
Indian · बल्लेबाज़
Akhil Herwadkar
- मैच
- 68
- रन
- 1,988
- औसत
- 28.81
- स्ट्राइक रेट
- 77.60
- 100 / 50
- 2 / 9
- सर्वाधिक स्कोर
- 108*
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 5 पारियों में 78 रन
रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| North Mumbai Panthers | 6 | 2026-06-02 |
| Bandra Blasters | 22 | 2026-06-04 |
| SOBO Mumbai Falcons | 12 | 2026-06-06 |
| MSC Maratha Royals | 5 | 2026-06-08 |
| Eagle Thane Strikers | 33 | 2026-06-09 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 7 | 11 | 306 | 30.60 | 47.66 | 0 | 3 | 86 |
मैच 7 · 100 0 · 50 3 · सर्वाधिक 86
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 136 | 27.20 | 44.44 |
| 2025 | 1 | 86 | 86.00 | 45.74 |
| 2022 | 3 | 84 | 21.00 | 56.76 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 35 | 35 | 1,033 | 30.38 | 75.35 | 2 | 3 | 108* |
मैच 35 · 100 2 · 50 3 · सर्वाधिक 108*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 5 | 134 | 26.80 | 77.91 |
| 2021 | 4 | 25 | 6.25 | 65.79 |
| 2018 | 9 | 316 | 39.50 | 77.26 |
| 2017 | 5 | 114 | 22.80 | 69.09 |
| 2015 | 6 | 300 | 50.00 | 84.51 |
| 2014 | 6 | 144 | 24.00 | 62.07 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 26 | 26 | 649 | 25.96 | 118.21 | 0 | 3 | 73 |
मैच 26 · 100 0 · 50 3 · सर्वाधिक 73
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 78 | 15.60 | 116.42 |
| 2025 | 4 | 106 | 35.33 | 155.88 |
| 2022 | 1 | 19 | 19.00 | 95.00 |
| 2021 | 5 | 184 | 36.80 | 102.22 |
| 2018 | 4 | 144 | 36.00 | 124.14 |
| 2016 | 7 | 118 | 16.86 | 120.41 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 7 | 1 | 33.00 | 5.50 | 36.00 | 1/7 | 0 |
| List A | 35 | 7 | 48.71 | 4.64 | 63.00 | 3/29 | 0 |
| T20 | 26 | 1 | 66.00 | 6.49 | 61.00 | 1/26 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · T20
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Eagle Thane Strikers | 1 | 33 | 33.00 | 137.50 | 33 |
| Bandra Blasters | 1 | 22 | 22.00 | 183.33 | 22 |
| SOBO Mumbai Falcons | 1 | 12 | 12.00 | 75.00 | 12 |
| North Mumbai Panthers | 1 | 6 | 6.00 | 85.71 | 6 |
| MSC Maratha Royals | 1 | 5 | 5.00 | 62.50 | 5 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Wankhede Stadium, Mumbai | 7 | 204 | 29.14 | 70.34 | 86 |
| Nehru Stadium, Guwahati, Assam | 6 | 147 | 29.40 | 69.34 | 62* |
| Barsapara Stadium Guwahati, Assam | 4 | 121 | 30.25 | 104.31 | 73 |
| M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru | 3 | 106 | 35.33 | 89.83 | 71 |
| Bandra Kurla Complex, Mumbai | 3 | 105 | 35.00 | 45.65 | 60 |
| Dubai International Cricket Stadium, Dubai | 3 | 43 | 14.33 | 75.44 | 41 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ranji Trophy | 7 | 306 | 86 | 30.60 | 47.7 | 0 | 3 | 1 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 6 | 203 | 73 | 33.83 | 101.5 | 0 | 2 | 0 |
| Vijay Hazare Trophy | 15 | 310 | 71 | 20.67 | 72.9 | 0 | 2 | 2 |
हाल के मैच
- Eagle Thane Strikers33SR 137.50गेंदबाज़ी -Eagle Thane Strikers won by 24 runs
- MSC Maratha Royals5SR 62.50गेंदबाज़ी 0/9 (2.0)Triumph Knights MNE won by 6 wickets
- SOBO Mumbai Falcons12SR 75.00गेंदबाज़ी -SOBO Mumbai Falcons won by 5 wickets
- Bandra Blasters22SR 183.33गेंदबाज़ी 1/26 (4.0)Bandra Blasters won by 4 wkts
- North Mumbai Panthers6SR 85.71गेंदबाज़ी -North Mumbai Panthers won by 21 runs
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2016 | 16.86 |
| 2018 | 36 |
| 2021 | 36.80 |
| 2022 | 19 |
| 2025 | 35.33 |
| 2026 | 15.60 |
मुख्य बातें
Akhil Herwadkar ने Vijay Hazare Trophy में 15 पारियों में 20.67 की औसत से 310 रन बनाए हैं।
