
Indian · ऑलराउंडर
Atit Sheth
- मैच
- 150
- रन
- 2,829
- औसत
- 28.01
- स्ट्राइक रेट
- 70.34
- 100 / 50
- 3 / 15
- सर्वाधिक स्कोर
- 140*
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 7 पारियों में 262 रन · 1 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Diamond Dazzlers | 24 | 2026-06-03 |
| Alembic Warriors | 23 | 2026-06-04 |
| Goa | 99 | 2026-10-11 |
| Bihar | 21 | 2026-10-18 |
| Jammu & Kashmir | 20 | 2026-10-26 |
| Uttar Pradesh | 40 | 2026-11-02 |
| Uttar Pradesh | 35 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 38 | 53 | 1,637 | 37.20 | 58.78 | 3 | 11 | 140* |
मैच 38 · 100 3 · 50 11 · सर्वाधिक 140*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 326 | 54.33 | 58.53 |
| 2025 | 6 | 207 | 25.88 | 57.50 |
| 2024 | 11 | 428 | 32.92 | 53.70 |
| 2023 | 4 | 274 | 45.67 | 55.35 |
| 2022 | 7 | 260 | 37.14 | 66.50 |
| 2020 | 4 | 142 | 35.50 | 76.76 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 64 | 47 | 781 | 21.11 | 87.75 | 0 | 4 | 87 |
मैच 64 · 100 0 · 50 4 · सर्वाधिक 87
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 27 | 13.50 | 51.92 |
| 2025 | 7 | 155 | 38.75 | 90.12 |
| 2024 | 1 | 36 | 36.00 | 92.31 |
| 2023 | 11 | 158 | 26.33 | 83.60 |
| 2022 | 6 | 132 | 33.00 | 78.57 |
| 2021 | 9 | 128 | 32.00 | 134.74 |
सभी साल देखें
| 2019 | 8 | 69 | 13.80 | 84.15 |
|---|---|---|---|---|
| 2018 | 13 | 72 | 9.00 | 85.71 |
| 2017 | 7 | 4 | 1.33 | 44.44 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 48 | 31 | 411 | 20.55 | 118.44 | 0 | 0 | 44 |
मैच 48 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 44
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 94 | 23.50 | 103.30 |
| 2025 | 6 | 92 | 23.00 | 122.67 |
| 2024 | 9 | 100 | 25.00 | 147.06 |
| 2023 | 9 | 3 | 3.00 | 42.86 |
| 2022 | 6 | 32 | 10.67 | 123.08 |
| 2021 | 13 | 90 | 22.50 | 112.50 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 38 | 105 | 25.19 | 3.40 | 44.40 | 6/71 | 5 |
| List A | 64 | 85 | 27.46 | 5.17 | 31.89 | 4/42 | 0 |
| T20 | 48 | 67 | 19.60 | 8.40 | 14.00 | 4/17 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Uttar Pradesh | 2 | 75 | 75.00 | 72.82 | 40* |
| Goa | 1 | 99 | 99.00 | 68.28 | 99 |
| Bihar | 1 | 21 | 21.00 | 65.62 | 21 |
| Jammu & Kashmir | 1 | 20 | 20.00 | 62.50 | 20 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Kotambi Stadium, Vadodara | 8 | 156 | 22.29 | 52.00 | 66 |
| Holkar Cricket Stadium, Indore | 5 | 74 | 18.50 | 89.16 | 29 |
| Rajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad | 4 | 84 | 21.00 | 103.70 | 37 |
| M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru | 4 | 43 | 10.75 | 38.05 | 22 |
| Moti Bagh Stadium | 3 | 121 | 40.33 | 72.46 | 57 |
| Palam A Stadium | 3 | 82 | 82.00 | 68.33 | 53* |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ranji Trophy | 23 | 1017 | 140* | 39.12 | 57.6 | 2 | 8 | 66 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 29 | 233 | 44 | 19.42 | 128.0 | 0 | 0 | 41 |
| Vijay Hazare Trophy | 27 | 475 | 87 | 26.39 | 88.5 | 0 | 3 | 33 |
करीब के पड़ाव
- Syed Mushtaq Ali Trophy में 50 विकेट के लिए 9 चाहिए (6 नवंबर 2026 तक)।
- Vijay Hazare Trophy में 500 रन के लिए 25 चाहिए (6 नवंबर 2026 तक)।
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2026-01-29 | तमिलनाडु | SCF Cricket Ground, Salem | 109 (241) | |
| 2023-01-24 | नागालैंड | Gujarat State Fertilizer Corporation Ground | 140* (183) | जीते |
| 2022-09-08 | North East Zone | MA Chidambaram Stadium, Chennai | 102* (101) |
हाल के मैच
- Uttar Pradesh35SR 85.37गेंदबाज़ी 1/69 (20.0)Match Drawn
- Uttar Pradesh40*SR 64.52गेंदबाज़ी -Match Drawn
- Jammu & Kashmir20SR 62.50गेंदबाज़ी 5/74 (24.0)Match Drawn
- Bihar21SR 65.62गेंदबाज़ी 1/101 (26.0)Baroda won by 10 wickets
- Goa99SR 68.28गेंदबाज़ी 0/43 (13.0)Baroda won by an inning and 135 runs
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2020 | 35.50 |
| 2022 | 37.14 |
| 2023 | 45.67 |
| 2024 | 32.92 |
| 2025 | 25.88 |
| 2026 | 54.33 |
मुख्य बातें
Atit Sheth ने Ranji Trophy में 30 पारियों में 39.12 की औसत से 1017 रन बनाए हैं।
