

Varanasi, Uttar Pradesh · विकेटकीपर बल्लेबाज़
Ravi Singh
- मैच
- 47
- रन
- 1,528
- औसत
- 33.96
- स्ट्राइक रेट
- 111.13
- 100 / 50
- 1 / 10
- सर्वाधिक स्कोर
- 109*
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 10 पारियों में 197 रन · 1 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Delhi Capitals | 4 | 2026-05-17 |
| Kanpur Superstars | 6 | 2026-08-15 |
| Lucknow Falcons | 0 | 2026-08-17 |
| Gorakhpur Lions | 49 | 2026-08-20 |
| Meerut Mavericks | 21 | 2026-08-21 |
| Lucknow Falcons | 9 | 2026-08-23 |
| Gorakhpur Lions | 19 | 2026-08-24 |
| Kashi Rudras | 19 | 2026-08-26 |
| Kashi Rudras | 6 | 2026-08-28 |
| Kanpur Superstars | 0 | 2026-08-29 |
| Meerut Mavericks | 17 | 2026-08-30 |
| Kashi Rudras | 31 | 2026-09-03 |
| Meerut Mavericks | 7 | 2026-09-04 |
| Uttarakhand | 6 | 2026-10-11 |
| Uttarakhand | 0 | 2026-10-11 |
| Rajasthan | 53 | 2026-10-18 |
| Tamil Nadu | 19 | 2026-10-26 |
| Tamil Nadu | 21 | 2026-10-26 |
| Mumbai | 0 | 2026-11-02 |
| Mumbai | 43 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 6 | 11 | 374 | 41.56 | 67.03 | 0 | 3 | 98 |
मैच 6 · 100 0 · 50 3 · सर्वाधिक 98
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 374 | 41.56 | 67.03 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 9 | 9 | 463 | 66.14 | 123.47 | 1 | 4 | 109* |
मैच 9 · 100 1 · 50 4 · सर्वाधिक 109*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 9 | 9.00 | 47.37 |
| 2025 | 6 | 357 | 71.40 | 127.96 |
| 2024 | 2 | 97 | 97.00 | 125.97 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 31 | 31 | 687 | 24.54 | 156.14 | 0 | 3 | 68* |
मैच 31 · 100 0 · 50 3 · सर्वाधिक 68*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 12 | 184 | 15.33 | 129.58 |
| 2025 | 17 | 426 | 28.40 | 167.06 |
| 2024 | 2 | 77 | 77.00 | 179.07 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPL | 1 | 1 | 4 | 4.00 | 200.00 | 0 | 0 | 4 |
मैच 1 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 4
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 4 | 4.00 | 200.00 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Mumbai | 2 | 43 | 21.50 | 93.48 | 43 |
| Tamil Nadu | 2 | 40 | 20.00 | 65.57 | 21 |
| Uttarakhand | 2 | 6 | 6.00 | 22.22 | 6* |
| Rajasthan | 1 | 53 | 53.00 | 67.09 | 53 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow | 10 | 252 | 28.00 | 154.60 | 68* |
| Ekana Cricket Stadium B, Lucknow | 3 | 57 | 19.00 | 183.87 | 25 |
| KSCA Cricket (3) Ground Alur | 2 | 197 | 197.00 | 155.12 | 109* |
| GS Patel Stadium | 2 | 132 | 132.00 | 62.86 | 98 |
| Palam A Stadium | 2 | 100 | 50.00 | 74.07 | 55 |
| KSCA Cricket (1) Ground Alur | 2 | 85 | 42.50 | 95.51 | 76 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 1 | 4 | 4 | 4.00 | 200.0 | 0 | 0 | 0 |
| Ranji Trophy | 2 | 232 | 98 | 77.33 | 67.2 | 0 | 2 | 0 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 10 | 295 | 68* | 42.14 | 174.6 | 0 | 2 | 0 |
| Vijay Hazare Trophy | 9 | 463 | 109* | 66.14 | 123.5 | 1 | 4 | 0 |
करीब के पड़ाव
- Vijay Hazare Trophy में 500 रन के लिए 37 चाहिए (6 नवंबर 2026 तक)।
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2025-12-24 | हरियाणा | KSCA Cricket (3) Ground Alur | 109* (81) | जीते |
हाल के मैच
- Mumbai43SR 95.56Mumbai won by 106 runs
- Mumbai0SR 0.00Mumbai won by 106 runs
- Tamil Nadu21SR 48.84Tamil Nadu won by 5 wickets
- Tamil Nadu19SR 105.56Tamil Nadu won by 5 wickets
- Rajasthan53SR 67.09Match Drawn
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2026 | 41.56 |
ताज़ा खबरें
सभी खबरेंमुख्य बातें
Ravi Singh ने Syed Mushtaq Ali Trophy में 9 पारियों में 42.14 की औसत से 295 रन बनाए हैं।
