
Indian · बल्लेबाज़
Suved Parkar
- मैच
- 27
- रन
- 1,197
- औसत
- 41.28
- स्ट्राइक रेट
- 67.97
- 100 / 50
- 1 / 9
- सर्वाधिक स्कोर
- 252
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 4 पारियों में 140 रन · 2 अर्धशतक
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Eagle Thane Strikers | 30 | 2026-06-01 |
| Triumph Knights Mumbai North East | 53 | 2026-06-04 |
| MSC Maratha Royals | 56 | 2026-06-06 |
| Arcs Andheri | 1 | 2026-06-08 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 10 | 16 | 705 | 50.36 | 52.77 | 1 | 4 | 252 |
मैच 10 · 100 1 · 50 4 · सर्वाधिक 252
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 133 | 66.50 | 58.33 |
| 2024 | 4 | 133 | 22.17 | 40.43 |
| 2023 | 1 | 58 | 58.00 | 73.42 |
| 2022 | 3 | 381 | 76.20 | 54.43 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 7 | 7 | 140 | 28.00 | 74.07 | 0 | 1 | 57 |
मैच 7 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 57
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 6 | 127 | 31.75 | 76.97 |
| 2022 | 1 | 13 | 13.00 | 54.17 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 10 | 10 | 352 | 35.20 | 149.15 | 0 | 4 | 76 |
मैच 10 · 100 0 · 50 4 · सर्वाधिक 76
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 140 | 35.00 | 138.61 |
| 2025 | 6 | 212 | 35.33 | 157.04 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · T20
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| MSC Maratha Royals | 1 | 56 | 56.00 | 140.00 | 56 |
| Triumph Knights Mumbai North East | 1 | 53 | 53.00 | 143.24 | 53 |
| Eagle Thane Strikers | 1 | 30 | 30.00 | 142.86 | 30 |
| Arcs Andheri | 1 | 1 | 1.00 | 33.33 | 1 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Wankhede Stadium, Mumbai | 9 | 296 | 37.00 | 130.97 | 110 |
| KSCA Cricket (2) Ground Alur | 3 | 274 | 274.00 | 56.15 | 252 |
| M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru | 2 | 69 | 34.50 | 78.41 | 51 |
| Brabourne Stadium, Mumbai | 2 | 58 | 58.00 | 73.42 | 38* |
| Kini Sports Arena Ground | 2 | 57 | 28.50 | 82.61 | 57 |
| Just Cricket Academy Ground, Bengaluru | 2 | 54 | 27.00 | 36.73 | 32 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ranji Trophy | 10 | 705 | 252 | 50.36 | 52.8 | 1 | 4 | 0 |
| Vijay Hazare Trophy | 7 | 140 | 57 | 28.00 | 74.1 | 0 | 1 | 0 |
शतक
| तारीख | विरोधी टीम | मैदान | स्कोर (गेंद) | नतीजा |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-03 | North Mumbai Panthers | Wankhede Stadium, Mumbai | 110 (54) | हारे |
| 2022-06-06 | उत्तराखंड | KSCA Cricket (2) Ground Alur | 252 (447) | जीते |
हाल के मैच
- Arcs Andheri1SR 33.33Arcs Andheri won by 9 wickets
- MSC Maratha Royals56SR 140.00MSC Maratha Royals won by 25 runs
- Triumph Knights Mumbai North East53SR 143.24Bandra Blasters won by 4 wkts
- Eagle Thane Strikers30SR 142.86Eagle Thane Strikers won by 9 wickets
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2025 | 35.33 |
| 2026 | 35 |
मुख्य बातें
Suved Parkar ने Ranji Trophy में 16 पारियों में 50.36 की औसत से 705 रन बनाए हैं।
