

Indian · ऑलराउंडर
Atharva Ankolekar
- मैच
- 57
- रन
- 615
- औसत
- 23.65
- स्ट्राइक रेट
- 98.87
- 100 / 50
- 0 / 2
- सर्वाधिक स्कोर
- 66
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 4 पारियों में 20 रन
आँकड़े देखें
| पारी | रन | तारीख |
|---|---|---|
| Aakash Tigers MWS | 0 | 2026-06-03 |
| Arcs Andheri | 4 | 2026-06-05 |
| North Mumbai Panthers | 11 | 2026-06-07 |
| Triumph Knights MNE | 5 | 2026-06-09 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 3 | 3 | 96 | 48.00 | 69.06 | 0 | 0 | 46 |
मैच 3 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 46
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 35 | 0.00 | 159.09 |
| 2024 | 2 | 61 | 30.50 | 52.14 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 19 | 12 | 249 | 27.67 | 85.57 | 0 | 2 | 66 |
मैच 19 · 100 0 · 50 2 · सर्वाधिक 66
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 59 | 59.00 | 72.84 |
| 2024 | 5 | 71 | 23.67 | 77.17 |
| 2023 | 5 | 51 | 17.00 | 108.51 |
| 2021 | 3 | 10 | 10.00 | 100.00 |
| 2020 | 4 | 58 | 58.00 | 95.08 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 35 | 22 | 270 | 18.00 | 140.62 | 0 | 0 | 37 |
मैच 35 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 37
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 20 | 5.00 | 111.11 |
| 2025 | 16 | 166 | 20.75 | 149.55 |
| 2024 | 3 | 16 | 0.00 | 266.67 |
| 2023 | 3 | 5 | 5.00 | 100.00 |
| 2021 | 8 | 63 | 31.50 | 121.15 |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 3 | 1 | 24.00 | 2.25 | 64.00 | 1/7 | 0 |
| List A | 19 | 20 | 31.05 | 4.49 | 41.45 | 4/55 | 0 |
| T20 | 35 | 28 | 29.75 | 7.30 | 24.46 | 3/35 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · T20
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| North Mumbai Panthers | 1 | 11 | 11.00 | 157.14 | 11 |
| Triumph Knights MNE | 1 | 5 | 5.00 | 125.00 | 5 |
| Arcs Andheri | 1 | 4 | 4.00 | 66.67 | 4 |
| Aakash Tigers MWS | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Wankhede Stadium, Mumbai | 6 | 55 | 11.00 | 110.00 | 34* |
| Senwes Park, Potchefstroom South Africa | 2 | 58 | 58.00 | 95.08 | 55* |
| Maharashtra Cricket Association Stadium, Pune | 2 | 29 | 14.50 | 207.14 | 26 |
| Narendra Modi Stadium Ground A | 2 | 16 | 16.00 | 44.44 | 16* |
| ADSA Railways Cricket Ground | 1 | 66 | 66.00 | 78.57 | 66 |
| Eden Gardens, Kolkata | 1 | 46 | 46.00 | 50.00 | 46 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ranji Trophy | 3 | 96 | 46 | 48.00 | 69.1 | 0 | 0 | 1 |
| Syed Mushtaq Ali Trophy | 18 | 66 | 26 | 13.20 | 173.7 | 0 | 0 | 15 |
| Vijay Hazare Trophy | 14 | 181 | 66 | 22.62 | 81.9 | 0 | 1 | 16 |
हाल के मैच
- Triumph Knights MNE5SR 125.00गेंदबाज़ी 2/22 (4.0)Eagle Thane Strikers won by 24 runs
- North Mumbai Panthers11SR 157.14गेंदबाज़ी 0/37 (4.0)North Mumbai Panthers won by 64 runs
- Arcs Andheri4SR 66.67गेंदबाज़ी 0/13 (1.0)Arcs Andheri won by 9 wickets
- Aakash Tigers MWS0SR 0.00गेंदबाज़ी 1/27 (4.0)Aakash Tigers MWS won by 1 run
- Bandra Blasters-SR -गेंदबाज़ी 2/34 (4.0)Eagle Thane Strikers won by 9 wickets
साल के अनुसार औसत
औसत
आँकड़े देखें
| साल | औसत |
|---|---|
| 2021 | 31.50 |
| 2023 | 5 |
| 2024 | 0 |
| 2025 | 20.75 |
| 2026 | 5 |
मुख्य बातें
Atharva Ankolekar ने Vijay Hazare Trophy में 9 पारियों में 22.62 की औसत से 181 रन बनाए हैं।
