
Indian · विकेटकीपर बल्लेबाज़
Akash Anand
- मैच
- 25
- रन
- 979
- औसत
- 37.65
- स्ट्राइक रेट
- 51.15
- 100 / 50
- 4 / 3
- सर्वाधिक स्कोर
- 113*
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 6 पारियों में 234 रन · 1 शतक, 1 अर्धशतक
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Eagle Thane Strikers | 0 | 2026-06-03 |
| North Mumbai Panthers | 23 | 2026-06-05 |
| Chandigarh | 22 | 2026-10-11 |
| Himachal Pradesh | 113 | 2026-10-18 |
| Haryana | 24 | 2026-10-26 |
| Railways | 52 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 16 | 21 | 863 | 47.94 | 47.97 | 4 | 3 | 113* |
मैच 16 · 100 4 · 50 3 · सर्वाधिक 113*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 7 | 327 | 46.71 | 50.31 |
| 2025 | 8 | 524 | 52.40 | 47.21 |
| 2024 | 1 | 12 | 12.00 | 30.77 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 9 | 9 | 116 | 14.50 | 100.87 | 0 | 0 | 31 |
मैच 9 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 31
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 42 | 14.00 | 100.00 |
| 2025 | 6 | 74 | 14.80 | 101.37 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Himachal Pradesh | 1 | 113 | - | 47.68 | 113* |
| Railways | 1 | 52 | 52.00 | 73.24 | 52 |
| Haryana | 1 | 24 | 24.00 | 63.16 | 24 |
| Chandigarh | 1 | 22 | 22.00 | 61.11 | 22 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Wankhede Stadium, Mumbai | 4 | 139 | 46.33 | 89.10 | 107* |
| Bandra Kurla Complex, Mumbai | 4 | 110 | 27.50 | 37.41 | 70 |
| Sharad Pawar Cricket Academy BKC | 2 | 164 | 82.00 | 53.95 | 103 |
| Vidarbha Cricket Association Stadium, Nagpur | 2 | 145 | 72.50 | 36.34 | 106 |
| Sher-e-Kashmir Stadium | 2 | 49 | 24.50 | 40.16 | 31 |
| Rajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad | 2 | 40 | 40.00 | 48.19 | 35 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ranji Trophy | 12 | 652 | 107* | 43.47 | 46.0 | 3 | 2 | 0 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2025-11-16 | पुडुचेरी | Wankhede Stadium, Mumbai | 107* (122) | जीते |
| 2025-02-17 | विदर्भ | Vidarbha Cricket Association Stadium, Nagpur | 106 (256) | हारे |
| 2025-01-30 | मेघालय | Sharad Pawar Cricket Academy BKC | 103 (151) | जीते |
हाल के मैच
- Railways52SR 73.24Mumbai won by 106 runs
- Haryana24SR 63.16Mumbai won by 10 wickets
- Himachal Pradesh113*SR 47.68Mumbai won by an inning and 97 runs
- Chandigarh22SR 61.11Mumbai won by an inning and 155 runs
- North Mumbai Panthers23SR 95.83North Mumbai Panthers won by 22 runs
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2024 | 12 |
| 2025 | 52.40 |
| 2026 | 46.71 |
ताज़ा खबरें
सभी खबरेंमुख्य बातें
Akash Anand ने Ranji Trophy में 17 पारियों में 43.47 की औसत से 652 रन बनाए हैं।
