
Rwandan · विकेटकीपर बल्लेबाज़
Merveille Uwase
- मैच
- 57
- रन
- 682
- औसत
- 14.83
- स्ट्राइक रेट
- 85.79
- 100 / 50
- 0 / 2
- सर्वाधिक स्कोर
- 62*
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 8 पारियों में 142 रन · 1 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Italy Women | 12 | 2026-04-18 |
| Vanuatu Women | 9 | 2026-04-19 |
| United States Of America Women | 1 | 2026-04-21 |
| Nepal Women | 15 | 2026-04-22 |
| Vanuatu Women | 60 | 2026-04-26 |
| Italy Women | 31 | 2026-04-27 |
| Nepal Women | 6 | 2026-04-28 |
| United States of America Women | 8 | 2026-11-06 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20I | 50 | 48 | 548 | 13.05 | 81.31 | 0 | 1 | 62* |
मैच 50 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 62*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 123 | 20.50 | 103.36 |
| 2025 | 16 | 122 | 8.71 | 74.85 |
| 2024 | 20 | 244 | 12.84 | 76.49 |
| 2023 | 4 | 59 | 19.67 | 80.82 |
| 2022 | 1 | 0 | - | - |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20 | 7 | 7 | 134 | 33.50 | 110.74 | 0 | 1 | 60 |
मैच 7 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 60
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 7 | 134 | 33.50 | 110.74 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's T20I | 50 | 0 | - | 11.00 | - | - | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Zimbabwe U19-Women | 3 | 68 | 34.00 | 93.15 | 39* |
| Nigeria Women | 3 | 19 | 9.50 | 50.00 | 13* |
| Uganda Women | 2 | 48 | 24.00 | 82.76 | 35 |
| Nepal Women | 2 | 21 | 10.50 | 60.00 | 15 |
| Kenya Women | 1 | 10 | 10.00 | 76.92 | 10 |
| West Indies U19-Women | 1 | 10 | 10.00 | 90.91 | 10 |
| Zimbabwe Women | 1 | 4 | 4.00 | 57.14 | 4 |
| United States Women | 1 | 1 | - | 100.00 | 1* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Tafawa Balewa Square Cricket Oval, Lagos Island | 4 | 69 | 34.50 | 101.47 | 39* |
| North-West University No1 Ground, Potchefstroom South Africa | 3 | 28 | 9.33 | 50.91 | 18 |
| Achimota Senior Secondary School B Field, Accra | 2 | 23 | 11.50 | 63.89 | 13 |
| Gahanga Cricket Stadium 2, Kigali | 2 | 21 | 10.50 | 60.00 | 15 |
| Gahanga International Cricket Stadium, Kigali | 2 | 1 | 1.00 | 9.09 | 1* |
| Senwes Park, Potchefstroom South Africa | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cricket World Cup | 1 | 10 | 10 | 10.00 | 90.9 | 0 | 0 | 0 |
हाल के मैच
- United States of America Women8SR 47.06Rwanda Women won by 14 runs
- Nepal Women6SR 40.00Nepal Women won by 38 runs
- Italy Women31*SR 119.23Rwanda Women won by 6 wkts
- Vanuatu Women60SR 139.53Rwanda Women won by 3 runs
- Nepal Women15SR 75.00Nepal Women won by 2 wkts
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2023 | 19.67 |
| 2024 | 12.84 |
| 2025 | 8.71 |
| 2026 | 20.50 |
मुख्य बातें
Merveille Uwase ने Cricket World Cup में 1 पारियों में 10.00 की औसत से 10 रन बनाए हैं।
