
Indian · गेंदबाज़
Irfan Umair
- विकेट
- 18
- औसत
- 41.61
- इकॉनमी
- 6.25
- BBI
- 2/23
- 5 विकेट
- 0
- मैच
- 20
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 5 पारियों में 8 रन
विकेट
आँकड़े देखें
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| Aakash Tigers MWS | 1 | 2026-06-01 |
| SoBo Mumbai Falcons | 1 | 2026-06-04 |
| Bandra Blasters | 2 | 2026-06-06 |
| Triumph Knights MNE | 2 | 2026-06-08 |
| Arcs Andheri | 2 | 2026-06-10 |
| North Mumbai Panthers | 0 | 2026-06-11 |
| Arcs Andheri | 2 | 2026-06-13 |
| Kerala | 1 | 2026-09-24 |
| Oman | 1 | 2026-09-26 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 3 | 4 | 8 | 4.00 | 32.00 | 0 | 0 | 4* |
मैच 3 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 4*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 8 | 4.00 | 32.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 3 | 3 | 15 | 7.50 | 166.67 | 0 | 0 | 13 |
मैच 3 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 13
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 15 | 7.50 | 166.67 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 14 | 3 | 6 | 3.00 | 60.00 | 0 | 0 | 3 |
मैच 14 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 3
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 7 | 6 | 3.00 | 60.00 |
| 2025 | 7 | 0 | - | - |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 3 | 1 | 185.00 | 4.11 | 270.00 | 1/49 | 0 |
| List A | 3 | 4 | 32.25 | 4.96 | 39.00 | 2/37 | 0 |
| T20 | 14 | 13 | 33.46 | 8.91 | 22.54 | 2/23 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · List A
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Oman | 1 | 2 | 2.00 | 66.67 | 2 |
| Kerala | 1 | 0 | - | - | 0* |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Wankhede Stadium, Mumbai | 3 | 6 | 3.00 | 60.00 | 3 |
| Sher-e-Kashmir Stadium | 2 | 4 | 4.00 | 36.36 | 4 |
| Sharad Pawar Cricket Academy BKC | 1 | 4 | - | 100.00 | 4* |
| Sawai Mansingh Stadium, Jaipur | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ranji Trophy | 3 | 8 | 4* | 4.00 | 32.0 | 0 | 0 | 1 |
हाल के मैच
- Oman2SR 66.67गेंदबाज़ी 1/30 (8.0)MUM won by 40 runs
- Kerala0*SR -गेंदबाज़ी 1/62 (8.0)KER won by 1 wicket
- Arcs Andheri-SR -गेंदबाज़ी 2/42 (4.0)MSC Maratha Royals won by 8 runs
- North Mumbai Panthers-SR -गेंदबाज़ी 0/30 (3.0)MSC Maratha Royals won by 3 wickets
- Arcs Andheri-SR -गेंदबाज़ी 2/27 (3.0)MSC Maratha Royals won by 5 wickets
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2026 | 4 |
मुख्य बातें
Irfan Umair ने Ranji Trophy में 4 पारियों में 4.00 की औसत से 8 रन बनाए हैं।
