Gujarat Titans | 82 | 2026-05-16 |
| Himachal Pradesh | 20 | 2026-10-18 |
| Haryana | 67 | 2026-10-26 |
| Haryana | 114 | 2026-10-26 |
| Railways | 789 | 2026-11-02 |
| Railways | 78 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 7 | 11 | 1,259 | 139.89 | 154.48 | 2 | 4 | 789 |
मैच 7 · 100 2 · 50 4 · सर्वाधिक 789
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 1,068 | 267.00 | 234.73 |
| 2025 | 1 | 9 | 9.00 | 30.00 |
| 2024 | 3 | 182 | 45.50 | 55.15 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 26 | 26 | 915 | 38.12 | 85.12 | 1 | 7 | 144 |
मैच 26 · 100 1 · 50 7 · सर्वाधिक 144
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 142 | 47.33 | 83.53 |
| 2025 | 5 | 128 | 32.00 | 78.53 |
| 2024 | 5 | 132 | 33.00 | 104.76 |
| 2023 | 4 | 103 | 25.75 | 96.26 |
| 2022 | 6 | 278 | 46.33 | 89.39 |
| 2021 | 3 | 132 | 44.00 | 66.67 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 22 | 22 | 401 | 21.11 | 121.15 | 0 | 0 | 42 |
मैच 22 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 42
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 | 179 | 17.90 | 120.13 |
| 2024 | 4 | 84 | 28.00 | 133.33 |
| 2023 | 7 | 138 | 23.00 | 115.97 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPL | 34 | 30 | 885 | 34.04 | 145.56 | 0 | 7 | 82* |
मैच 34 · 100 0 · 50 7 · सर्वाधिक 82*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 12 | 422 | 42.20 | 146.53 |
| 2025 | 12 | 300 | 33.33 | 139.53 |
| 2024 | 10 | 163 | 23.29 | 155.24 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 26 | 2 | 31.00 | 4.65 | 40.00 | 1/4 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Railways | 2 | 867 | 433.50 | 418.84 | 789 |
| Haryana | 2 | 181 | 181.00 | 82.65 | 114 |
| Himachal Pradesh | 1 | 20 | 20.00 | 68.97 | 20 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Eden Gardens, Kolkata | 16 | 495 | 38.08 | 112.50 | 88 |
| Sawai Mansingh Stadium, Jaipur | 7 | 215 | 35.83 | 90.34 | 92 |
| Jaipuria Vidyalaya Ground, Jaipur | 6 | 166 | 33.20 | 101.84 | 68* |
| Wankhede Stadium, Mumbai | 4 | 131 | 32.75 | 142.39 | 51 |
| Rajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad | 3 | 96 | 32.00 | 128.00 | 59 |
| Brian Lara Stadium | 2 | 223 | 111.50 | 112.06 | 144 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 31 | 822 | 82* | 35.74 | 147.6 | 0 | 7 | 0 |
| Ranji Trophy | 3 | 157 | 92 | 52.33 | 57.5 | 0 | 2 | 0 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 14 | 230 | 38* | 19.17 | 117.9 | 0 | 0 | 0 |
| Vijay Hazare Trophy | 18 | 505 | 92 | 33.67 | 89.2 | 0 | 5 | 0 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2022-01-22 | युगांडा अंडर-19 | Brian Lara Stadium | 144 (120) | जीते |
हाल के मैच
- Railways78SR 63.93Mumbai won by 106 runs
- Railways789SR 928.24Mumbai won by 106 runs
- Haryana114SR 63.33Mumbai won by 10 wickets
- Haryana67*SR 171.79Mumbai won by 10 wickets
- Himachal Pradesh20SR 68.97Mumbai won by an inning and 97 runs
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2024 | 45.50 |
| 2025 | 9 |
| 2026 | 267 |
ताज़ा खबरें
सभी खबरेंमुख्य बातें
Angkrish Raghuvanshi ने Indian Premier League में 27 पारियों में 35.74 की औसत से 822 रन बनाए हैं।
