Heather Graham
- Batsman
- ऐप में फ़ॉलो करें
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4 | - | 80.00 | 1 | 4* | 0 | 0 | 0 | 0 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 29.00 | 3.62 | 8.0 | 1/29 | 48.00 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 1 | 4 | 0.00 | 80.00 | 1 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 5 | 8 | 14.12 | 8.07 | 14.0 | 4/8 | 10.50 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 0 | - | - | 1 |
| 2022 | 3 | 0 | - | - | 7 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 42 | 1176 | 30.15 | 88.89 | 3 | 109 | 2 | 6 | 103 | 8 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 41 | 56 | 27.59 | 4.63 | 333.3 | 6/39 | 35.73 | 1 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 13 | 264 | 26.40 | 85.71 | 10 |
| 2025 | 7 | 198 | 28.29 | 77.04 | 10 |
| 2024 | 14 | 536 | 41.23 | 97.81 | 22 |
| 2023 | 8 | 166 | 23.71 | 85.57 | 7 |
| 2022 | 2 | 12 | 6.00 | 75.00 | 7 |
बल्लेबाज़ी
| मैच | पारी | रन | औसत | SR | नाबाद | सर्वाधिक | 100 | 50 | 4 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | 181 | 2496 | 17.83 | 108.52 | 41 | 73 | 0 | 3 | 139 | 24 |
गेंदबाज़ी
| मैच | पारी | विकेट | औसत | इकॉनमी | ओवर | BBI | SR | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | 204 | 235 | 20.33 | 7.20 | 663.4 | 4/10 | 16.94 | 0 |
फ़ील्डिंग · कैच 0 · स्टंपिंग 0
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 20 | 295 | 17.35 | 106.50 | 28 |
| 2025 | 33 | 292 | 14.60 | 111.03 | 34 |
| 2024 | 27 | 289 | 17.00 | 121.43 | 37 |
| 2023 | 13 | 172 | 19.11 | 123.74 | 16 |
| 2022 | 15 | 297 | 27.00 | 121.72 | 12 |
| 2021 | 21 | 322 | 21.47 | 117.95 | 24 |
सभी साल देखें
| 2020 | 13 | 103 | 12.88 | 91.15 | 12 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 18 | 145 | 16.11 | 105.84 | 19 |
| 2018 | 21 | 255 | 17.00 | 90.11 | 26 |
| 2017 | 15 | 176 | 22.00 | 104.76 | 10 |
| 2016 | 10 | 105 | 26.25 | 97.22 | 9 |
| 2015 | 9 | 45 | 6.43 | 78.95 | 8 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Hampshire Women | 3 | 59 | 29.50 | 113.46 | 35 |
| Surrey Women | 2 | 40 | 40.00 | 70.18 | 40* |
| Essex Women | 2 | 38 | 19.00 | 126.67 | 36 |
| Southern Brave (Women) | 2 | 37 | 37.00 | 112.12 | 34* |
| The Blaze Women | 2 | 34 | 17.00 | 121.43 | 30 |
| Tasmania Women | 2 | 27 | 13.50 | 64.29 | 26 |
| Yorkshire Women | 2 | 17 | 8.50 | 80.95 | 17 |
| Melbourne Stars Women | 1 | 20 | 20.00 | 133.33 | 20 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Bellerive Oval, Hobart | 11 | 206 | 20.60 | 80.47 | 63 |
| Bellerive Oval Hobart | 9 | 190 | 31.67 | 125.00 | 55* |
| Junction Oval, Melbourne | 8 | 213 | 30.43 | 100.95 | 105 |
| North Sydney Oval | 8 | 145 | 20.71 | 108.21 | 31 |
| Riverside Ground, Chester-le-Street | 8 | 142 | 35.50 | 102.16 | 40* |
| Karen Rolton Oval, Adelaide, South Australia | 7 | 237 | 39.50 | 141.92 | 80 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Premier League | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2024-02-12 | Victoria Women | Junction Oval, Melbourne | 105 (93) | जीते |
करियर एक नज़र में
- मैच
- 265
- रन
- 3676
- औसत
- 20.54
- स्ट्राइक रेट
- 101.32
- 100 / 50
- 2 / 9
- सर्वाधिक स्कोर
- 109
- विकेट
- 300
- गेंदबाज़ी औसत
- 21.55
- इकॉनमी
- 6.34
- BBI
- 6/39
हालिया फ़ॉर्म
- Sydney Sixers Women4SR 66.67गेंदबाज़ी 1/44 (4.0)Sydney Sixers Women won by 87 runs
- Melbourne Stars Women20SR 133.33गेंदबाज़ी 2/31 (4.0)Melbourne Stars Women won by 18 runs
- Melbourne Renegades Women19SR 73.08गेंदबाज़ी 0/19 (2.0)Melbourne Renegades Women won by 8 wickets
- Perth Scorchers Women7SR 70.00गेंदबाज़ी 0/35 (3.0)Perth Scorchers Women won by 30 runs
- Adelaide Strikers Women18SR 105.88गेंदबाज़ी 2/23 (4.0)Adelaide Strikers Women won by 29 runs
- Australian Capital Territory Women12SR 100.00गेंदबाज़ी 1/13 (3.0)Hobart Hurricanes Women won by 27 runs
- Tasmania Women26SR 65.00गेंदबाज़ी 0/53 (10.0)Tasmania Women won by 26 runs
- Tasmania Women1SR 50.00गेंदबाज़ी 0/36 (8.0)WA-W won by 4 wickets
- London Spirit (Women)0SR 0.00गेंदबाज़ी 2/16 (3.1)Welsh Fire (Women) won by 15 runs
- Sunrisers Leeds (Women)7SR 100.00गेंदबाज़ी 0/24 (2.3)Sunrisers Leeds (Women) won by 6 wickets
पारी दर पारी
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Somerset Women | 13 | 2026-06-26 |
| Hampshire Women | 19 | 2026-06-28 |
| Lancashire Women | 19 | 2026-07-03 |
| The Blaze Women | 4 | 2026-07-05 |
| Essex Women | 36 | 2026-07-10 |
| The Blaze Women | 30 | 2026-07-17 |
| Hampshire Women | 35 | 2026-07-17 |
| Southern Brave (Women) | 3 | 2026-07-22 |
| Southern Brave (Women) | 34 | 2026-08-03 |
| Manchester Super Giants (Women) | 12 | 2026-08-05 |
| Sunrisers Leeds (Women) | 7 | 2026-08-09 |
| London Spirit (Women) | 0 | 2026-08-12 |
| Tasmania Women | 1 | 2026-09-29 |
| Tasmania Women | 26 | 2026-10-01 |
| Australian Capital Territory Women | 12 | 2026-10-12 |
| Adelaide Strikers Women | 18 | 2026-10-14 |
| Perth Scorchers Women | 7 | 2026-10-17 |
| Melbourne Renegades Women | 19 | 2026-10-18 |
| Melbourne Stars Women | 20 | 2026-10-29 |
| Sydney Sixers Women | 4 | 2026-11-01 |
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2015 | 6.43 |
| 2016 | 26.25 |
| 2017 | 22 |
| 2018 | 17 |
| 2019 | 16.11 |
| 2020 | 12.88 |
| 2021 | 21.47 |
| 2022 | 27 |
| 2023 | 19.11 |
| 2024 | 17 |
| 2025 | 14.60 |
| 2026 | 17.35 |