
Indian · ऑलराउंडर
Mahesh Pithiya
- मैच
- 74
- रन
- 1,024
- औसत
- 21.33
- स्ट्राइक रेट
- 59.12
- 100 / 50
- 1 / 6
- सर्वाधिक स्कोर
- 102
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 10 पारियों में 262 रन · 1 शतक, 1 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Alembic Warriors | 4 | 2026-06-01 |
| Diamond Dazzlers | 8 | 2026-06-04 |
| Ami Super Avengers | 27 | 2026-06-05 |
| A4 Power Strikers | 10 | 2026-06-07 |
| Diamond Dazzlers | 14 | 2026-06-09 |
| Diamond Dazzlers | 24 | 2026-06-12 |
| Goa | 1 | 2026-10-11 |
| Bihar | 61 | 2026-10-18 |
| Jammu & Kashmir | 102 | 2026-10-26 |
| Uttar Pradesh | 14 | 2026-11-02 |
| Uttar Pradesh | 1 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 28 | 35 | 708 | 22.12 | 48.69 | 1 | 5 | 102 |
मैच 28 · 100 1 · 50 5 · सर्वाधिक 102
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 246 | 49.20 | 44.65 |
| 2025 | 6 | 141 | 15.67 | 59.75 |
| 2024 | 12 | 205 | 14.64 | 50.87 |
| 2023 | 3 | 78 | 26.00 | 46.71 |
| 2022 | 1 | 38 | 38.00 | 39.18 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 16 | 14 | 190 | 21.11 | 95.48 | 0 | 1 | 75 |
मैच 16 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 75
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 30 | 15.00 | 125.00 |
| 2025 | 4 | 8 | 8.00 | 72.73 |
| 2024 | 4 | 26 | 13.00 | 123.81 |
| 2023 | 5 | 126 | 31.50 | 88.11 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 30 | 11 | 126 | 18.00 | 159.49 | 0 | 0 | 27 |
मैच 30 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 27
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 91 | 18.20 | 142.19 |
| 2025 | 4 | 15 | 15.00 | 250.00 |
| 2024 | 8 | 20 | 20.00 | 222.22 |
| 2023 | 7 | 0 | - | - |
| 2022 | 1 | 0 | - | - |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 28 | 119 | 24.85 | 2.99 | 49.82 | 6/25 | 9 |
| List A | 16 | 25 | 25.56 | 5.16 | 29.72 | 4/44 | 0 |
| T20 | 30 | 19 | 28.68 | 6.99 | 24.63 | 3/5 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Uttar Pradesh | 2 | 15 | 15.00 | 15.46 | 14* |
| Jammu & Kashmir | 1 | 102 | 102.00 | 47.66 | 102 |
| Bihar | 1 | 61 | 61.00 | 42.66 | 61 |
| Goa | 1 | 1 | - | 33.33 | 1* |
हाल के मैच
- Uttar Pradesh1SR 7.69गेंदबाज़ी 6/116 (39.0)Match Drawn
- Uttar Pradesh14*SR 16.67गेंदबाज़ी -Match Drawn
- Jammu & Kashmir102SR 47.66गेंदबाज़ी 5/219 (52.0)Match Drawn
- Bihar61SR 42.66गेंदबाज़ी 5/65 (25.2)Baroda won by 10 wickets
- Goa1*SR 33.33गेंदबाज़ी 9/124 (56.4)Baroda won by an inning and 135 runs
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2022 | 38 |
| 2023 | 26 |
| 2024 | 14.64 |
| 2025 | 15.67 |
| 2026 | 49.20 |
