

Lucknow, Uttar Pradesh · गेंदबाज़
Zeeshan Ansari
- विकेट
- 113
- औसत
- 19.16
- इकॉनमी
- 5.68
- BBI
- 5/26
- 5 विकेट
- 2
- मैच
- 63
हालिया फ़ॉर्म
पिछली 10 पारियों में 122 रन · 1 अर्धशतक
विकेट
आँकड़े देखें
| पारी | विकेट | तारीख |
|---|---|---|
| Sri Lanka A | 0 | 2026-07-02 |
| Kashi Rudras | 3 | 2026-08-14 |
| Gorakhpur Lions | 2 | 2026-08-16 |
| Lucknow Falcons | 2 | 2026-08-19 |
| Noida Super Kings | 1 | 2026-08-21 |
| Kanpur Superstars | 2 | 2026-08-22 |
| Gorakhpur Lions | 4 | 2026-08-23 |
| Kanpur Superstars | 3 | 2026-08-25 |
| Lucknow Falcons | 3 | 2026-09-03 |
| Noida Super Kings | 3 | 2026-09-04 |
| Lucknow Falcons | 2 | 2026-09-06 |
| Bihar | 5 | 2026-10-11 |
| Goa | 7 | 2026-10-18 |
| Puducherry | 4 | 2026-10-26 |
| Baroda | 2 | 2026-11-02 |
फ़ॉर्मेट के अनुसार करियर
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 5 | 6 | 83 | 16.60 | 45.36 | 0 | 1 | 58 |
मैच 5 · 100 0 · 50 1 · सर्वाधिक 58
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 83 | 16.60 | 45.36 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| List A | 8 | 2 | 21 | 21.00 | 190.91 | 0 | 0 | 20 |
मैच 8 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 20
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 20 | 20.00 | 200.00 |
| 2025 | 4 | 1 | 0.00 | 100.00 |
बल्लेबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | पारी | रन | औसत | SR | 100 | 50 | सर्वाधिक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 40 | 13 | 88 | 12.57 | 87.13 | 0 | 0 | 30* |
मैच 40 · 100 0 · 50 0 · सर्वाधिक 30*
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 39 | 13.00 | 79.59 |
| 2025 | 13 | 31 | 10.33 | 119.23 |
| 2024 | 12 | 16 | 0.00 | 72.73 |
| 2023 | 4 | 2 | 2.00 | 50.00 |
| 2019 | 1 | 0 | - | - |
साल के अनुसार
| साल | मैच | रन | औसत | SR |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 0 | - | - |
गेंदबाज़ी
| फ़ॉर्मेट | मैच | विकेट | औसत | इकॉनमी | SR | BBI | 5 विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First-class | 5 | 18 | 24.39 | 3.27 | 44.72 | 5/45 | 1 |
| List A | 8 | 21 | 16.52 | 4.63 | 21.43 | 4/29 | 0 |
| T20 | 40 | 68 | 15.38 | 7.59 | 12.16 | 5/26 | 1 |
| IPL | 10 | 6 | 55.50 | 9.84 | 33.83 | 3/42 | 0 |
विरोधी टीमों के ख़िलाफ़ · First-class
| विरोधी टीम | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Goa | 2 | 5 | 2.50 | 21.74 | 3 |
| Bihar | 1 | 58 | 58.00 | 59.79 | 58 |
| Puducherry | 1 | 19 | 19.00 | 32.76 | 19 |
| Baroda | 1 | 1 | - | 100.00 | 1* |
| Sri Lanka A | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
मैदानों पर
| मैदान | पारी | रन | औसत | SR | सर्वोच्च स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow | 7 | 47 | 15.67 | 97.92 | 22 |
| Sher-e-Bangla National Stadium, Mirpur, Dhaka | 2 | 37 | 37.00 | 100.00 | 36 |
| BCCI Centre of Excellence Ground 2 | 1 | 20 | 20.00 | 200.00 | 20 |
| Green Park Stadium, Kanpur | 1 | 2 | 2.00 | 50.00 | 2 |
| Sanosara Cricket Ground A | 1 | 1 | - | 100.00 | 1* |
| Galle International Stadium, Galle | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
प्रतियोगिता के अनुसार रिकॉर्ड
| प्रतियोगिता | मैच | रन | सर्वाधिक | औसत | SR | 100 | 50 | विकेट |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Indian Premier League | 9 | 0 | 0 | 0 | 6 | |||
| Vijay Hazare Trophy | 8 | 21 | 20 | 21.00 | 190.9 | 0 | 0 | 21 |
हाल के मैच
- Baroda1*SR 100.00गेंदबाज़ी 2/94 (28.2)Match Drawn
- Puducherry19SR 32.76गेंदबाज़ी 4/78 (38.1)Match Drawn
- Goa2SR 25.00गेंदबाज़ी 7/99 (27.0)Uttar Pradesh won by 68 runs
- Goa3SR 20.00गेंदबाज़ी -Uttar Pradesh won by 68 runs
- Bihar58SR 59.79गेंदबाज़ी 5/63 (17.4)Uttar Pradesh won by an inning and 267 runs
साल के अनुसार औसत
आँकड़े देखें
| साल | विकेट |
|---|---|
| 2026 | 18 |
मुख्य बातें
Zeeshan Ansari ने Vijay Hazare Trophy में 2 पारियों में 21.00 की औसत से 21 रन बनाए हैं।
